Тактика Атташе Локирования.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Genadi22

Новичок форума
Значит из 10-ти сделок одна убыточная - вот и рассматривайте как её можно закрыть в ноль. А ни то что хвастаться прибыльными.

Ты параметры Стоплосса заметил,- вместо него выставляю защитный ордер и имею 15пп в минусе и пусть висит до посинения(пока у меня не появится сигнал)...- или ты предлагаешь на мой рабочий лот 0.1 открывать 9 по 0.01...- не смеши меня...
 
Последнее редактирование модератором:

Rolandoz

Почетный гражданин
Ты параметры Стоплосса заметил,- вместо него выставляю защитный ордер и имею 15пп в минусе и пусть висит до посинения(пока у меня не появится сигнал)...- или ты предлагаешь на мой рабочий лот 0.1 открывать 9 по 0.01...- не смеши меня...
Ну так и сказал бы что Атташе Локи тебе вовсе и ненужны и что на этой ветке сидишь только для того чтобы похвастаться несколькими заработанными пунктами и поучить остальных.
 
Последнее редактирование модератором:

Genadi22

Новичок форума
Rolandoz...

А вот хлеб насущный - это уже серьёзно,- и на одном - "пинцете" - я точно с голоду помру,- а так как до сих пор я не голодаю,- значит у меня много чего ещё есть...
- учись,- будут знания будут и деньги...

лучшая защита - это нападение(надо знать где, когда, и какими жертвами наносить удар)- если будешь относится к своим ордерам как к бойцам которых ты посылаешь на смерть,- поверь результаты резко улучшатся,- я был спецом по преодолению глухой обороны противника,- шас правда уже возраст не тот,- но знания применил на форексе, и надо же - сработало...

P.S. - Я и сказал в самом начале что эта тактика губительна(забыл как ты мне всё время про максимальный лот и про слив депозита и т.д)...- а сейчас мы с Дмитрием попытались модифицировать,- и вроде даже не плохо получилось...
 
Последнее редактирование модератором:

Genadi22

Новичок форума
С горем пополам добрались до компонента 3). Страховка...

здесь мы имее две разновидности АЛов
1) Флетовый...
2) Трендовый...
шас надо попробовать их синхронизировать...

В смысле... Базовый пакет 9 АЛов,- думаю из этого пакета первым трём надо придать элластичность,- что бы как то по спокойнее работать если будет болтанка...
При этом надо понимать что может быть пробой,- а может быть и ложный пробой...
Возьмём для начала базовую болтанку в 30пп... по Евро...
перед тем как выбрать направление цена имеет свойство довольно резво пробегать это расстояние,- но есть немаловажный фактор что цена не сразу его пробегает,- за частую проходит 12-15пп зависает и идёт дальше до локального минимума/максимума...- всё это обычно происходит в первые минуты начала сессии...
конечно лучше заходить в рынок тогда когда цена более менее определилась,- при этом надо учитывать что чем быстрее цена бегает или даже истерически скачет - есть очень большая вероятность того что тренд состоится...
Допустим мы не стали дожидаться и вошли в рынок как нам показалось на пробое минимума/максимума...
Рассмотрим сперва вариант - пробой...
он бывает в основном двух видов - 45-50пп и 25-35пп после этого идёт коррекция,- в свою очередь бывает два вида коррекции - 12-15пп и 27-32пп,- больше 35пп уже коррекция под вопросом... - что бы избежать лишних открытий надо как то определится со средними расстояниями при которых наиболее эффективным будет открытие АЛа...- потому что если промажем последний будет то открываться то закрываться и ясное дело с маленькими но минусами и при этом ещё спред и возможный реквот так что на три открытия/закрытия наберём как минимум пунктов 12-15...- какие будут предложения...

Речь идёт о начале европейской сессии...
хорошо было бы если бы подключился тот парень который непосредственно проводил тест АЛов...
 
