The MAX Trading System

swissforex

Прохожий
DashBoard and LotSize Calculator

Hello

please

someone could share MAX Dashboard Original version and Lot Size Calculator indicators?

thank you very much
 

kazru

Активный участник
Исчо объективней - ставите в bM небольшой период с кол-вом MOE от 6 до 10, пара / ТФ - какие вам удобней, ДЦ - желательно Альпари, Норд, Лайт. Есть такая пара пар, которая поможет уменьшить кол-во убыточных не уменьшив при том кол-во прибыльных?

В принципе, я бы провел подобное исследование, возможно даже и за больший период времени, если бы был такой скрипт\робот, который бы при движении одного графика, двигал бы другой точно так же. А то, больше времени уходит на сверку времени свечей, чем на само исследование. Может быть такое чудо уже существует в природе, да я про него не знаю?
 

gustavs

Активный участник
Завтра большого движняка не будет, советую "take cash and run" у светло-зелёного ТТ (т.е. если считтать серый, то он 3), если, конечно, до него дойдёт :)
 

gustavs

Активный участник
Если перед ланчем образуется что-нибудь вроде ангуляции, т.е. натянутость цены, то смело можно делать PreMOE, выходим уже по своему опыту. На открытии Америки в 80% будет откат от ланчевого движения.
Все эти детали добавлю в новый док. или объединю со старым.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
В архиве последний вариант индикатора babyMAX в версии ret

Настраивать прийдётся самостоятельно, для облегчения этой процедуры и выведены на экран переменные нуждающиеся в настройке. Прибыль которая выводится на экран, на самом деле к прибыли отношения не имеет, эти цифры там исключительно для грубой но наглядной оценки разницы между разными наборами настроек

Удачи
 

Вложения

  • babyMAXret.rar
    121,8 КБ · Просмотры: 386

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Ну, чем v2.0157 от v1.314 отличается я через м-ц не вспомню, а ret от не-ret отличается наличием мех-ма учёта откатов (retracement) при определении сигналов
 
Последнее редактирование:

LRR

Активный участник
Ale002, огромное спасибо вам! Обязуюсь вылошить сови шабоны, если смогу настроить.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
1. В описании была картинка не от последней версии + ещё пара правок не оч существенных - цепляю описание с поправками (Краткое_описание.rar)

2. Archive (babyMAXret_e.rar) contains english versions of indicator and description (in my poor english). Also be aware - default settings in babyMAX are not optimal ones, you need to find best before use. Possible next week (or so) I put here a script which collect stats with different settings in order to help with optimisation of angles / steps / periods in bM
 

Вложения

  • Краткое описание.rar
    56,5 КБ · Просмотры: 426
  • babyMAXret_e.rar
    83 КБ · Просмотры: 412

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Не всё так просто с оптимизацией - найти правильную последовательность похоже важнее чем правильные диапазоны, а парамов-то дафига.. Так что скрипт то я дам, но это меньшая часть дела, методику оптимизации не мне подбирать :)
 

gustavs

Активный участник
сейчас PreMoe по йеновым, почти всем. Потом скрин залью. Во блин, написал и всё взорвалось, покупки уже стояли :)
 
Последнее редактирование:

sss2019

Интересующийся
Скажите, а как правильно закрывать позиции?

На видео вижу как мужик чертит горизонтальную черту в нужном месте на истории, а что он говорит не могу понять.
 

sss2019

Интересующийся
Дальше золотой линии momentum он должен быть плотнее.
Будьте осторожны, если поводы для доливки слишком близко друг к другу - это может
предшествовать развороту цены.

Похоже тот кто переводил этот текст изучал немецкий.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
В принципе, я бы провел подобное исследование, возможно даже и за больший период времени, если бы был такой скрипт\робот, который бы при движении одного графика, двигал бы другой точно так же. А то, больше времени уходит на сверку времени свечей, чем на само исследование. Может быть такое чудо уже существует в природе, да я про него не знаю?
.
Это не чудо случаем? _http://codebase.mql4.com/ru/6462

--

Подбираю независимые пары, в аттаче таблица корреляций кому интересно. Oбследование скриптом максопригодности пар / ТФ ещё в процессе, прорисовываетсо что больший профит на большинстве пар выжимаеццо на ТФ M15-M30

--

PS Чес говоря не вижу смысла выкладывать инструменты и материалы в виду абсолютной бесполезности форумной общественности. Скорей всего обновы буду рассылать на индивидуальной основе тем кто полезен или хотя бы "спортсменка, комсомолка и просто красавица"
 

Вложения

  • Корреляция.rar
    29,6 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

sss2019

Интересующийся
А эта система подходит практически для всех валютнх пар?
 
Верх