Терминал Thinkorswim

Misanthrope

Активный участник
Дмитрий, к примеру, если торговать через Blackwood Pro, можно ли сделать так, чтобы при открытие ордера его можно было увидеть на графике Thinkorswim? Связать что ли 2 платформы. Гдето видел такое, могу ошибаться!
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Дмитрий, к примеру, если торговать через Blackwood Pro, можно ли сделать так, чтобы при открытие ордера его можно было увидеть на графике Thinkorswim? Связать что ли 2 платформы. Гдето видел такое, могу ошибаться!
Нет, только если вы торгуете через сам Thinkorswim в Ameritrade (но там условия не самые лучшие). А зачем это нужно?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Нравится chart у Thinkorswim, А на какой платформе вы торгуете сейчас?
Так можно пользоваться чартами Свима а торговать в другой платформе - многие так делают чтоб дополнительно чарты не оплачивать.
Я сейчас торгую через Грейбокс.
 

Misanthrope

Активный участник
I need help

Не могу настроить фиксированный масштаб чартов, при смене инструментов сбивается масштаб, уже запарило, кто владеет мыслями?
 

koligor7

Почетный гражданин
Не могу настроить фиксированный масштаб чартов, при смене инструментов сбивается масштаб, уже запарило, кто владеет мыслями?
У меня мыслей ровно две:
1. залинковать по цвету или цифре графики, тогда все настройки должны сохраняться,
2. сохранить профиль: style - set chart default.
 

Misanthrope

Активный участник
У меня мыслей ровно две:
1. залинковать по цвету или цифре графики, тогда все настройки должны сохраняться,
2. сохранить профиль: style - set chart default.

Графики залинкованы, колдовство со стилями тоже не помогает.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Не могу настроить фиксированный масштаб чартов, при смене инструментов сбивается масштаб, уже запарило, кто владеет мыслями?
Зайти в настройки графиков, вкладка "scale&axis", ставим галку "keep time zoom"
 

Misanthrope

Активный участник
Дмитрий, еще вопрос, можно ли сделать чтобы свечи частично закрывали друг друга как, например, в Strategy Desk, при уменьшении масштаба свечи не уменьшаются, а частично перекрывают предидущие?
 

Вложения

  • ZZ.png
    ZZ.png
    30,5 КБ · Просмотры: 71

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Дмитрий, еще вопрос, можно ли сделать чтобы свечи частично закрывали друг друга как, например, в Strategy Desk, при уменьшении масштаба свечи не уменьшаются, а частично перекрывают предидущие?
К сожалению мне о такой возможности в тосе не известно
 

Misanthrope

Активный участник
Дмитрий, еще вопрос, можно ли сделать чтобы свечи частично закрывали друг друга как, например, в Strategy Desk, при уменьшении масштаба свечи не уменьшаются, а частично перекрывают предидущие?

В e-Signal есть такое отображение свечей как в Strategy?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Фильтр акций Thinkorswim scan

Отбор интересующих акций осуществляется real-time через вкладку scan программы thinkorswim. С возможность сразу импортировать список отобранных акций. Значительно ускоряет работу дейтрейдера.

 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Инструкция по регистрации в тосе

:?:
 

Вложения

  • %D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%20.rar
    881,2 КБ · Просмотры: 60
Верх