Последнее редактирование:

Genadi22

Новичок форума
Я вот не заметила, что получила готовую тактику)

Настя,- по меньшей мере я в недоумении...- это обсуждение с Дмитрием70

подводим итог:
1). Вход - идентификация условий на Н1, и сигнал на вход по - М5, М15(можно и по Н1)...-при малейших сомнениях или неуверенности - сигнал игнорируется...

На формирование сигнала для скальпера необходимо от 12 до 15пп...- иными словами из статического прохода пары в 35пп в реале остаётся - 20пп,- минус от 5 до 8пп на агрессивный выход из позиции,- иными словами при первых признаках разворота цены на коррекцию(определяется на М1,М5,М15) в этом диапазоне позиция закрывается без колебания...

Я ни на миллиметр не отклоняюсь от данного правила,- просто по другому не могу...

конечно же применительно к интрадею можно и расширить возможность - Выхода...
есть три варианта закрытия позиции(если не считать четвёртого - личного)
1). Агрессивный выход.
2). Консервативный выход.
3). Классический выход.
на выбор любой кто как посчитает необходимым...
но надо учитывать что минимальный СтопЛосс для интрадея начинается от 40пп и выше..(тогда при задействовании АЛов надо исходить из этого расчёта,- а это на 10пп уже выше и есть большая вероятность того что цена при болтанке не пройдёт стоко,- это значить что сразу два АЛа будут попеременно открываться и закрыватся,- и токо на открытиях можно нахватать стоко минусов,- что совсем даже мало не покажется...)
 
Последнее редактирование:

Genadi22

Новичок форума
Привет Настя...
Настя,- когда народ молчит - это плохая примета,- и может означать токо одно - тактика "Аташе локирования"- имеет статус - "Миссия не Выполнима"...

не смотря на это я предоставлю тебе вариант - я лично по нему работал...
к первому АЛу добвавь и 2 и 3 и открывай их вместе,- и не закрывай,- если позиция уйдёт дальше в минус у тебя будет запас хода 30пп после которых можешь задействовать - трендовый... - а если развернётся и пойдёт в сторону целевых то через 20пп позиция выйдет в профит...

Ты меня никогда не поймёшь... - Я в лесу противника чуял за 300-400 метров,- никогда не попадал в засаду,- один раз принял бой и вывел группу из под удара без потерь,- во всех остальных случаях мы исчезали как призраки ещё до того как кто то начинал соображать что мы там были...- этому лапочка ни в какой школе не научат...

касательно пункта
4). Экстрим -на форексе квалифицируется как - взлёт/падение цены не предполагается и даже исключается и имеет статус - 99.9%(Наивысший)
5). Большая красная кнопка... - поднимаем руку,- закрываем глаза и опускаем руку и что бы не промазать кнопка должна быть большой...
С Уважением Геннадий...
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Привет Настя...
Настя,- когда народ молчит - это плохая примета,- и может означать токо одно - тактика "Аташе локирования"- имеет статус - "Миссия не Выполнима"...

не смотря на это я предоставлю тебе вариант - я лично по нему работал...
к первому АЛу добвавь и 2 и 3 и открывай их вместе,- и не закрывай,- если позиция уйдёт дальше в минус у тебя будет запас хода 30пп после которых можешь задействовать - трендовый... - а если развернётся и пойдёт в сторону целевых то через 20пп позиция выйдет в профит...

Ты меня никогда не поймёшь... - Я в лесу противника чуял за 300-400 метров,- никогда не попадал в засаду,- один раз принял бой и вывел группу из под удара без потерь,- во всех остальных случаях мы исчезали как призраки ещё до того как кто то начинал соображать что мы там были...- этому лапочка ни в какой школе не научат...

