ExpressMusic

Прохожий
А сильно отличаются демо и реал, если торговать вручную? Пинг в 311 мс, это слишком много?
 

vlad_123

Местный знаток
Только что закрыли серию по EURUSD, начатую 20го января.
Сейчас самый старый ордер - от 24го.
Результаты за месяц - приаттачены.
Прошло 2 недели, советник все еще в плюсе.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6 КБ · Просмотры: 200

maral

Элитный участник
привет,коллеги,дамы и господа.ответ нужен-что за прогу я нашёл для тестирования ботов помимо мт4?и если есть возможность её перевода на русский http://gfile.ru/a52ZT
 

pit7798

Новичок форума
привет,коллеги,дамы и господа.ответ нужен-что за прогу я нашёл для тестирования ботов помимо мт4?и если есть возможность её перевода на русский http://gfile.ru/a52ZT

Это программа для анализа htm отчётов из тестера стратегий, с реальных и демо счетов. даёт раскладку по каждой паре по каждому месяцу. в плоть до сколька минут открыта сделка была. сама вроде не тестирует.
 

kotenok

Прохожий
всем привет! может действительно кто-то ответит на вопрос, куда подевался автор темы? с ноября его отчетов нет(( где и как его найти?
может ли кто сова потестить на робофорексе и отписаться о результатах? интересен арбитраж или любой другой на ваше усмотрение. не рисковый, с небольшой и стабильной прибылью. спасибо
 

korenev

Активный участник
всем привет! может действительно кто-то ответит на вопрос, куда подевался автор темы? с ноября его отчетов нет(( где и как его найти?
может ли кто сова потестить на робофорексе и отписаться о результатах? интересен арбитраж или любой другой на ваше усмотрение. не рисковый, с небольшой и стабильной прибылью. спасибо

Скорее всего его хваленый Арбитраж банально слил и автор ветки решил завязать. А по поводу второго вопроса- на Ваше, а не наше усмотрение- выкладывайте такой советник, будем тестировать.
 

kotenok

Прохожий
А по поводу второго вопроса- на Ваше, а не наше усмотрение- выкладывайте такой советник, будем тестировать.

тут писалось про советник 2013 и советник 2052b что неплохие. стоит ли пробовать? если да, то хотелось бы оптимизацию под робофорекс центовый счет. там мин лот 0.1. если ставить в сов большой тп (порядка 20 пунктов) то просадка выходит большая. чуть счет не закрылся, пришлось руками вытаскивать. (правда не эти боты стоят) o_o
взломщик пока на демо пашет. вообще мне илан динамик нравится (можете тапками кидаться).. но у него огромный минус - закрывает несколько ордеров одного направления по одному и тому же тп для всех. то есть один ордер в +, другой в -.. профинтости мало..
 

kotenok

Прохожий
хотя заметила сейчас, что и у др ботов такой минус при закрытии ордеров.... жаль....
 

vlad_123

Местный знаток
Прошло 2 недели, советник все еще в плюсе.
Прошел месяц с последнего апдейта.
FH все еще трудится на 2х парах. Приаттачиваю результат начиная с 27го ноября 2013 года, когда FH был установлен на демо-счет.
Надо отметить, что эти результаты - не чисто FH, параллельно с ним трудится Spreader_v2 на 4х парах, плюс - я баловался собственным новостным советником. Но процентов 90 сделок и прибыли - точно FH.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

vlad_123

Местный знаток
Прошел месяц с последнего апдейта.
FH все еще трудится на 2х парах. Приаттачиваю результат начиная с 27го ноября 2013 года, когда FH был установлен на демо-счет.
Надо отметить, что эти результаты - не чисто FH, параллельно с ним трудится Spreader_v2 на 4х парах, плюс - я баловался собственным новостным советником. Но процентов 90 сделок и прибыли - точно FH.
Не мог не заапдейтать - только что закрылась очень долгая серия сделок, профит увеличился на пару тыщ $ ;)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6 КБ · Просмотры: 95

vlad_123

Местный знаток
Не мог не заапдейтать - только что закрылась очень долгая серия сделок, профит увеличился на пару тыщ $ ;)
Прошло еще два месяца - прибыль растет.
Просадка в районе 1070й сделки - от другого советника.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

vlad_123

Местный знаток
Прошло еще два месяца - прибыль растет.
Просадка в районе 1070й сделки - от другого советника.
Вчера советник чуть не угробил депо - один из ордеров закрылся по StopOut. А все из-за игр Драги и ЕЦБ с процентными ставками ;)
Слаба богу - рынок сжалился, и просадка была тут же отыграна.
Вот статистика по вчерашнему дню.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 79

JeRRimix

Активный участник
Добрый день!

Народ подскажите, такой вопрос, при подборе параметров к экспертам за какой период прогоны делаете 3 мес, пол года или год от сегодняшней даты? Или выбираете только сложные периоды по истории котировок? Расскажите кто как делает пожалуйста.
 

vlad_123

Местный знаток
Добрый день!

Народ подскажите, такой вопрос, при подборе параметров к экспертам за какой период прогоны делаете 3 мес, пол года или год от сегодняшней даты? Или выбираете только сложные периоды по истории котировок? Расскажите кто как делает пожалуйста.
Вот, я про один из советников писал:
_http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol%60nichka-vol-2-a-466.html#post857979
 

roki

Прохожий
dobrii den.moschete podskasat zto ja neprawilno delaju.testiruju sovetnit a on nepokasiwaet grafik i sdelki..???
 

xred

Активный участник
Написать советник.

Мысль не новая, хотел услышать мнение гуру форума.
ТП --- в валюте депозита.
По индикатору продает или покупаем.
Коэффициент умножения, если цена пошла не в нашу сторону.
И закрытия по общему ТП.
Можно конечно лотность большую набрать при флете, но при этом баланс будет небольшой минус.
Я то-то сомневаюсь в этой торговле, метод простой, давно бы все зарабатывали.
Что скажите? И индикатором не поделитесь для этой торговли?
 

Andrew_777

Местный знаток
Написать советник.

Мысль не новая, хотел услышать мнение гуру форума.
ТП --- в валюте депозита.
По индикатору продает или покупаем.
Коэффициент умножения, если цена пошла не в нашу сторону.
И закрытия по общему ТП.
Можно конечно лотность большую набрать при флете, но при этом баланс будет небольшой минус.
Я то-то сомневаюсь в этой торговле, метод простой, давно бы все зарабатывали.
Что скажите? И индикатором не поделитесь для этой торговли?

Так а чего его искать? Есть такой давно. В личку если интересно.
 

Andrew_777

Местный знаток
Добрый день!

Народ подскажите, такой вопрос, при подборе параметров к экспертам за какой период прогоны делаете 3 мес, пол года или год от сегодняшней даты? Или выбираете только сложные периоды по истории котировок? Расскажите кто как делает пожалуйста.

Ну тут смотря, что тебе нужно. Мое мнение - лучше взять несколько сложных участков и на них погонять советника. Смысл его тестировать на тех участках, где изначально мы знаем, что советник будет в плюсе? Просто некоторым интересна общая прибыль, например, за пол года или год. Тогда надо конечно прогнать за весь этот срок. А что касается надежности советника, то проще на сложных участках погонять.
 
Верх