The MAX Trading System

sergus

Прохожий
CATARENA, спасибо, что выложили эту систему. Интересно. Только что прослушал их вебинар, где они зазывали на курсы, просят 300 с чем-то за лайт, и 1700 за стандартный курс. Нехило так.
Я так понимаю из контекста на первых страницах, что тут где-то был то ли торрент, то ли другой какой файл с материалами на английском. Но найти его в ветке я не смог. Это так, или я ошибаюсь? Буду благодарен, если ткнете носом. Хотя в любом случае, общая идея понятна (я пока страниц десять темы прочитал), еще раз спасибо. :rolf:
 

CATARENA

Гуру форума
sergus

Вам не нужен этот торрент.Все уже давно скачено,разжевано и выложено в этой ветке.Деньги тоже тратить не надо.Вы должны тщательно изучить эту ветку и не лениться.Систему эту с наскока не возьмешь, но на ветке есть ребята,которые уже прилично знают систему и успешно по ней торгуют.Они обычно дают советы всем желающим,в этом смысле ваш путь по изучению системы будет значительно облегчен.
 

CATARENA

Гуру форума
Здесь выложены вебинары на английском - качайте.
 

ig@r

Гуру форума
Дима сейчас дочитал этот форум до конца. Завтра графики с торговлей выкладывать начну в реале.:question:
 

sergus

Прохожий
Здесь выложены вебинары на английском - качайте.

Да, спасибо. К сожалению, у меня связь постоянно с этими файлообменниками обрывается, придется купить аккаунт на депозите, чтобы докачка была :cr:
Вопрос - на вебинаре говорили, что в день получается 2-3 сетапа на 5м графике. Это так, исходя из вашего опыта? Мне что-то кажется, что больше будет, и намного. Я думаю на часовике попробовать.
 

AmeR

Активный участник
Трудно разглядеть.
вошел в селл по 0.8227?
или в бай по стрелке?
не видно линии бая и цены соответственно!
 

frostdm

Почетный гражданин
сонный рынок, в общем как и я :without:. Сказывается понедельник и отсутствие основных игроков. Кто нибудь делал заходы уже? обе сделки в селл. Бай здесь не возможен, по правилам торговли, контр сделками по утрам не увлекаюсь. первая с профитом вторая в не большой минус, итог плюс.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Апгрейд дэшборд-индикатора за выходные:

1. В разделе УСТАНОВКИ СИГНАЛОВ переменной с именем glo.sPricePeriod можно заказать ТФ, относительно которого будет отмеряться и окрашиваться изменение цены. По умолчанию = M1. Цвета вверх/вниз те же что для раскраски вверх/вниз всего остального

2. Отображение любой секции в индикаторе можно отключить, см пояснения на картинке. Отключается не только отображение но и обсчёт, т.е. индикатор меньше грузит процессор

3. В разделе СИГНАЛ переменной с именем glo.sAlertPeriods можно указать ТФ, сигналы которого надо озвучивать. По умолчанию = M5

Если с этими фичами будут какие-то проблемы - пишите, лучше со скринами
 

Вложения

  • UPG3.rar
    45,2 КБ · Просмотры: 684
  • MAXdbHideSections.gif
    MAXdbHideSections.gif
    74,6 КБ · Просмотры: 985

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
frostdm, на моё имхо это вы чересчур перестраховамши - следующий бар после пробоя momentum был вполне замечательным МОЁм, а где у вас МОЕ - отличная была бы доливка
 

frostdm

Почетный гражданин
frostdm, на моё имхо это вы черезсур перестраховамши - следующий бар после пробоя momentum был вполне замечательным МОЁм, а где у вас МОЕ - отличная была бы доливка
возможно, но там близко ТТ, что оооочень часто приводит к развороту. я не стал рисковать и дождавшись пробоя ТТ, вошел в сделку.
 

CATARENA

Гуру форума
Я советую всем даже при хорошем МОЕ учитывать пивоты.Ходить под пивоты неразумно.
Сейчас,например, евро крутится между дневным(1.2381) и недельным(1.2354) пивотами.
 

Jay

Активный участник
ну да..открыл продажа..что совтуете..пока в минус после пробыти мое
все закрыл в -199 у.е

Я советую всем даже при хорошем МОЕ учитывать пивоты.Ходить под пивоты неразумно.
Сейчас,например, евро крутится между дневным(1.2381) и недельным(1.2354) пивотами.
 

AmeR

Активный участник
frostdm в первом классе, чтоли?
Вот тебе пивот день+неделя по твоей паре!
 

Вложения

  • пивот.gif
    пивот.gif
    18,3 КБ · Просмотры: 265
Верх