TenkoFX - обсуждение работы

Beast

Почетный гражданин
Комиссия на cTrader и на MT4 будет одинаковая. Сейчас идет "притирка" к рынку. Хотя даже сейчас условия по комиссиям намного ниже чем у большинства лидеров индустрии.



Вывод в течении пару часов в рабочее время. Пн-пт с 9:00 до 21:00 по МСК.

а вот цТрэйдер по цене мт4 это интересно... оО
 

TenkoFX

Активный участник
Комиссия и спреды как два родных брата. Одно обязательно зависит от другого. У разных поставщиков разные спреды и соответственно от этого зависит комиссия брокера. Сейчас идет анализ наших поставщиков по тем спредам, которые они предоставляют. Потом будет подгонка маркапа и выставление одинаковой комиссии, что бы условия на метаке и стрейдере были идентичными. Что бы клиенту не пришлось выбирать условия, а просто определиться с платформой. Разумеется технические внутренние моменты у cTrader немного отличаются, но трейдеры не заметят никакой разницы.
 

Beast

Почетный гражданин
цТрэйдер всетаки удобней. никаких лишних телодвижений с совами или индюками для стакана ликвидности + торговля с графика...
вопрос в любимых индикаторах от мт4 и роботах, но тут на вкус и цвет как говорится... по мне так и одного ишимоку достаточно
 

TenkoFX

Активный участник
В cTrader достойный cAlgo есть. Правда на нем пока мало торговых советников.
По STP конечно он лучше. В нем не надо лишних 30-ть приседаний делать для вывода на ликвидность и показ стакана. Хотя, трейдеры даже с ордерами 50 лотов не заметит разницы особой.
 

NSerega

Администратор
Добрый день. Для новостей компаний, на форуме, есть отдельная ветка Новости, вопросы и предложения дилеров, брокеров и сми - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров

Открыл для вашей компании в ней тему http://forexsystemsru.com/novosti-voprosy-i-predlozheniya-dilerov-brokerov-i-smi/73961-novosti-kompanii-tenkofx.html

В дальнейшем, просьба, все новости публиковать в вашей теме новостей.
 

TenkoFX

Активный участник
Не понял, она же у вас щас разная, т.е. комиссия и на cTrader и на МТ4 будет 22 долара или 35?

Комиссия на метаке 4USD за лот. Полный оборот.
Сегодня поставили минимальный шаг для ECN в 0.01 лот. Минимальный остается 0.1
 

TenkoFX

Активный участник
tenko-postcard.jpg
 

0 0 7

Почетный гражданин
Здравствуйте всем. TenkoFX, есть вопрос по торговым условиям. После негативного опыта работы с одной компанией, подбираю для работы другую. Несмотря на молодость, импонируют в Вашей компании условия и открытость, а также профессиональные отзывы на уважаемых форумах, где нет места шаблонным восхвалениям. Для себя определил один счёт на платформе cTrader, для ручной работы и скальпирования (пока у другого брокера, правда там комиссия самая большая, но репутация и поставщики серьёзные). Хотя сейчас и к вашей компании присматриваюсь, просто не сразу cTrader нашёл у вас. И нужно ещё счета для советников. У вас на стандарте МТ4 устраивает, что спрэд фиксированный (1.6 на главной паре, верно понял?). Вопрос в чём - могу ли я swap-free подключить к стандарту? В торговых условиях есть, но как подключить не нашёл. В факе написано, что данная услуга носит региональный характер и для мусульманских стран. Так можно ли подключить на стандарт МТ4? И ещё, какое терминальное время МТ4 (от GMT отличается и если да, на сколько?), по cTrader со временем понятно, а по МТ4 путаница у меня (возможно потому, что демо-сервер): смотрю в терминале закрытие в окне "обзор рынка" в 23:59:52 было с котировкой по EURUSD 1.37620, на этой последней свече (H1, естественно) время 20.00, а вообще закрытие сессии (на cTrader) было 1.37477, а котировка свечи закрытия МТ4 была на 18.00 GMT. Пространно объяснил, но, думаю, разобрать можно. Спасибо.
 