касательно пункта
4). Экстрим -на форексе квалифицируется как - взлёт/падение цены не предполагается и даже исключается и имеет статус - 99.9%(Наивысший)
5). Большая красная кнопка... - поднимаем руку,- закрываем глаза и опускаем руку и что бы не промазать кнопка должна быть большой...
С Уважением Геннадий...
Привет, Гена)

хочу внести некоторую поправку.
Атташе локирование это не метод заработка , а метод, когда ты входишь в рынок с КРУПНЫМ Объемом и у тебя Очень точные сигналы.
И когда ты знаешь, что цена Скоро вернется к твоему крупному ордеру.

КОгда ты вошел по сигналу, скажем на бай и скажем 10% от депозита, и цена упилила на 10 пп В обратную сторону - считай, у тебя есть ДВА пути :
1 . Закрыться по СЛ и потерять (сознательно) 1% от депозита тут же на ровном месте.
2. Воспользоваться 0.25 от целевого объема - атташе локами.

Ставить равноценный обратный лок ТОЖЕ можно , фактически зафиксировал убыток 10 пунктов (1% от депозита) и забудь про этот лок.
Как писал тут один товарищ - пусть лок висит хоть до посинения, и он будет ждать когда цена вернется к целевому ордеру - это ТОЖЕ ВАРИАНТ.
Маржа видит только 1% фиксированного убытка и легко даст вам торговать и дальше, как ни в чем не бывало.

Однако, когда мы Скальпируем- мы входим в рынок с Реально крупным объемом. Например я могу и с 30% объемом зайти запросто.
А чтобы я Не боялась делать такой финт ушами, я знаю, что у меня есть :
1. Точные сигналы (цена сюда вернется и достаточно скоро, так как я торгую на м1 м5 и не выше)
2. Атташе локи, то есть я НЕ отдаю мои деньги какому то ЛОСЮ! я фиксирую убыток - НО, фиксировать убыток по ордеру 1% от депозита или 30% от депозита, согласитесь , это разные вещи.
Маржа может сказать Кря!
Поэтому, для помощи Марже , когда вы зашли с Крупным объемом и цена пошла против вас, вы используете Четвертинки целеввого объема и знаете, что вам достаточно использовать 9 Алов , чтобы ваш Крупный целевой ордер был бы покрыт Алами и Лок пакет выше бы в плюс.

я Никогда не говорила, что это проще пареной репы!
я говорила, что придется попотеть - за свои кровные денюшки.
Это случается НЕ часто, но это не значит, что если это не часто - то нужно Лосям отдавать кровную копейку, опять таки - если вы зашли с Крупным объемом, то это не такая уж и "копейка" получается.

При депозите 10 000 долларов.
Вы заходите с 30% от депо и через 10 пп против вас - вы уже в минусе 300 долларов. Я и доллар то пожалею лосю отдать, а тут 300, за каких то несколько минут
НЕТ УЖ- Дудки.!!

есть вариации Грамотных Локов и я ими пользуюсь.
Главное правило в ЛОКАХ (которыми я пользуюсь и с которыми вас знакомлю) - НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ РАСКРЫВАЙТЕ ЛОК - это смертельно опасно.

ЛОК Пара ( Лок Пакет) закрывается ТОЛЬКО ОДНОВРЕМЕННО, когда сумма пакета выйдет в ПЛЮС.

С наступающим Новым Годом и желаю вам в этом году - найти то, что вы так долго искали и хотите получить)

Здоровья вам, позитива и оптимизма!!
и МНОГО МНОГО ДЕНЕГ и УМНУЮ ГОЛОВУ (чтобы много денег принесли радость и пользу и вам и другим)


С Уважением
Настя
 
Последнее редактирование:

Rolandoz

Почетный гражданин
".... - НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ РАСКРЫВАЙТЕ ЛОК - это смертельно опасно.

ЛОК Пара ( Лок Пакет) закрывается ТОЛЬКО ОДНОВРЕМЕННО, когда сумма пакета выйдет в ПЛЮС."


------------------------------------------------------------------------------------------
Настя, а не противоречите ли Вы себе?! Ведь если не раскрывать лок, то он никогда не выйдет в плюс. Парадокс?
 

