Andrew_777

Местный знаток
Кстати, наткнулся на довольно интересного робота на просторах инета. Робот то уже не новый, но интересный сет к нему прилагался. В общем с помощью этого робота и сета стабильно получается 5-10 процентов в сутки. При чем относительно безопасно. В общем пока смотрю на поведение советника. Чуть позже выложу отчет и самого бота. Но проблема в том, что на демо он ведет себя очень достойно, а на реале начинает работать по другому. Выходит надо лечить робота, ибо он того стоит.
 

ron2009

Активный участник
Кстати, наткнулся на довольно интересного робота на просторах инета. Робот то уже не новый, но интересный сет к нему прилагался. В общем с помощью этого робота и сета стабильно получается 5-10 процентов в сутки. При чем относительно безопасно. В общем пока смотрю на поведение советника. Чуть позже выложу отчет и самого бота. Но проблема в том, что на демо он ведет себя очень достойно, а на реале начинает работать по другому. Выходит надо лечить робота, ибо он того стоит.

Поподробнее расскажи пожалуйста.
Могу помочь с тестированием
*hi*
 

gek

Элитный участник
Кстати, наткнулся на довольно интересного робота на просторах инета. Робот то уже не новый, но интересный сет к нему прилагался. В общем с помощью этого робота и сета стабильно получается 5-10 процентов в сутки. При чем относительно безопасно. В общем пока смотрю на поведение советника. Чуть позже выложу отчет и самого бота. Но проблема в том, что на демо он ведет себя очень достойно, а на реале начинает работать по другому. Выходит надо лечить робота, ибо он того стоит.

Может вместе потестим?;)
 

Vov2339

Активный участник
В общем с помощью этого робота и сета стабильно получается 5-10 процентов в сутки. При чем относительно безопасно.
Мне кажется, что рисковый с такими прибылями? На реале тока баксов на сто его ставить))) хотя.... мона посмотреть)
 

vlad_123

Местный знаток
Мне кажется, что рисковый с такими прибылями? На реале тока баксов на сто его ставить))) хотя.... мона посмотреть)

Правильно кажется.
На реале 5-10% в месяц в течении пару лет с просадкой не более 15-20% депо - покажутся несбыточной сказкой в 99.999% случаев.
 

Andrew_777

Местный знаток
Правильно кажется.
На реале 5-10% в месяц в течении пару лет с просадкой не более 15-20% депо - покажутся несбыточной сказкой в 99.999% случаев.

5 процентов в месяц это нормально абсолютно и не сказка, только не иланами, а нормальными ботами и руками. А к этому роботу я еще думаю робота-закрывашку прицепить на второй график,. чтобы просадок больших не допускал. Хотя пока и не было, он сам со стопами работает. Ладно, чуть позже сегодня выложу все, сами увидите.
 

Fed77

Гуру форума
Пока не могу сказать время покажет ;)

Может вместе потестим?;)
Вместе поставил 2-х, на евру новой версии на фунт старой по сэту, что дал выше . Комиссия брокера 50$ за лям, стоит на впсе
_http://www.myfxbook.com/members/Killer_FX/мy-ea-4вackup2/1046193
1.jpg
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Выкладываю советник о котором рассказывал. В архиве сам советник, сет к нему и отчеты. Пара евробакс, депо под этот сет 1000, тф Н1. Сегодня на движениях по евре наторговал аж 24 процента! Тестируем, делимся впечатлениями. Напомню, что на реал ставить нельзя, т.к. на реале советник начинает работать по другому - вместо двух отложек сразу открывает один ордер. Надо лечить.
 

Вложения

  • Атлант 3.5.rar
    250,8 КБ · Просмотры: 169

gek

Элитный участник
Выкладываю советник о котором рассказывал. В архиве сам советник, сет к нему и отчеты. Пара евробакс, депо под этот сет 1000, тф Н1. Сегодня на движениях по евре наторговал аж 24 процента! Тестируем, делимся впечатлениями. Напомню, что на реал ставить нельзя, т.к. на реале советник начинает работать по другому - вместо двух отложек сразу открывает один ордер. Надо лечить.
Начинает с 0.2?
 
Верх