TenkoFX

Активный участник
Здравствуйте oo7,

1. После НГ будет подключена опция своп-фри для всех желающих. Пока не знаю, как это отразится на других условиях, сами понимаете, что если где-то прибыли то где то убыло. Своп берется поставщиками ликвидности и мы хотим или не хотим этого - покрываем его. С регионами, где официальная религия Ислам проще. Там без своп-фри вообще не обойтись.
Поэтому, если хотите получить своп-фри, то отправьте мне в личку номер вашего Tenko ID (номер личного кабинета). Попробуем помочь.

2. Терминальное время GMT+0. Вы правы, что на демо счете было неправильное время. При замене на основном торговом сервере не изменили на демо. С понедельника всё будет синхронизировано. Так что и так и там время GMT+0.

С наступающим :)
 

0 0 7

Почетный гражданин
Здравствуйте oo7,

1. После НГ будет подключена опция своп-фри для всех желающих. Пока не знаю, как это отразится на других условиях, сами понимаете, что если где-то прибыли то где то убыло. Своп берется поставщиками ликвидности и мы хотим или не хотим этого - покрываем его. С регионами, где официальная религия Ислам проще. Там без своп-фри вообще не обойтись.
Поэтому, если хотите получить своп-фри, то отправьте мне в личку номер вашего Tenko ID (номер личного кабинета). Попробуем помочь.

Спасибо за оперативный ответ! Счёт я открыл, но пополнять и работать планирую после НГ, когда рынок устоится. Поэтому пока просто интересуюсь. Как только счёт будет готов к работе, обязательно свяжусь с Вами и обговорим возможность подключения. Спасибо. С Наступающим!
 

officialboob

Элитный участник
Переношу из другой темы.
Той конторе, которой это было предложено идея не понравилась.

А вы как на это смотрите?

А не хотите сделать такую маркетинговую фишку для привлечения управляющих:

На собственный капитал управляющего начисляется минимальная из возможных комиссий, например 2 бака за круг.
А на инвесторские средства, полученные в управление, начисляется стандартная комиссия.

Этим можно убить многих зайцев:
- привлечение управляющих супер выгодными условиями;
- стимулирование для трейдеров открывать ПАММЫ с офертами, по сравнению с обычными счетами;
- как следствие, привлечение инвесторов большим выбором управляющих.

А компания выиграет вдвойне от того, что нарастит обороты инвесторских средств. Капитал трейдера на ПАММЕ обычно составляет незначительную часть всего счета, так что где-то уступив больше можно с лихвой компенсировать возросшими объемами инвестиций.

Как идейка? Вроде бы, это пока ни у кого не реализовано.
Для работы вдолгую, думаю, неплохая стратегия развития
 

TenkoFX

Активный участник
Переношу из другой темы.
Той конторе, которой это было предложено идея не понравилась.

А вы как на это смотрите?

Здравствуйте,

да, мы такую схему рассматриваем, но только не для новых управляющих. Сами посудите, наша задача не создать кучу ПАММ счетов средней руки. Мы должны дать качество. А это не получится, если каждый второй будет открывать ПАММ счет вместо обычного торгового с мыслью "Авось получится бабло срубить на инвесторах". В первую очередь мы заботимся об инвесторах, а во вторую об профессиональных управляющих.
Что бы получить интересные условия, управляющий должен показать что он как минимум не стартапер :) Например: минимум три месяца, прибыль не ниже 1% в месяц, просадка умеренная, отсутствие мартингейла и тд.

К сожалению, предложенная Вами схема создаст кучу ПАММ счетов, которые не создадут качество для инвесторов.

Мы сейчас активно работаем над привлечением пары профессионалов. В январе уже будут управляющие с громкими именами. За ними подтянутся еще.