Настя FX

Гуру форума
".... - НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ РАСКРЫВАЙТЕ ЛОК - это смертельно опасно.

ЛОК Пара ( Лок Пакет) закрывается ТОЛЬКО ОДНОВРЕМЕННО, когда сумма пакета выйдет в ПЛЮС."


------------------------------------------------------------------------------------------
Настя, а не противоречите ли Вы себе?! Ведь если не раскрывать лок, то он никогда не выйдет в плюс. Парадокс?

1.Пакет Атташе локов.
То есть один целевой и Несколько Локирующих = Плавающая общая сумма должна получиться ПЛЮСОВОЙ , и тогда можно закрыть весь Пакет одновременно , но НЕ закрывать Плюсовые Лок ордера и "надеяться", что обнажив Целевой и уже "Заработав на локирующих"- цена пойдет в сторону целевого.

Чтобы так делать -нужно иметь Намного бОльший опыт именно в такой тактике.

То есть - Лок ПАКЕТ (НЕ раскрывать, а ЗАКрывать Одновременно ВСЕ ордера , которые принадлежат Одному пакету, одной "ситуации и истории )

**********
Если вы используете Равные объемы и для Целевого ордера и Лок ордера, то так же - есть два пути и в них НЕТ вариант раскрытия ЛОка.

Вариант 1.
Продолжать торговать и Заработать ту сумму, которая вами зафиксирована в Локе, например у вас там 10 пп фикс убытка, скажем это 100 долларов.
ПОка вы не заработаете другими ордерами 105 долларов- вы НЕ можете закрывать Одновременно эту Лок пару.
Сначала Заслужите закрытие, и потом закрывайте , но депозит ВСЕГДА должен ТОЛЬКО увеличиваться и никогда не уменьшаться.

2. ЛОК пара, так же объем целевого и лок ордеров - одинаковый.

Вы ждете когда цена начинает возвращаться к Целевому ордеру и Закрываете ЛОК ордер в +1 или +2 пп, Не больше и целевой ордер начинает отрабатывать то, что он должен - и делает это после Просадки , которую ему и вам помог пережить Лок ордер.
***********************

А в чем я именно противоречу?
Конечно, если зафиксировать просто убыток и ничего с этим не делать, то он так и будет вечно висеть с фиксированной суммой, но - мы же продолжаем торговать и тд)

Главное - НЕ РАСКРЫВАТЬ ЛОК

закрывать - ПОЖАЛУЙСТА)) ( условия закрытия смотрите выше )

а Раскрывать - как рекомендуют "классики" - я считаю, что это самоубийство, причем в медленно-мучительной форме)
 

Genadi22

Новичок форума
Привет Настя...

Сейчас, - не важно каким лотом...- Важно то когда они открываются...- суть максимально избежать и не открыть в коррекционном диапазоне...- для этого надо очень хорошо знать где он происходит и максимально точно увернуться от этого диапазона...- естественно - это не метод заработка и должен рассматриваться как ошибочный вход,- задача которого как можно быстрей выйти и не испытывать судьбу,- я лично руководствуюсь при этом простым правилом,- на форексе шутить можно и даже нужно,- с форексом шутить нельзя...- поэтому я считаю что открытие АЛов должно жёстко быть привязано к цене,- а не к шаблону...- потому что если с первым открытием понятно - нет проблем,- то остальные открываются в слепую ведь на открытие следующего АЛа мы не имеем ничего кроме шаблона...- поясню на таких малых ходах как 10пп ни один индикатор не дасть Вам стоко много точных сигналов...- поэтому АЛы обязаны предусматривать коррекционный диапазон...
-ещё не маловажная деталь в том в что если посмотреть на дневные свечи мало из них встретится с 90пп значением,- то есть такой большой пакет фактически не имеет под собой основания,- кроме желания самого трейдера,- в этом случае получается что трейдер противопоставил себя форексу,- и выдаёт желаемое за действительное,- я же считаю что трейдер максимально должен быть интегрирован в форекс,- токо так можно добится понимания своим действиям,- а не желаниям...- но это моё сугубо личное мнение...

