gek

Элитный участник
Спасибо вам.По рисункам не определишь где какой.Есть у вас например такой,который не набирал бы сетку,хотя бы открывал меньше ордеров,но сразу в нужную сторону.
 

Andrew_777

Местный знаток
Спасибо вам.По рисункам не определишь где какой.Есть у вас например такой,который не набирал бы сетку,хотя бы открывал меньше ордеров,но сразу в нужную сторону.

Всегда пожалуйста :) Это как раз Forex Arbitrates Plus он входит точно и профит хороший. Работает третью неделю (на реале вторую) пока ни одной убыточной сделки. Ну и даже если бы были парочку, то профита в любом случае он принес больше. Но ставьте на пары с низким спредом! У меня лучше всего идет на фою на паре евробакс. Прибыльный советник FXTrade, но это обычный мартин и прибыль сейчас гребет на агрессивных настройках. Довольно аккуратно работает ProfitMakerPro, думаю процентов 15-20 в месяц он способен заработать на довольно безопасных настройках. Еще по началу мне понравился советник Spreader, но вот на второй неделе тестирования он завис с двумя сделками и сидит до сих пор с ними. а начал очень бодро.
 

gek

Элитный участник
На Forex Arbitrates Plus по USDCAD просадка у меня 200 пунктов сейчас.По GBPUSD тоже 100 пунктов была.Опасно вроде.
Можете сбросить FXTrade и ProfitMakerPro?
 

Names

Местный житель
разве при торговле арбитражем, дадут рпибыль выветси?
 

Andrew_777

Местный знаток
На Forex Arbitrates Plus по USDCAD просадка у меня 200 пунктов сейчас.По GBPUSD тоже 100 пунктов была.Опасно вроде.
Можете сбросить FXTrade и ProfitMakerPro?

Я тестировал его на нескольких парах, но скажу сразу - только евробакс подходит этому советнику. На других результат не понравился. По евробаксу входы четкие, сразу берет прибыль. Никаких просадок, никаких зависших ордеров. По крайней мере, за время моего тестирования я этого не наблюдал. Тоже гонял робота на фунте, ауди, канаде и йене. Результатом не впечатлен. Даже в мануале данного бота написано, что евробаксом торговать. Так что ставьте на М1 на евробакс с сетом, который я выложил выше, измените только СЛ под себя и риск. Хотя на демку можете закинуть вообще ничего не меня, посмотрите на результат. Выкладываю роботов, которых вы просили.
 

Вложения

  • ProfitMakerPro.rar
    12,7 КБ · Просмотры: 343
  • FxTrade.rar
    454 КБ · Просмотры: 414

gek

Элитный участник
Извените за назойливость.На ProfitMakerPro какой таймфрейм,валюта и т.д?
Может зеты есть?
 

gek

Элитный участник
Forex Arbitrates Plus очень редко открывает ордера.Можно сделать,чтобы почаще?
И я у вас уже спрашивал,есть ли у вас такой советник,который очень точно входит в сделку с тейком,пускай по 10-15 пипсов,но в нужную сторону.
Спасибо.
 

Andrew_777

Местный знаток
Forex Arbitrates Plus очень редко открывает ордера.Можно сделать,чтобы почаще?
И я у вас уже спрашивал,есть ли у вас такой советник,который очень точно входит в сделку с тейком,пускай по 10-15 пипсов,но в нужную сторону.
Спасибо.

Так это и хорошо, что редкие входы, зато точные! Он по нескольким индикаторам работает, поэтому и входит не часто. Почаще можно сделать, но стоит ли. Не будет точности входа и как следствие работоспособность данного советника понизится. Но даже с небольшой частотой сделок у меня на реале за две недели 35 проц сделал. Попозже выложу скрины. А по поводу 10-15 пунктов в нужную сторону - так можно и в этом советнике поменять ТП на 10 или 15. Но опять же повторюсь - пара только евробакс. Пробовал и на фунтобаксе и на ауди и даже на йене, да и канадец опробовал. Результат не впечатлил меня. Есть ли еще какой советник?? Покопаюсь на компе, посмотрю. Советников много, но достойных, как понимаете не так много, как хотелось бы...
 
  • Like
Реакции: gek

Andrew_777

Местный знаток
Отчет за неделю с 24.06 по 28.06

Представляю вам отчет за прошедшую неделю. Результаты таковы - Советник Bug-Jyki принес хорошую прибыль, но показал себя как безумный мартингейл выставив лот 45 на 15-ом колене при 250 пунктах похода фунта вниз. Так что если бы еще пукнтов 100 фунт прошел бы вниз, то итог был бы очевиден - дядя Коля! Так что опасный для реала советник. И как всегда лидируют по профиту FX Trade и Forex Arbitrates Plus. А с тестирования снимается советник Spreader, думаю взглянув на скриншот вы сами все поймете.
 

Вложения

  • Bug-Jyki.jpg
    Bug-Jyki.jpg
    121,1 КБ · Просмотры: 227
  • Crazy Scalper.jpg
    Crazy Scalper.jpg
    133,3 КБ · Просмотры: 151
  • Forex Arbitrates Plus Real.jpg
    Forex Arbitrates Plus Real.jpg
    89,9 КБ · Просмотры: 143
  • Forex Arbitrates Plus.jpg
    Forex Arbitrates Plus.jpg
    95,4 КБ · Просмотры: 109
  • FX Trade.jpg
    FX Trade.jpg
    112,3 КБ · Просмотры: 116
  • Multi-Currencies.jpg
    Multi-Currencies.jpg
    113,1 КБ · Просмотры: 93
  • ProfitMakerPro.jpg
    ProfitMakerPro.jpg
    110 КБ · Просмотры: 94
  • Spreader.jpg
    Spreader.jpg
    107,9 КБ · Просмотры: 90
  • V3mod-2Magic.jpg
    V3mod-2Magic.jpg
    110,3 КБ · Просмотры: 86

gek

Элитный участник
Добрый день!У меня они тоже вроде неплохо идут.Не смотрел скальпера?Спасибо.
 

Andrew_777

Местный знаток
Мониторинг робота Forex Arbitrates Plus. Один демо счет, второй реальный. На демо работает три недели, на реале две
 

Вложения

  • Forex Arbitrates Plus мониторинг Демо.jpg
    Forex Arbitrates Plus мониторинг Демо.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 203
  • Forex Arbitrates Plus мониторинг реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus мониторинг реал.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 285

Andrew_777

Местный знаток
Отчеты одним архивом
 

Вложения

  • Отчет с 24.06 по 28.06 Часть 1.rar
    819,5 КБ · Просмотры: 64
  • Отчет с 24.06 по 28.06 Часть 2.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 48

Andrew_777

Местный знаток
Добрый день!У меня они тоже вроде неплохо идут.Не смотрел скальпера?Спасибо.

Да, скальпер не плохой советник. Но с теми настройками, что у меня стоят мне он не очень нравится. Прибыль ничтожно мала - за три недели всего 1.6 процентов. Думаю надо лот увеличить немного. В принципе, советник довольно известный и в сети можно много инфы и сетов к нему найти. Я просто пока не занимался. Со следующий недели запущу еще несколько новых интересных советников!
 

gek

Элитный участник
Forex Arbitrates Plus очень редко открывает ордера.Можно сделать,чтобы почаще?
И я у вас уже спрашивал,есть ли у вас такой советник,который очень точно входит в сделку с тейком,пускай по 10-15 пипсов,но в нужную сторону.
Спасибо.

Нет,Andrew_777.Я у тебя здесь спрашивал.:)
 
Верх