Но не буду отрицать, что Ваше предложение интересное. Просто его надо доработать.
 

fakeyou

Активный участник
попробуйте переманить кондакова из ммсис или свена из фт :laugh::laugh:
 

officialboob

Элитный участник
Здравствуйте,

да, мы такую схему рассматриваем, но только не для новых управляющих. Сами посудите, наша задача не создать кучу ПАММ счетов средней руки. Мы должны дать качество. А это не получится, если каждый второй будет открывать ПАММ счет вместо обычного торгового с мыслью "Авось получится бабло срубить на инвесторах". В первую очередь мы заботимся об инвесторах, а во вторую об профессиональных управляющих.
Что бы получить интересные условия, управляющий должен показать что он как минимум не стартапер :) Например: минимум три месяца, прибыль не ниже 1% в месяц, просадка умеренная, отсутствие мартингейла и тд.

К сожалению, предложенная Вами схема создаст кучу ПАММ счетов, которые не создадут качество для инвесторов.

Мы сейчас активно работаем над привлечением пары профессионалов. В январе уже будут управляющие с громкими именами. За ними подтянутся еще.

Но не буду отрицать, что Ваше предложение интересное. Просто его надо доработать.


Разумный подход.
Но всех жахальщиков и неумех можно отсеять простым фильтром.
Такие условия даются на на личные средства управа в сумме не менее 10 косарей.
Сомневаюсь, что найдется много желающих на авось попробовать ПАММ со сниженной комиссией при таком входе.
Зато профи торгующих на личные средства это подстегнет открыть ПАММ.
 

8bit

Активный участник
Прикольно. Прислали 50$ на счет. Удивили.
Их можно снять или только торговать?
 

TenkoFX

Активный участник
Прикольно. Прислали 50$ на счет. Удивили.
Их можно снять или только торговать?

Что хотите то и делайте. TenkoClaus раздал подарки всем послушным участникам акции "Без депозитный бонус 50USD" :)

Здесь инфы больше: http://forexsystemsru.com/konkursy-akcii-i-bonusy-dlya-treiderov/73875-akcii-kompanii-tenkofx-6.html
 

TenkoFX

Активный участник
График работы 17 февраля


Уважаемые клиенты,

Информируем Вас об изменении рабочего времени торговых инструментов в "Президентский день" США (Понедельник, 17 февраля).
Время указано в GMT+0.

Gold (23:00 Sun – 18:00 Mon),
Silver (23:00 Sun – 18:00 Mon),
Platinum (23:00 Sun – 18:00 Mon),
Palladium (23:00 Sun – 18:00 Mon),
UK Brent (01:00 – 22:00),
Europe 50 (07:00 – 21:00),
France 40 (07:00 – 21:00),
Germany 30 (07:00 – 21:00),
Japan 225 (23:00 Sun – 16:30 Mon),
UK 100 (07:00 – 21:00),
US SPX 500 (23:00 Sun – 16:30 Mon),
US Tech 100 (23:00 Sun – 16:30 Mon),
Wall Street 30 (23:00 Sun – 16:30 Mon).

С уважением, TenkoFX.
 

kpll

Элитный участник
Прикольно, платформа с Тенко демо висит уже 15 минут. Похоже будет висеть и дальше. На реале тоже так? И какой это ECN, если стопордера нельзя поставить ближе 30 пунктов и стоплосс ближе 15 пунктов? Добавили бы уже, что у Вас кухонный ECN.

ЕПТ, а оно висит уже 25 минут на спокойном рынке... Похоже переставляют местами серваки:)) Веселей ребята, а то у меня демосчет сольется!!!!

Все... Побили рекорд!!! 45 минут!!!! Ждем еще. Кстати, с Вас 50 баксов, за ожидание отклика сервака:) Давайте уже 1$ за одну минуту простоя!

Да... с такими торговыми условиями, я думаю Вы недалеко пойдете. Выключил Ваш терминал - никуда не годится.
 
Последнее редактирование:
Верх