но вот что интересно получается не смотря на то что и ты считаешь что это не метод заработка,-ты явно говоришь про профит в этой же ситуации,- это что - азарт...- любыми путями добится положительного результата,- вместо того что бы признать своё поражение в сегодняшнем дне и благодарить удачу за то что хоть сухими вышли из воды,- и готовится к следующему бою...- форекс был до нас,- будет и после нас...

Если я советовал не раскрывать АЛы интрадею,- то на это есть веские причины,- какой то из этих АЛов будет открыт в зоне сильной поддержки/сопротивления,- от которой есть большая и даже скорее всего 100% вероятность отскока,- тогда интрадей получит расширенный АЛ(локк имеет дурное свойство расширятся)

НО это не значит что скальпер не может и скорее всего очень даже может его раскрыть,- это порода людей думающих, и действующих совсем иначе,- у них свои вехи на графике которые подтверждены практикой...

Моя цель в жизни - не миллионы,- а достойно прожить с утра до вечера,- и с вечера до утра,- для этого мне миллионы не нужны...

К стати Настя что бы рассмотреть ситуцию нам необходима - оперативная информация,- а ею располагаешь токо ты...
как ты открываешь - АЛы,- на чём основаны открытия других АЛов(в смысле по каким то конкретным сигналам или же по шаблону)
какой по счёту из открытых АЛов подвергается большему открытию/закрытию и на каком расстоянии от целевого ордера это происходить...- ясное дело что ситуация всегда разная но что то мы всё равно должны взять за основу...

Я говорил пусть висит до посинения до первого моего сигнала на вход,- которые как ты понимаешь на двух валютных парах случаются на день от 2 до более раз...- я его не раскрываю(в этом нет необходимости) а токо отрабатываю другим ордером и как токо другой ордер пройдёт 12пп я фактически перекрыл локк...

Кстати если я тебе расскажу какие кренделя я вытворяю на форексе ты будешь в шоке...- могу сказать токо одно - я должен создать впечатление при работе что я -"Лох Педальный",- но чертовски везучий...
(Это действие я взял из той ситуации когда мы вживались в землю и многие часы без движения проводили в ожидании...)

Дмитрий ты что, всё ещё на корпоративе,- хотя наверное там веселей,- желаю удачи, и отличных праздников...

С Новым годом Всех... - желаю - здоровья,- счастья и Любви...- Будем жить не тужить...
 
Последнее редактирование:

Genadi22

Новичок форума
Для полноты понимания моих действий по этой тактике,- надо понимать что основную ставку я делаю на 4). Экстрим...
Для меня не имеет значения сам депозит он ровным счётом ничего не значит,- есть токо минимум ниже которого всё остальное бесмыссленно,- для меня он составляет 1.500$ - это базовая сумма...
Но у меня есть также и свои веские причины не держать крупную сумму на депозите...
Так что в случае такого депозита как 10000$ мои действия были бы идентичны - максимальный лот...- 10пп - 1000$ - в течении трёх-четырёх пятнадцати минутных свечей(а за частую даже одной),- круто да...
А в остальном я играю в казаки-разбойники с ДЦ...
 
