The MAX Trading System

Clair

Местный житель
Хороший ненавязчивый индикатор, показывает дивергенции и трендовые.
 

Вложения

  • Divergence Petr.mq4
    64,6 КБ · Просмотры: 637
  • 78.gif
    78.gif
    31,3 КБ · Просмотры: 1 205

frostdm

Почетный гражданин
Всем кто хочет проверить свои знания, и потренироваться в понимании системы, рисуем пару ЕВРО ЙЕНА за вчерашний день с самого утра до вечера, все входы - выходы доливки СЛ и т.д. Поясняем почему зашли - вышли - долились.
 

frostdm

Почетный гражданин
Всем еще раз рекомендую записаться и прослушать ВЕБИНАР по системе макс в режиме реалтайм вот ссылка на регистрацию:
: Free MAX Webinar
 

Sleeky

Новичок форума
Проверка знаний

получилось всего 2199 п, но это на 5-значном счете :)
подозреваю что взял не больше трети возможного...

PS Надпись "Пин-бары, НонЛагМА, МАСД..." относится к последнеему ХХХ
 

Вложения

  • grafic61.gif
    grafic61.gif
    35,5 КБ · Просмотры: 360
  • grafic6.gif
    grafic6.gif
    34,8 КБ · Просмотры: 422

CATARENA

Гуру форума
Давайте договоримся раз и навсегда - речь идет о 4 знаках.
Для минисчета это 1п = 1$ а для стандарта = 10$.
Когда я говорила о 2000п то имела в виду не одну пару а пять-шесть.
Пример.
Сегодня был вход по евро селл - 1.2330 и выход 1.2265 с доливкой на 1.2310.
Считаем.
1.2330 - 1.2265 х 2 = 130п
1.2310 - 1.2265 х 2 = 90п
Всего +220п.
И это только утром и одна пара и один всего лишь тренд.
Теперь я думаю понятно откуда беруться такие цифры.
Для мастера системы цифра 2000п выглядит даже явным преуменьшением.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Объявление: некоторые настраивают индикаторы по циферкам из pdf (напр за 3й день 9го вебинара) - дак плюньте, не все настройки данные в pdf совпадают с настройками в шаблонах

Я не критикую - так, вспомнилось почему-то... :)
Не совсем понял что именно "не критикуете"? Если вы шли на войну да заблудились - дак это вам в другую сторону, а тут всё по картинкам. Это я вас не посылаю, так, подумалось почему-то..

Уважаемый, не подскажете где достать индикатор Oracle Еrader ? И что, Вы можете о нем сказать харошего ?

На форуме гудсервиса, там можете и почитать о нём хорошее - g o o d s e r v i c e.su/forum/41-6738-1
А вот уже и здесь есть, правда без обсуждений - http://forexsystemsru.com/129880-post11965.html
 

CATARENA

Гуру форума
Посмотрела но так и не поняла,что это за новая игрушка?
Кто-то пользовался?
 

Clair

Местный житель
Посмотрела но так и не поняла,что это за новая игрушка?
Кто-то пользовался?

Я пользуюсь третий день, отличная тема, если еще и совмещать с анализом ситуации по МАХ, который дает уровни взятия прибыли и примерный диапазон движения цены в новость.
Сама по себе конечно стратегия рисковая, учитывая премудрости ДЦ, но если с головой то подспорье весьма значительное.
 

CATARENA

Гуру форума
Откройте отдельную ветку и расскажите если что-то интересное.
Если это работа на новостях то вы должны были с помощью этого индикатора вчера прилично заработать.
 

Clair

Местный житель
Откройте отдельную ветку и расскажите если что-то интересное.
Если это работа на новостях то вы должны были с помощью этого индикатора вчера прилично заработать.

Ага, только сначала посмотреть не мешало бы, вот вчера картинку и выложила, как тему для размышлений,
Сегодня вот важная новость по EUR/JPY вышла, она сначала подтверждалась тенденцией МАХ на сел , а потом они выпустили комментарий противоположный движению т.е в бай в итоге отменили сигнал. Все движение уперлось в 55 машку. )))
Так что тема дополнеия к МАХ, в плане торговли на новостях отличная. Без анализа по МАХ ползанье в тумане.
 

Clair

Местный житель
Ага и название "Оракул" :) Еще бы гадание на картах, звездочет... ))) Астрологией пахнет, также таблица результатов за год на офф сайте не очень порадовала.

Новости в проге не все в день одна две макс из тех что прут каждые пять минут, вчера было выделено две новости, из двух новостей был только один подтвержденный ими и запущенный сигнал по EUR который отработал на 25 пунктов. Я потому и говорю, что нужно совмещать с МАХ. Получается хороший помощник.
Сегодняшнюю ситуацию по EURJPY нарисовала в Свежатинке. О роли анализа по МАХ видно сразу глядя на картинку. Хотя тенденция действительно поменялась.
 

CATARENA

Гуру форума
Расширять систему и что-то добавлять просто неразумно.
Я всегда вижу что могла бы сработать лучше и не хватило мне не индикатора,если я оплошала, а смелости и сноровки.
Перегруженная индикаторами система станет обременительной и приведет к так называемому "параличу выбора", которым и так страдает 90% трейдеров.
 

alextrader2007

Местный знаток
фунт сегодня сам не свой

... сказывается отметка в 1.5000, не то отскочить вниз хочет, не то пробить. :question:
 

Вложения

  • 15a.png
    15a.png
    71,6 КБ · Просмотры: 175

alextrader2007

Местный знаток
EURGBP

... вот где правду говорят - валюта для "консервативной торговли"
 

Вложения

  • 15b.png
    15b.png
    65,5 КБ · Просмотры: 351

frostdm

Почетный гражданин
... на вебинарах дается разъяснение, что дивер в начале движения "игнорируется", берем во внимание после хорошего хода как "тумблер" сделать мх или ххх.
Я диверы никогда не игнорирую, лучше сделать РЕМОЕ чем сидеть в просадке.
 

alextrader2007

Местный знаток
... на вебинарах дается разъяснение, что дивер в начале движения "игнорируется", берем во внимание после хорошего хода как "тумблер" сделать мх или ххх.

примерно так все и получилось
 

Вложения

  • 15d.png
    15d.png
    71,7 КБ · Просмотры: 237
Верх