Tickmill - обсуждение работы

Vip_di

Активный участник
почему я не могу у них зарегистрироватся, пишет ошибку "Internal error. Contact site administrator please!error"
у кого-нибудь была такая проблема???
 

Алекc1234

Местный житель
почему я не могу у них зарегистрироватся, пишет ошибку "Internal error. Contact site administrator please!error"
у кого-нибудь была такая проблема???

У меня всё нормально было. Обратитесь в тех поддержку - там помогут. Кстати,они всегда(ну во всяком случае пока) очень вежливы и обходительны...
 

mnem0n1k

Местный житель
Что в Армаде с минутками? На демо только за прошедшую неделю (наверно те, что я накопил открывая терминал), а сейчас открыл реал и минуток нет вобще и не грузятся через архив.
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
А воз и ныне там...Так похоже, кроме Ковалева никто и не отпишется как оно там в Армаде...если конечно Серега все таки решил там поторговать...
 

mnem0n1k

Местный житель
В Армаде приветствуется пипсовка?.. ну-ну..
Счет заблокирован.
Из общения в чате:
я: мой акк №*** заблокировали, почему?
арм: Ваш эксперт послал тысячи модификации. Именно по этой причине.
я: т.е. так торговать на реале у вас нельзя?
арм: Как вы думаете, это нормально, если все клиенты отправляют тысячи запросов?

Тема с Армадой закрыта.
В Альпари тот же советник работает еще с прошлой недели. Всё ок. Причем на 3-х счетах(ECN).
Буду смотреть FxOpen еще.
 

Fierce

VIP-участник
В Армаде приветствуется пипсовка?.. ну-ну..
Счет заблокирован.
Из общения в чате:
я: мой акк №*** заблокировали, почему?
арм: Ваш эксперт послал тысячи модификации. Именно по этой причине.
я: т.е. так торговать на реале у вас нельзя?
арм: Как вы думаете, это нормально, если все клиенты отправляют тысячи запросов?
Ваш пипсовщик видимо "долбит" ихние сервера тысячами модификаций.
Сервера у компании маломощные.

Тема с Армадой закрыта.
Ну почему ?
Не одной пипсовкой жив трейдер. Есть ещё скальпинг, короткосрок, среднесрок, долгосрок.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Сервера у компании маломощные.
У Армады вообще нет своего сервера (ты опять вводишь народ в заблуждение). Она использует сервер PrimeXM (как и куча других абишников).
 
Последнее редактирование модератором:

Hochuh

Почетный гражданин
В Армаде приветствуется пипсовка?.. ну-ну..
Счет заблокирован.
Из общения в чате:
я: мой акк №*** заблокировали, почему?
арм: Ваш эксперт послал тысячи модификации. Именно по этой причине.
я: т.е. так торговать на реале у вас нельзя?
арм: Как вы думаете, это нормально, если все клиенты отправляют тысячи запросов?

Тема с Армадой закрыта.
В Альпари тот же советник работает еще с прошлой недели. Всё ок. Причем на 3-х счетах(ECN).
Буду смотреть FxOpen еще.
Максим, а по логам можешь сказать количество модифаев совой в минуту или день, если есть данные? Просто интересно какой поток для них оказался не подъемным.
 

wall7

Заблокирован
Долбить, конечно, не очень хорошо, но вот FXOpen и Альпари же как-то справляются с этим.
В любой компании (даже нормальной) за такое дело сразу заблокируют - т.к. такие действия сопоставимы с злоумышленной атакой запросами на серверы...

hrenfx говорил, что у него 1000 поз в день и 100 000 модификаций.
Да мало ли чего он говорит... :) :rolf:
 
Последнее редактирование:

mnem0n1k

Местный житель
Максим, а по логам можешь сказать количество модифаев совой в минуту или день, если есть данные? Просто интересно какой поток для них оказался не подъемным.

Примерно 1200-1500 модификаций в час.. минус когда сделка открыта, работает только трал. Работал только 1 советник, только на одном инструменте.

В любой компании (даже нормальной) за такое дело сразу заблокируют - т.к. такие действия сопоставимы с злоумышленной атакой запросами на серверы...

Ты такой знаток, что я аж вобще..
А теперь давай посчитаем..
Самый простейший, который приходит в голову пипсовщик - трал двух отложек по ма-каналу на тф м1 с интервалом - минута(я уже не говорю про секунды).. получается 120 модификаций в час.. на одном инструменте.. одним советником. И какую же они тогда приветствуют пипсовку? 3 сделки в час на пробой свечки м15?:)))
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вы недовольны, что сервера у Армады в швейцарской конторе ?
Я не доволен, что ты сервер швейцарской конторы называешь сервером какого-то эстонского розничного лотка у метро (без собственного сервера вообще!), который ты подвязался пиарить.
 

Fierce

VIP-участник
Я не доволен, что ты сервер швейцарской конторы называешь сервером какого-то эстонского розничного лотка у метро (без собственного сервера вообще!), который ты подвязался пиарить.
Ну там Армада и работает через сервер швейцарской конторы.
Вам это не по душе ?
 
Верх