Терминал Thinkorswim

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
я просто так написал , там же написано прокси. ща без прокси попробую.
________________________________
и без прокси стоит на месте, чтото не так. чтото она принимает походу, трафик бежит на прием и скорость зашкаливает, когда просто ничего не делаешь то скорость на нуле. странно.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
я просто так написал , там же написано прокси. ща без прокси попробую.
________________________________
и без прокси стоит на месте, чтото не так.

Что то не совсем понял, вы в интернет через прокси ходите или нет?
Если нет то удалите все в том окне, нажмите "ОК" и перегрузите программу...
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
бесполезно, созданно три разных подключения с разными параметрами в корне и толку ноль. пробовал все.
ладно, попробую еще в настройках покапаться.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
бесполезно, созданно три разных подключения с разными параметрами в корне и толку ноль. пробовал все.
ладно, попробую еще в настройках покапаться.
Вы так и не ответили на вопрос о вашем интернете. В настройках чего покопаться и что пробовали все?
С самой программой и брокером все в порядке. Дело в вашем соединении. Или что то с прокси (если он у вас все-таки есть) или брандмауэр блокирует программу
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
спутниковый с прокси, 3G без прокси .
фаервол отключал и включал, хотя проге при установке дал зеленый свет.
она в доверенных. подумаю еще.
да от администратора.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
спутниковый с прокси, 3G без прокси .
Насколько я помню когда у меня был спутник - нужно чтоб два канала работали одновременно, один прием другой отправка данных.
Возможно в этом проблема и программа от этого в неадеквате - одно с прокси другое без...
Без спутника и прокси можете попробовать?
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Насколько я помню когда у меня был спутник - нужно чтоб два канала работали одновременно, один прием другой отправка данных.
Возможно в этом проблема и программа от этого в неадеквате - одно с прокси другое без...
Без спутника и прокси можете попробовать?
так и есть про спутник.
сейчас все лишнее отключу, и попробую еще ч\з 3G все заново выставить .перезагрузить
___________
ничего не изменилось... потом попробую еще чегонибудь.
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
заработала!!
буду осваивать. Дмитрий спасибо за поддержку!
 

Вложения

  • 5656565.jpg
    5656565.jpg
    95,4 КБ · Просмотры: 138

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Дмитрий а настройки можно както фиксировать? окна с индюками. чтоб каждый день не делать одно и тоже.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
У меня все по умолчанию сохраняется. Наверное из за этой галки
09-09-2011%2525207-24-55.jpg


Также в том же меню настроек (setup) можно загружать и сохранять различные конфигурации рабочих столов. Очень нужная и удобная функция.
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
понятно, это хорошо что можно настройки сохранять.
так вообщем то разобрался где что лежит, в воскресенье видео еще посмотрю по тос
чтоб иметь представление в полной мере. благо видео довольно много везде.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Краткий обзор терминала Thinkorswim

Терминал Thinkorswim компании TD Ameritrade (американский брокер, более 6 млн. клиентов, тикер _http://www.finviz.com/quote.ashx?t=AMTD&ty=c&ta=1&p=d ) позволяет иметь доступ к данным и вести торговлю американскими акциями, фьючерсами, опционами, ETF-фондами, ну и конечно валютами.

Внешний вид терминала:
tos.jpg


Превосходного качества графики сочетаются со множеством разнообразных технических индикаторов и графических инструментов. В программу встроена возможность самому писать различные технические индикаторы.
Имеется доступ к левел2 и ленте принтов.
Также в программу встроены мощный сканер инструментов и средства анализа опционов. Имеется календарь и система алертов.
В терминале очень хорошо организовано распределение окон и настройка рабочего пространства. Нужные настройки рабочего стола можно легко и быстро загружать и сохранять.
Имеется возможность демоторговли, а также один из лучших симуляторов торгов (о котором будет подробнее рассказано чуть позже).
В режиме реального времени в программу поступают новости, как по отдельным акциям так и по рынку вцелом. Имеется возможность просмотра крупнейшего бизнес-канала CNBC
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Получение терминала Thinkorswim

Для получения терминала и необходимо перейти на сайт Ameritrade (_https://wwwna.tdameritrade.com/cgi-bin/apps/AccountApServlet?segment=tdameritrade&a=WEB&referrer=http%3A%2F%2Fwww.tdameritrade.com%2Fwelcome1.html) и пройти процедуру регистрации. Данные необходимо предоставлять максимально приближенные к реальным (не обязательно ваши, можно вымышленные) - иначе счет через некоторое время заблокируют.

Инструкция по регистрации в картинках - _http://utmagazine.ru/2011/04/21/think-or-swim/

Видеоинструкция


После регистрации программу можно скачать на сайте в личном кабинете либо по ссылке Deposit Files
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Торги на истории - закладка OnDemand

Просто превосходный инструмент для оттачивания навыков трейдинга. Можно выбрать любой инструмент за любую дату и время и увидеть как проходили торги (и даже поучаствовать)

 

koligor7

Почетный гражданин
Горизонтальные объемы в активтрейдере доступны только в режиме "Live Trading" (реальный счет). В режиме "paperMoney" (демо-торговля) их нет так как котировки там запаздывают на 20 минут и этот модуль бесполезен.
Прошлым летом еще был доступен горизонт. объем в демо, в т.ч. и на мелких ТФ, у меня скрины сохранились. Наверно, чего-то поменяли.
Дмитрий, не расскажите, какую папку надо скопировать, чтобы при переустановке терминала сохранить все свои настройки? И еще вопрос: подскажите, плиз, возможно ли как-то на Н1 в графике СВИМа установить на линии внизу даты и время? А то там только дни недели. Онлайн пойдет, а смотреть по истории проблематично.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Прошлым летом еще был доступен горизонт. объем в демо, в т.ч. и на мелких ТФ, у меня скрины сохранились. Наверно, чего-то поменяли.
Платформа сменила владельца. Брокер Америтрейд купил Свим. Может с этим связано, с тех пор многое поменялось.
Дмитрий, не расскажите, какую папку надо скопировать, чтобы при переустановке терминала сохранить все свои настройки?
Насколько я знаю настройки сохраняются на сервере и привязаны к аккаунту. Т.е пока не заблочат логин можно переустанавливать сколько угодно и даже запускать на других компьютерах.
плиз, возможно ли как-то на Н1 в графике СВИМа установить на линии внизу даты и время? А то там только дни недели. Онлайн пойдет, а смотреть по истории проблематично.
Чтобы внизу было время нужно растянуть(увеличить) график, зажав левую кнопку мыши и переместив указатель. Также информация о дате и времени любого бара доступна в информационной панели под заголовком окна (ниже где вбивается тикер)
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
звук так себе.
АЗЫ так сказать, что и как настраивать, знакомство вообщем. хороший ПОМОГАЙ.
-----------------------------------------------
 

Misanthrope

Активный участник
Если у брокера нет этого терминала, есть решение?
 
Верх