Последнее редактирование:

Genadi22

Новичок форума
Можно рассмотреть и гипотетическую ситуацию...
Мы открыли целевой ордер, и цена вдруг вопреки нашим ожиданиям пошла против,- через 10пп мы открываем 1- АЛ,- цена проходит ещё 3-5пп и корректируется при корректировке она пройдёт больше 6пп,- у нас два варианта
1) Закрываем токо что открытый АЛ
2) Или всё таки Ждём...
Мы не закрыли АЛ и цена пошла дальше против целевого ордера и прошла ещё 15пп,- но после прохода 5пп(которое в сумме составило 10пп от 1го АЛ)по шаблону мы открыли 2-АЛ,- теперь мы имеем два - АЛа и минус 10пп от второго АЛа,- по шаблону мы обязаны открыть 3-АЛ и мы его открываем,- общая сумма составила 30пп,- это среднестатический ход, сейчас либо будет пробой, либо отскок, цена делает попытку пройти ниже проходит ещё 5пп и не в силах пробить делает отскок,- при отскоке сразу два АЛа попадут под удар,- и будут закрыты,- не дойдя пару пунктов до первого АЛа цена разворачивается на следующую попытку,- по шаблону наши действия будут такими же...- если посмотреть со стороны наши действия будут выглядеть по меньшей мере хаотичными,- в то время как мы сами утверждаем что наоборот - рынок хаотичен,- а вот наши действия продуманы до мелочей...- и при болтанке это может продолжаться всю европейскую сессию...
Именно в борьбе с этим явлением я предлагал внести - флэтовый компонент...- в виде обьединения первых трёх АЛов...
Нам не надо будет дёргатся после этого,- и не закрывать их,- пусть их закроет целевой ордер...

А что касается дальнейших действий в случае задействования трендового компонента АЛов,- предлагаю оставить всё как предлагает Настя,- потому что я не работаю в слепую и от меня мало толку в дальнейших действиях...
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Привет Настя...

Сейчас, - не важно каким лотом...- Важно то когда они открываются...- суть максимально избежать и не открыть в коррекционном диапазоне...- для этого надо очень хорошо знать где он происходит и максимально точно увернуться от этого диапазона...- естественно - это не метод заработка и должен рассматриваться как ошибочный вход,- задача которого как можно быстрей выйти и не испытывать судьбу,- я лично руководствуюсь при этом простым правилом,- на форексе шутить можно и даже нужно,- с форексом шутить нельзя...- поэтому я считаю что открытие АЛов должно жёстко быть привязано к цене,- а не к шаблону...- потому что если с первым открытием понятно - нет проблем,- то остальные открываются в слепую ведь на открытие следующего АЛа мы не имеем ничего кроме шаблона...- поясню на таких малых ходах как 10пп ни один индикатор не дасть Вам стоко много точных сигналов...- поэтому АЛы обязаны предусматривать коррекционный диапазон...
-ещё не маловажная деталь в том в что если посмотреть на дневные свечи мало из них встретится с 90пп значением,- то есть такой большой пакет фактически не имеет под собой основания,- кроме желания самого трейдера,- в этом случае получается что трейдер противопоставил себя форексу,- и выдаёт желаемое за действительное,- я же считаю что трейдер максимально должен быть интегрирован в форекс,- токо так можно добится понимания своим действиям,- а не желаниям...- но это моё сугубо личное мнение...

но вот что интересно получается не смотря на то что и ты считаешь что это не метод заработка,-ты явно говоришь про профит в этой же ситуации,- это что - азарт...- любыми путями добится положительного результата,- вместо того что бы признать своё поражение в сегодняшнем дне и благодарить удачу за то что хоть сухими вышли из воды,- и готовится к следующему бою...- форекс был до нас,- будет и после нас...

Если я советовал не раскрывать АЛы интрадею,- то на это есть веские причины,- какой то из этих АЛов будет открыт в зоне сильной поддержки/сопротивления,- от которой есть большая и даже скорее всего 100% вероятность отскока,- тогда интрадей получит расширенный АЛ(локк имеет дурное свойство расширятся)

НО это не значит что скальпер не может и скорее всего очень даже может его раскрыть,- это порода людей думающих, и действующих совсем иначе,- у них свои вехи на графике которые подтверждены практикой...

Моя цель в жизни - не миллионы,- а достойно прожить с утра до вечера,- и с вечера до утра,- для этого мне миллионы не нужны...

