THV

YnAr

Новичок форума
Многие люди, которые долго использовали эту систему руками, пришли к выводу, что советник необходим. Как я уже говорил, психологически очень трудно сидеть все время перед экраном и ждать одного-двух сигналов в день. На четырехчасовых системах надо посмотреть на экран раз в четыре часа -- это реально, а при любом скальпинге, в том числе и по THV, надо вс время сидеть у компа и смотреть на экран. Попробуйте месяцок-другой-третий и , думаю, Вы со мной согласитесь.
 

Norman Lito

Местный знаток
Кстати, торгующим по THV, рекомендую посетить ветку ручной тс MAX, имхо что: соединение некоторых частей данных систем (а точнее МАХовского взгляда на тренд и разметку графиков (линии 233,21+ канал енвелопоца:)) с индикаторами THV, дают интересные,порой волнующие:) результаты, позволяющие задуматься о покупке виллы в средиземноморье(ухх, размечталсо я чего-то:oops:)
p.s профитов.
 

wubiak

Новичок форума
Кстати, торгующим по THV, рекомендую посетить ветку ручной тс MAX, имхо что: соединение некоторых частей данных систем (а точнее МАХовского взгляда на тренд и разметку графиков (линии 233,21+ канал енвелопоца:)) с индикаторами THV, дают интересные,порой волнующие:) результаты, позволяющие задуматься о покупке виллы в средиземноморье(ухх, размечталсо я чего-то:oops:)
p.s профитов.

блин а картинку нельзя сделать?
 

Norman Lito

Местный знаток
картинка, но лучше покрутить историю и посмотреть как все взаимодействует в "живую".
Все линии являются мощными динамическими уровнями поддержки-сопротивления (как цена с ними взаимодействует лучше почитать в ветке
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/39417-max-trading-system.html)
Шаблон:down:
 

Вложения

  • THV4+ MAX.rar
    4,9 КБ · Просмотры: 1 049

CATARENA

Гуру форума
Очень грамотная система.Интересно попробовать ее на М15 и выше.
Если кто-то пробовал - поделитесь результатами.
 

CATARENA

Гуру форума
Stratman создал pipware.com.
В его STOCHASTICS шаблон входит простая система 3 утки.
Выкладываю картинки из которых все ясно.
Думаю,что нет нужды заводить новые ветки для всех систем,которые вышли из или родственны THV.
 

Вложения

  • 4hr cable.jpg
    4hr cable.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 1 521
  • cable 1hr.jpg
    cable 1hr.jpg
    71,7 КБ · Просмотры: 1 189
  • 5min cable.jpg
    5min cable.jpg
    83,6 КБ · Просмотры: 1 252

CATARENA

Гуру форума
Коммерческий вариант системы pipware для продвинутых позволяет добавлять dashboard и миничарты если это необходимо.
 

Вложения

  • 19.09.png
    19.09.png
    43,6 КБ · Просмотры: 1 332

CATARENA

Гуру форума
Вариант системы с фракталами.
В этом случае решение принимается по фракталам а подтверждение смотрят на FastTRIX.Так работает Stratman.
 

Вложения

  • 19.09.png-2.png
    19.09.png-2.png
    46,3 КБ · Просмотры: 1 171

CATARENA

Гуру форума
По прикидкам группы pipware опытный трейдер должен делать в день от 40 до 140п.
Как и в системе МАХ надо считать 4 знака на 1 минилот.Один пункт в минилоте равен 1 доллару и это удобно.
Просьба тестировать систему и делиться результатами.
THV по признанию всех трейдеров до сих пор является непревзойденной системой для скальпинга.
 

CATARENA

Гуру форума
Выкладываю Dashboard v.3.0 с которым вполне можно работать.
Есть последняя платная версия 4.30 и она более навороченная.

_http://zalil.ru/29701235
 

Вложения

  • 20.09.png
    20.09.png
    48,7 КБ · Просмотры: 1 500

redneedle

red mercury
Stratman создал pipware.com.
В его STOCHASTICS шаблон входит простая система 3 утки.
Выкладываю картинки из которых все ясно.
Думаю,что нет нужды заводить новые ветки для всех систем,которые вышли из или родственны THV.

CATARENA, Спасибо за материал !!!
Вы как всегда как атомный реактор для любой ветки!:)
 

CATARENA

Гуру форума
Спасибо.
Буду стараться и дальше.
Всегда рада помочь серьезным людям.
 

CATARENA

Гуру форума
Обещала выкладывать результаты торговли по системе THV.
Буду это делать каждый день.
Сегодня +122п.
 

leba

Новичок форума
Просьба, на 4-ой терминал зависает,отключил индюк Statman mini chat побежал быстрее.Кто пошустрее в этом разбирается чем я ,скинте шаблончик ,что бы в правом верхнем не было, не чего лишнего.Проше переключить тайм.
 

leba

Новичок форума
Сегодня в конце дня помошничек вытащил две сделки по фунту и ене в плюс,но я ставил его по факту без изменений.Если есть сет наработанный сет,поделись.Тяжко отслеживать убыточные,а он помог.Респект.
 

vis

Активный участник
Сегодня в конце дня помошничек вытащил две сделки по фунту и ене в плюс,но я ставил его по факту без изменений.Если есть сет наработанный сет,поделись.Тяжко отслеживать убыточные,а он помог.Респект.

А вот ещё описание его параметров:
 

Вложения

  • THV_CaveManager_NASTROJKI - ALL.gif
    THV_CaveManager_NASTROJKI - ALL.gif
    96,1 КБ · Просмотры: 1 428
Верх