The MAX Trading System

CATARENA

Гуру форума
Честно говоря, перестала работать с фунтом из-за того,что ловишь часто много мелких лосей.Вернулась в евро - так спокойнее.
Это же и всем советую.
 

Clair

Местный житель
Пара слов о запрете торговли на новостях. Если сетап совпадает с сигналом по новости, то видимо следует ожидать хорошего движения. Причем готовым можно быть заранее, так как программка заранее предупреждает о возможном движении. Так что, торговать на новостях или целый день ждать у моря погоды, каждый решает сам.
 

Вложения

  • 112.JPG
    112.JPG
    150 КБ · Просмотры: 640
  • 113.JPG
    113.JPG
    152,7 КБ · Просмотры: 389

alextrader2007

Местный знаток
Честно говоря, перестала работать с фунтом из-за того,что ловишь часто много мелких лосей.Вернулась в евро - так спокойнее.
Это же и всем советую.

... если были сегодня сделки по евро, не могли бы выложить Вашу разметку (стейт не надо :)), хотелось бы посмотреть как кто размечает. Спасибо.
 

frostdm

Почетный гражданин
Честно говоря, перестала работать с фунтом из-за того,что ловишь часто много мелких лосей.Вернулась в евро - так спокойнее.
Это же и всем советую.
Я для себя остановился на азиатах, Евробакс изредка только при явном МОЕ.
Вот пары на которых работаю:
GBP/USD EUR/GBP EUR/USD EUR/JPY USD/JPY
 

alextrader2007

Местный знаток
Я для себя остановился на азиатах, Евробакс изредка только при явном МОЕ.
Вот пары на которых работаю:
GBP/USD EUR/GBP EUR/USD EUR/JPY USD/JPY

... а мне JPY не очень нравятся (хвосты, длинные свечи, дергаются), EUR/USD тоже мечется среди дня. Самая приятная пара, скорее всего EUR/GBP (на вебинаре ее рекомендуют как самую подходящую для консервативной торговли).
 

alextrader2007

Местный знаток
... для тех кто скучает

... вот разбор домашнего задания по 10-му вебинару. Дается разметка сделок с коментариями от "учителя" (правда на английском, но можно все понять и по рисункам).
 

Вложения

  • MAX10_HW1_Compilation.rar
    3,8 МБ · Просмотры: 1 087

alextrader2007

Местный знаток
... просто почитать (для общего развития)

Гребенщиков "Форекс и мы"
 

Вложения

  • Grebenschikov(masterclass+Foreximy).rar
    2,4 МБ · Просмотры: 427

frostdm

Почетный гражданин
Честно говоря, перестала работать с фунтом из-за того,что ловишь часто много мелких лосей.Вернулась в евро - так спокойнее.
Это же и всем советую.
Катерин, какие конкретно пары ты предлагаешь для работы?
 

CATARENA

Гуру форума
EURUSD и EURGBP

Многие пытаются работать на фунте и канадце, вроде бы можно много заработать. Но волатильность - это ангел, который в любую секунду превращается в дракона.
Инвесторы на западе по выбору пар сразу определяют чел профи или нет.Многие так и говорят - мне не надо 500% в месяц,делайте 50% но КАЖДЫЙ месяц и ПЯТЬ лет подряд.
 

CATARENA

Гуру форума
На новостях вчера можно было сделать 2000п, но я сделала 200п.
Вышла перед сильными движениями.Кто-то скажет,ну и дура,сама от денег отказалась.Но поспорю еще раз.Трейдер раз урвал на новостях ОЧЕНЬ крупную сумму, второй... А потом подсел на эту иглу,кропотливая работа ему уже в лом, система полетела в урну, он уже сидит и ждет одни новости , он уже ждет этого наркотика.Но предугадать движение после новостей НЕВОЗМОЖНО. Итог - полный разгром,разорение и опустошение.
За 10 лет не встречала ни одного трейдера успешно работающего по новостям.
 

frostdm

Почетный гражданин
На новостях вчера можно было сделать 2000п, но я сделала 200п.
Вышла перед сильными движениями.Кто-то скажет,ну и дура,сама от денег отказалась.Но поспорю еще раз.Трейдер раз урвал на новостях ОЧЕНЬ крупную сумму, второй... А потом подсел на эту иглу,кропотливая работа ему уже в лом, система полетела в урну, он уже сидит и ждет одни новости , он уже ждет этого наркотика.Но предугадать движение после новостей НЕВОЗМОЖНО. Итог - полный разгром,разорение и опустошение.
За 10 лет не встречала ни одного трейдера успешно работающего по новостям.
Я тоже вчера не стал в них лезть, во первых из за опаски, не люблю работу на новостях, а во вторых правила системы НЕ ПОЗВОЛЯЮТ работать на длинных свечах. А как известно правила написаны кровью, в данном случае кровью депозитов.
 

shi

Местный житель
CATARENA, несколько путаюсь в терминологии. 2000п каким образом можно было собрать вчера и на чем? 200 - более реально (например по фунту вчера от минимума до максимума было 180п.) Или эти цифры нужно делить на 10?
 

frostdm

Почетный гражданин
Обращаю внимание всех на фигуру "Шаги ангела" яркая фигура, предвещает развороты тренда, описана в вебинарах.

4.gif
 

frostdm

Почетный гражданин
CATARENA, несколько путаюсь в терминологии. 2000п каким образом можно было собрать вчера и на чем? 200 - более реально (например по фунту вчера от минимума до максимума было 180п.) Или эти цифры нужно делить на 10?
Делить ничего не надо, учитывайте доливки. С ними по нескольким парам, более чем реально было вчера насобирать 2000 пунктов.
 

shi

Местный житель
Прошу прощения, но если так вы как минимум рублевые миллионеры. При этом если тут сидите и людей чему то учите - респект. Я бы наверное не стал.
 

CATARENA

Гуру форума
shi

Вот вам и задание.Найдите на графиках эти 2000п.Потом наш специалист frostdm примет у вас задание и мы все его обсудим.
Вас шокировала цифра?
Но в этом то и сила этой системы, что в ней все это РЕАЛЬНО.
 

frostdm

Почетный гражданин
shi

Вот вам и задание.Найдите на графиках эти 2000п.Потом наш специалист frostdm примет у вас задание и мы все его обсудим.
Вас шокировала цифра?
Но в этом то и сила этой системы, что в ней все это РЕАЛЬНО.
Специалист :))) рассмешила ))).. Но а задание выполните, обсудим его все вместе, очень полезно.
 

shi

Местный житель
frostdm, пару давайте, не буду ж я её перебором искать ;-)
А так от чего бы не попрактиковаться ;-) Я готов!



Ну так и?..
 
Верх