К стати Настя что бы рассмотреть ситуцию нам необходима - оперативная информация,- а ею располагаешь токо ты...
как ты открываешь - АЛы,- на чём основаны открытия других АЛов(в смысле по каким то конкретным сигналам или же по шаблону)
какой по счёту из открытых АЛов подвергается большему открытию/закрытию и на каком расстоянии от целевого ордера это происходить...- ясное дело что ситуация всегда разная но что то мы всё равно должны взять за основу...

Я говорил пусть висит до посинения до первого моего сигнала на вход,- которые как ты понимаешь на двух валютных парах случаются на день от 2 до более раз...- я его не раскрываю(в этом нет необходимости) а токо отрабатываю другим ордером и как токо другой ордер пройдёт 12пп я фактически перекрыл локк...

Кстати если я тебе расскажу какие кренделя я вытворяю на форексе ты будешь в шоке...- могу сказать токо одно - я должен создать впечатление при работе что я -"Лох Педальный",- но чертовски везучий...
(Это действие я взял из той ситуации когда мы вживались в землю и многие часы без движения проводили в ожидании...)

Дмитрий ты что, всё ещё на корпоративе,- хотя наверное там веселей,- желаю удачи, и отличных праздников...

С Новым годом Всех... - желаю - здоровья,- счастья и Любви...- Будем жить не тужить...

"Моя цель в жизни - не миллионы,- а достойно прожить с утра до вечера,- и с вечера до утра,- для этого мне миллионы не нужны.."

А можешь ли ты жить Достойно и назвать свою Жизнь достойной, когда твой брат - живет в лишениях и тягостях ?
**************************************

Надо нам с тобой как то вне форума пообщаться, у меня вопросы к тебе есть , публично не хочу их задавать)

))
 

Настя FX

Гуру форума
Для полноты понимания моих действий по этой тактике,- надо понимать что основную ставку я делаю на 4). Экстрим...
Для меня не имеет значения сам депозит он ровным счётом ничего не значит,- есть токо минимум ниже которого всё остальное бесмыссленно,- для меня он составляет 1.500$ - это базовая сумма...
Но у меня есть также и свои веские причины не держать крупную сумму на депозите...
Так что в случае такого депозита как 10000$ мои действия были бы идентичны - максимальный лот...- 10пп - 1000$ - в течении трёх-четырёх пятнадцати минутных свечей(а за частую даже одной),- круто да...
А в остальном я играю в казаки-разбойники с ДЦ...

А зачем играть в казаки разбойники с ДЦ , когда можно спокойно и достойно Зарабатывать с Брокером?)
 

Genadi22

Новичок форума
У моего брата всё в ажуре...
У меня тоже всё в ажуре...
Но проблемы решаем каждый по своему...

Но ты должна понимать - Я не из бюро добрых услуг и не из дома милосердия и лишние проблемы мне не нужны,- типа с больной головы на здоровую...
Попытка не пытка,- пиши в личку,- а там видно будет...

Я и так в начале сказал -"На кой чёрт мне это нужно, не понимаю"

P.S. - У меня нормальная работа с брокерами ну ни как не получается...- из одной компании даже вытурили и послали к "чёртовой матери",- теперь вынужден действовать по обстоятельствам...
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
У моего брата всё в ажуре...
У меня тоже всё в ажуре...
Но проблемы решаем каждый по своему...

Но ты должна понимать - Я не из бюро добрых услуг и не из дома милосердия и лишние проблемы мне не нужны,- типа с больной головы на здоровую...
Попытка не пытка,- пиши в личку,- а там видно будет...

Я и так в начале сказал -"На кой чёрт мне это нужно, не понимаю"

P.S. - У меня нормальная работа с брокерами ну ни как не получается...- из одной компании даже вытурили и послали к "чёртовой матери",- теперь вынужден действовать по обстоятельствам...

