Тест торговой системы на демо и реал счете

Бомбардир

Заблокирован
Итак, для начало , меня попросили дать Тс, приносящую по 5 % в день.
Ок я делюсь с ней, в ней нет ничего сверхестественного

Скользящие
ема 4
ема55

Осциляторы( рекомендуеться брокер со спредом в 1 пункт по паре евро доллар или меньше)
OsMA . Параметры
2
12
26
Входы по сигналам. Хорошо ловит тренды, неплохо если быть точным.

Ценовые уровни
Отмечаем на графиках целые числа, например паре евро доллар
1.2950
1.3000 шаг 50 пунктов и смотрим - цена пересекла покупаем/продаем

а вот сегодняшний тренд, нну.. он тоже чсть тс..
b5e446b060c6.jpg

А при чем здесь тогда машки и осма, если ты торгуешь по "круглым цифрам"?

Если ты торгуешь когда цена пересекает уровень, то зачем тебе все это? И у тебя даже на графике ничего этого нет?
 

Бомбардир

Заблокирован
Пока я в этой теме вообще не вижу никакой системы, это просто журнал, в котором топикстартер публикует свои поиски и эксперименты, как правило неудачные. На ФорексФактори для журналов есть отдельный раздел, который так и называется "Журналы". А у нас такой раздел есть?
 

Бомбардир

Заблокирован
Топикстартер, пожалуйста расскажи подробнее про свой ММ, если он у тебя конечно вообще есть.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
с кем это вы-милейший?:rolf:
с такой ММ хоть куда пустят )))))))))))
 

Вложения

  • остап мутит.JPG
    остап мутит.JPG
    39,5 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
с кем это вы-милейший?:rolf:

Одно могу сказать - это я НЕ с топикстартером! :)

Сергей, не флуди, а то за компанию с тобой и меня отсюда нагонят! А я здесь по серьезному вопросу - хочу понять "гениальную систему" топикстартера. Чем черт не шутит, может она действительно "гениальная"?
 

Бомбардир

Заблокирован
Сергей, ты здесь на теме уже давно свой человек. Если понял его "гениальную систему" - объясни мне, пожалуйста, а то я как-то в растерянности - ничего в упор не вижу...
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
обещал 30 пунктов в день-немешай-пусть создает-мне 20 надо для счасть
ты ведь тоже шаришь в рынке-так лучше не спорте а вместе сообразите как правильно. я думаю что машки нужны 8 и 20 лвма
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
обещал 30 пунктов в день-немешай-пусть создает-мне 20 надо для счасть

Сергей, ты говоришь "пусть создает", а он говорит, что уже создал и она гениальная. Ну и кому верить?

ты ведь тоже шаришь в рынке-так лучше не спорте а вместе сообразите как правильно. я думаю что машки нужны 8 и 20 лвма

Я для себя уже все сообразил и даже обнародовал, но ты на ту мою тему тоже только флудить приходишь.:rolf:

А как я могу сообразить как правильно, если автор ничего не говорит, где пост с его системой непонятно, как же можно это обсуждать? Я потому от него и добиваюсь, что помочь хочу :), а он молчит как подпольщик. :rolf:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
на месте нет раз молчит или занят очень. у тебя для народа одна система а сам то по другой торгуешь?
я ведь тоже предложил систему -открываешь как только комп включил куда машка кажет и если непошла то переворачиваем сделку
надо втихаря своим "гениальным" обменяться-может и негинеальное вовсе)))
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
на месте нет раз молчит или занят очень.

Я догадываюсь, чем он занят, но лучше промолчу! :)

у тебя для народа одна система а сам то по другой торгуешь?

Нет, не угадал, я по "Копернику" и по "МодернТМА" торгую, у меня душа широкая - все что сделал - публикую! Присоединяйся!

я ведь тоже предложил систему -открываешь как только комп включил куда машка кажет и если непошла то переворачиваем сделку
надо втихаря своим "гениальным" обменяться-может и негинеальное вовсе)))

А твою систему я уже заценил, извини, ну никак на гениальную не тянет! :rolf:
 

Бомбардир

Заблокирован
Так, я заметил на этой теме нездоровое оживление и неадекватный всплеск активности. Уверен, что это вызвано только появлением моей ярко-харизматической личности.

Делать эту тему популярной я по понятным причинам не собираюсь, поэтому буду реагировать только на посты автора!

Покеда, искатели хлеба и зрелищ!
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
А твою систему я уже заценил, извини, ну никак на гениальную не тянет! :rolf:

вот эту зацени-именно так выглядит единственный и неповторимый грааль.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    25,4 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
:rolf::rolf: извините, не сдержался. До февраля грааль а потом в корзину - сам все увидишь:)
глядя на вашу подпись даже боюсь спросить почему)
неполенился-проверил-теперь думаю как грааль назвать. куда спрятать. другого то и быть то неможет.
Так что внимательно слушаем Rovenloffa -он все знает..
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
вот эту зацени-именно так выглядит единственный и неповторимый грааль.

Да, Сергей, ты прав, это натуральный грааль! Теперь топикстартер лопнет от зависти со своими жалкими пятью процентами! Я твой грааль оцениваю в 83.57% в день! Прячь скорее, пока не украли (за меня не беспокойся, я уже успел :))!
 

Ravenloff

Активный участник
Бомбардир пожаловал.. хех
По теме: когда я выкладывал много инструментов и индикаторов, я имел ввиду что возможны разные варианты, пока меня устраивает скользящие ема.
Что дальше будет увидим на следущей недели.
30 пунктов честно хз но 20 мне самом надо.. 20 пунктов в день это 400 в месяц..
В общем все сложно т.к сигналы могут быть раньше 10.00 поэтому придеться рисковать
Да и еще забыл довать: есть в тс и smothed 21 для определения окончания тренда
 

Бомбардир

Заблокирован
Бомбардир пожаловал.. хех
По теме: когда я выкладывал много инструментов и индикаторов, я имел ввиду что возможны разные варианты, пока меня устраивает скользящие ема.
Что дальше будет увидим на следущей недели.
30 пунктов честно хз но 20 мне самом надо.. 20 пунктов в день это 400 в месяц..
В общем все сложно т.к сигналы могут быть раньше 10.00 поэтому придеться рисковать
Да и еще забыл довать: есть в тс и smothed 21 для определения окончания тренда

Как говорил мой персонаж, "Суду все ясно, вопросов больше не имею".

Правда он после этого сразу же задавал следующий вопрос, но по-моему здесь это просто не имеет смысла.
 
Верх