TenkoFX - обсуждение работы

TenkoFX

Активный участник
Если Вы окажетесь призером, то Вам надо будет открыть у нас торговый счет (данные по которому должны будут совпадать с Вашим конкурсным демо-счетом) и пройти верификацию своего профиля. Она включает в себя скан прописки и паспорта. После этого деньги зачисляются и Вы можете либо торговать на них, либо сразу снять. Это уже как захотите.
 

devich

Почетный гражданин
Если Вы окажетесь призером, то Вам надо будет открыть у нас торговый счет (данные по которому должны будут совпадать с Вашим конкурсным демо-счетом) и пройти верификацию своего профиля. Она включает в себя скан прописки и паспорта. После этого деньги зачисляются и Вы можете либо торговать на них, либо сразу снять. Это уже как захотите.

спосибо за уточнение.:)
 

TenkoFX

Активный участник
Да, торговля советниками разрешена. В общем можно делать что хочешь :)
 

polo01

Новичок форума
Скажите, вы несете убытки когда клиент зарабатывает?
Просто мне так неохотно выводили кругленькую сумму. Или мне просто показалось.
И как там вообще это устроено. вам провайдер оплачивает заработанное клиентом?
 

TenkoFX

Активный участник
Скажите, вы несете убытки когда клиент зарабатывает?
Просто мне так неохотно выводили кругленькую сумму. Или мне просто показалось.
И как там вообще это устроено. вам провайдер оплачивает заработанное клиентом?

Здравствуйте,

Вам показалось :) Ваши средства в полной безопасности.

Мы работаем как STP/ECN брокер. Т.е. выводим клиентские сделки на внешних провайдеров ликвидности. Зарабатываем в основном на спреде. Думаю, что эта ветка не для технических дискуссий. Если вам, удобно то мы можем продолжить это обсуждение в общей ветке компании.
 

kpll

Элитный участник
Запуск индонезийской версии веб-сайта
indonesian-flag.png

Интересно, сколько русских знает индонезийский, чтобы на русскоязычном форуме так кричать о сайте на индонезийском языке? Или русских в вашей конторе считают уже за индонезийцев?
 
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
На сколько мне известно индонезийский язык легкий,его освоить легче чем английский,так как этому языку около 60 лет от роду,можно сказать что он искусственный как эсперанто,это так к слову.А то что компания завела сайт на индонезийском языке говорит о том,что она хочет заинтересовать довольно населенную страну,население порядка 230 миллионов человек,перспективы хорошие.
 

TenkoFX

Активный участник
Интересно, сколько русских знает индонезийский, чтобы на русскоязычном форуме так кричать о сайте на индонезийском языке? Или русских в вашей конторе считают уже за индонезийцев?

Наше сообщение говорит о том, что мы двигаемся, развиваемся и расширяемся :)
В следующий раз постараемся не кричать, а шопотом написать новости компании.
 

kpll

Элитный участник
Наше сообщение говорит о том, что мы двигаемся, развиваемся и расширяемся :)
В следующий раз постараемся не кричать, а шопотом написать новости компании.

Для русскоговорящих участников форума эта информация бесполезна. Просьба писать новости, которые относятся к русскоговорящим участникам форума, а то будете еще кричать, что создали сайт и на китайском и на нигерийском и т.д, пока не переберете все языки. То что Вы развиваетесь - создания сайта на другом языке не показатель, а лишь перевод сайта на другой язык.
 

TenkoFX

Активный участник
Для русскоговорящих участников форума эта информация бесполезна. Просьба писать новости, которые относятся к русскоговорящим участникам форума, а то будете еще кричать, что создали сайт и на китайском и на нигерийском и т.д, пока не переберете все языки. То что Вы развиваетесь - создания сайта на другом языке не показатель, а лишь перевод сайта на другой язык.

Спасибо за Ваше ну очень очень важное мнение и замечание :) Учтем.
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Новичок форума
Смотрю, из доступных способов пополнения счета исчезла пс Вэбмани - это надолго или насовсем? (причем на вывод она пока доступна..)
 

TenkoFX

Активный участник
Смотрю, из доступных способов пополнения счета исчезла пс Вэбмани - это надолго или насовсем? (причем на вывод она пока доступна..)

Здравствуйте,

технические моменты с мерчантом. Вебмани закручивает гайки сильно. Уже примерно год не выдают прямых кошельков для форекс-брокеров. В процессе.
 

officialboob

Элитный участник
Было бы интересно, если бы вы попробовали потестить ЕЦН Еверекст из соседней ветки Лайт капитала.
Потому как то, что они пишут крайне заманчиво.
Биржевое исполнение без ласт лука, отсутствие свопов (типа фьючерсов с поставкой по запросу).

Но так ли все круто? Взяли бы потестить в агрегатор?
 

polo01

Новичок форума
Хочу пожаловаться. Минимальный лот на нефть, золото, серебро - 0,10 и пункт при таком лоте стоит 5 долларов. Почему так дорого? Почему нельзя уменьшить до доллара?
 

Lisyara

Местный знаток
Хочу пожаловаться. Минимальный лот на нефть, золото, серебро - 0,10 и пункт при таком лоте стоит 5 долларов. Почему так дорого? Почему нельзя уменьшить до доллара?
На золоте вроде и должен быть один. На серебре, да, пять. На нефти ХЗ.
 

kpll

Элитный участник
Добрый день. А почему у Вас в личном кабинете красуется надпись под низом, где дополнительная информация : "Пополнение торгового счета на сумму, указанную в заявке, реализуются в автоматическом режиме в течение нескольких секунд. Сумма минимального пополнения составляет 10 USD." там, где вкладка "Вывод средств со счета"?
Вы уж условия ввода и вывода, пожалуйста, не перемешивайте, а то думаешь о выводе, а здесь напоминание о вводе - теряешься с выбором и думаешь, что еще в этом меню отсутствует опция "Подарить Tenko FX" для полной ясности картины.
 
Последнее редактирование:
Верх