Спасибо за ответ)
ну, в общем то уже нет смысла писать в личку, твой ответ я услышала и его поняла)

Всех тебе благ в Жизни)
 

валера748

Активный участник
ВСЕХ ТРЕЙДОРОВ И НАСТЮ-С НОВЫМ ГОДОМ .Я БЛИЗОК К РЕШЕНИЮ ЭТО ЗАДАЧИ....(остались кое какие мелочи)ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ИДЕЮ....задачка была и в правду не простая...но как вы понимаете в математике нет не разрешаемых задач...(и я ее решил).лишний раз убедился в том что все гениальное-просто....и последнее-решая эту задачу я наткнулся на одну очень любопытную вещь....люди которые создавали электронные торги(а они безусловно математики)приложили все силы что-бы трейдер торгующий по математическому алгоритму ничего не зарабатывал или сливал...но кое что они не учли...вернее сказать не ожидали что мы с вами допрем до этого...(надо не забывать-что мы русские...а электронный рынок создавался за бугром....ну вы поняли о чем я...)НАСТЯ в этой связи у меня вопрос...а дадут ли наши деце нам торговать....у меня теперь болит голова-как замаскировать нашу ТС...ну в общем еще раз спасибо...и всех благ вам.ВОТ ТАКАЯ ВОТ БЛИН....ИСТОРИЯ.
 

Настя FX

Гуру форума
ВСЕХ ТРЕЙДОРОВ И НАСТЮ-С НОВЫМ ГОДОМ .Я БЛИЗОК К РЕШЕНИЮ ЭТО ЗАДАЧИ....(остались кое какие мелочи)ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ИДЕЮ....задачка была и в правду не простая...но как вы понимаете в математике нет не разрешаемых задач...(и я ее решил).лишний раз убедился в том что все гениальное-просто....и последнее-решая эту задачу я наткнулся на одну очень любопытную вещь....люди которые создавали электронные торги(а они безусловно математики)приложили все силы что-бы трейдер торгующий по математическому алгоритму ничего не зарабатывал или сливал...но кое что они не учли...вернее сказать не ожидали что мы с вами допрем до этого...(надо не забывать-что мы русские...а электронный рынок создавался за бугром....ну вы поняли о чем я...)НАСТЯ в этой связи у меня вопрос...а дадут ли наши деце нам торговать....у меня теперь болит голова-как замаскировать нашу ТС...ну в общем еще раз спасибо...и всех благ вам.ВОТ ТАКАЯ ВОТ БЛИН....ИСТОРИЯ.

Привет)
слушай, а давай в скайпе пообщаемся?))

и насчет "российских ДЦ" - дадут ли они торговать?)

скажем так, с такой ТС очень сложно мешать торговать и помогать сливать, хотя , конечно , ДЦ с метатрейдером могут творить чудеса и сливать любые счета любых трейдеров)

ПОЭТОМУ я всегда говорила - Тренироваться МОЖНО На кухнях, а вот Торговать нужно на Реальном проверенном Настоящем Надежном Банке Брокере)

и почему это не делает Каждый трейдер, я не знаю)

пиши мне в личку скайп, жду)

а как замаскировать нашу ТС это я тебе расскажу и даже дам на выбор 2-3 варианта (на любой вкус))

Жду )))
 

Настя FX

Гуру форума
Клепать десятки постов ни о чём - время и причины есть. А ответить один раз и по существу - времени нет, а причины всё равно есть, да ещё и веские.

Что и требовалось доказать.

Ждать от вас ответ по два месяца, извините, я не декабрист.
Прекрасно пинаю мяч на поле. Девушек пинать не умею, даже и учиться не хочу.

А подпись, таки советую вам сменить, предлагаю два варианта:
1. Кто врёт? Я вру?
2. Кто тролль? Я тролль?

два раза перечитала и не поняла, простите.
ОБычно если не понимаю сразу, то уже не судьба понять.

ну ничего, в жизни бывают и удачные моменты и не удачные.
я для вас оказалась - НЕ удачным моментом.
сожалею и желаю всего наилучшего!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх