Andrew_777

Местный знаток
Все отчеты в архиве
 

Вложения

  • Отчет с 01.07 по 05.07 Часть1.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 75
  • Отчет с 01.07 по 05.07 Часть2.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 48

abc7777

Новичок форума
Представляю вашему вниманию отчет за последнюю неделю. На этой неделе слился советник Bug-Juki на безоткате всего 250 пунктов. При том что начальный лот стоял 0.1, через 250 пунктов советник выставил уже лот 72 и это был бы не предел, просто свободные средства были в минусе и советник не смог открыть еще один ордер лотом эдак за 100))) Остальные роботы без проблем и особых просадок перенесли движуху в конце недели. По профиту лучшие - FX Trade и Forex Arbitrates Plus. Так же встречайте нового героя этой недели советник ProfitGear. Советники Crazy Scalper и Multi-Currencies снимаются с тестирования. Со следующей недели на тестирования пойду несколько новых советников.
Да, неделя выдалась бурная. У меня сразу в двух ДЦ слился 2Sides_v5.0b6 На альпари на демо простоял ровно полгода(!), на робофорексе на центовом реале простоял 3,5 месяца. Хорошо я накануне снял половину депо, как чувствовал. Arbitrates Plus на демо за неделю сделал всего 4 сделки. А вот FX Trade показал себя неплохо. Ещё понаблюдаю за ним, а потом на центовый счет хочу поставить.
 

Andrew_777

Местный знаток
Да, неделя выдалась бурная. У меня сразу в двух ДЦ слился 2Sides_v5.0b6 На альпари на демо простоял ровно полгода(!), на робофорексе на центовом реале простоял 3,5 месяца. Хорошо я накануне снял половину депо, как чувствовал. Arbitrates Plus на демо за неделю сделал всего 4 сделки. А вот FX Trade показал себя неплохо. Ещё понаблюдаю за ним, а потом на центовый счет хочу поставить.

Да вот самое обидное, когда робот показывает стабильные результаты продолжительное время, а потом вот такой вот неприятный сюрприз! Arbitrates Plus и на демо и на реале у меня тоже не особо торговал эту неделю. Радует одно - что он вне этой движухи. По поводу Fx Trade хочу предостеречь. Хоть просадки больше 15 проц на нем у меня пока не было, но я торгую с потенциально опасными настройками. Хотя в мануале такие настройки значились, как средние. Но все же предчувствую, что советник может слить. Думаю для торговли на реале нужно лот поменьше сделать. Так что нужно еще к нему присмотреться прежде, чем на реал. Я советую сейчас понаблюдать за советниками - Profit Gear и V3mod-2Magic. По прибыльности они не уступают FX Trade, но менее опасные и более умные. А так же запускаю с этой недели на тестирование моего "старого героя", который выдержал тренд в 1200 пунктов по йене!!!
 

gek

Элитный участник
Всем привет!В соседней ветке появился V4mod-2Magic.Что вы об этом думаете?
 

Andrew_777

Местный знаток

Вложения

  • V4mod-2Magic.ex4
    18,9 КБ · Просмотры: 205
  • Support & Resistance.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 191
  • v3_optimization.set
    1,8 КБ · Просмотры: 158

gek

Элитный участник
Скажите,как часто торгует V4Mod-2Magic?Сегодня ночью поставил-ничего.
 

Andrew_777

Местный знаток
Скажите,как часто торгует V4Mod-2Magic?Сегодня ночью поставил-ничего.

У меня сегодня на одном терминале две сделки, на другом - три. У меня при установки были проблемы с новой версией робота. Обновил терминал - все заработало.
 

gek

Элитный участник
Какой терминал?Как работает?Спасибо.
 

Michiru

Местный житель
на альпари V4mod-2Magic ниодной сделки за сегодня.
 
Верх