THV

Harris

Интересующийся
Лот действительно большой,пару дней не чего не значат при таком риске.
 

eevviill

Заблокирован
Лот действительно большой,пару дней не чего не значат при таком риске.
При каком риске... У меня же СЛ не 100 пунктов. По THV выставляется СЛ в 2 раза больше ТП. Тоесть, чтобы был профит можно на 3 прибыльных сделки 1 убыточною. А если это так то лот здесь значения не имеет.:?:
 

wubiak

Новичок форума
помойму раньше в тхв был ещо рси индикатор по нему можно было тоже ориентироватца когда желательно с делки выйти. в твоей темплате я его не нашол и спосибо за кортинку нижи. вот тока непойму ты входиш когда быстрая пересекёт нулевой уровень или когда обои трикс находятца над уровнём нуль. ну а так всё поидее понятно. смотрел я ещо в прошлом году тхв но посчитал сложной а щас через год и пройдя через кучу других считаю не всё так сложно просто навеное надо легко объеснить и усё.
 

YnAr

Новичок форума
0.5 лот у меня. Если даже с семи сделок будет одна убыточная, то я думаю не велика потеря.

Ещё одна в +:)
Скажите, пожалуйста, каким сетом и ТФ у Вас советник 1.0 так наторговал? Я бьюсь с ним несколько месяцев -- ничего путного придумать не удалось: на флэте сливает жестко, а на тренде, конечно, зарабатывает, но на тренде много советников неплохо работают.
 

Budulai

Активный участник
У тебя некоторые сделки и на 10 п. не тянут -это что шутка? На таких пипсовках я хорошо пролетел (тебе удачи)
 

YnAr

Новичок форума
В THV много индикаторов, настроить робот сложно, а чтобы делать в день одну сделку на +10 пипов в день такая сложная система не нужна :) Но все равно интересно -- если это действительно стабильно и без сбоев, можно поставить на несколько пар и будет уже неплохо.
 

eevviill

Заблокирован
помойму раньше в тхв был ещо рси индикатор по нему можно было тоже ориентироватца когда желательно с делки выйти. в твоей темплате я его не нашол и спосибо за кортинку нижи. вот тока непойму ты входиш когда быстрая пересекёт нулевой уровень или когда обои трикс находятца над уровнём нуль. ну а так всё поидее понятно. смотрел я ещо в прошлом году тхв но посчитал сложной а щас через год и пройдя через кучу других считаю не всё так сложно просто навеное надо легко объеснить и усё.
Вхожу при пересичении быстрой трикс 0 уровня. А АТР есть в верхнем левом углу.:?:
 

Вложения

  • ATR.JPG
    ATR.JPG
    156,8 КБ · Просмотры: 2 668

eevviill

Заблокирован
Скажите, пожалуйста, каким сетом и ТФ у Вас советник 1.0 так наторговал? Я бьюсь с ним несколько месяцев -- ничего путного придумать не удалось: на флэте сливает жестко, а на тренде, конечно, зарабатывает, но на тренде много советников неплохо работают.
Это не советник. Это я сам:)
 

eevviill

Заблокирован
помойму раньше в тхв был ещо рси индикатор по нему можно было тоже ориентироватца когда желательно с делки выйти. в твоей темплате я его не нашол и спосибо за кортинку нижи. вот тока непойму ты входиш когда быстрая пересекёт нулевой уровень или когда обои трикс находятца над уровнём нуль. ну а так всё поидее понятно. смотрел я ещо в прошлом году тхв но посчитал сложной а щас через год и пройдя через кучу других считаю не всё так сложно просто навеное надо легко объеснить и усё.
Извини. Перепутал индикаторы.
 

Вложения

  • THV4 RSI.ex4
    13,2 КБ · Просмотры: 525

YnAr

Новичок форума
Это не советник. Это я сам:)
Необходимо настроить советника, а то ждать одного нормального сигнала в течение целого дня, чтобы заработать на нем 10 пипсов -- это психологически очень трудно. Я это делал довольно долго, но потом обязательно срываешься и начинаешь открывать сделки не совсем по сигналам, особенно, после того как по сигналам было было три-четыре убыточных сделки подряд. Ну а дальше все понятно -- слив :)
 

eevviill

Заблокирован
Кто уже тестирует THV, можете сказать как лучше выходить из сделки. По СЛ или при смене цвета быстрой трикс?
 

Frim_mgn

Активный участник
уже давно есть советник версии 1.12
 

Вложения

  • THV EA v1.12.ex4
    158,9 КБ · Просмотры: 635

Frim_mgn

Активный участник
вот тока проблема што етот еа неработает так как нехвотает индикаторов для работы, надо наверное если ехперта выкладываеш то и индикаторы с ним тоже.

Индикаторы теже что и в предыдуших версиях.
 

Вложения

  • THV EA v1.12ind.rar
    397,5 КБ · Просмотры: 795

YnAr

Новичок форума
Основное обсуждние этого совтника идет здесь:
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=168347&page=192 THV MTF EA beta testing - Page 192 @ Forex Factory

А также здесь:
_http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9108.1665.html Стратегия интрадей торговли THV v.3 «Cobra»
 

eevviill

Заблокирован
Основное обсуждние этого совтника идет здесь:
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=168347&page=192 THV MTF EA beta testing - Page 192 @ Forex Factory

А также здесь:
_"http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9108.1665.html Стратегия интрадей торговли THV v.3 «Cobra»

Я думал мы будем обговаривать ручную стратегию THV, а вы всё про советники. Ну давайте, удачи.:loss:

P.S. Во второй ссылки тоже уже советника обсуждают.
 
Верх