Tickmill - обсуждение работы

Шаня

Активный участник
торгую неделю,нареканий нет,депозит не большой ,посмотрим через месяц...
 

Алекc1234

Местный житель
Ну, как тебе сказать. Вот классная же контора, куча каких-то эстонских лицензий, даже есть отдельная на золото, а отдельная на серебро. Даже WM для страждущих завели. А вот торговать там почему-то не тянет. Лисяре вот тоже. Второй бонус предлагали, а он чота не спешит брать.

В общем, такой вот парадокс. =)

А мне там нравится. И прежде всего скорость исполнения подкупает. Минимум проскальзываний по стоповым ордерам - это для меня самое классное! Такого пока нигде не встречал!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А мне там нравится. И прежде всего скорость исполнения подкупает.
Да на здоровье, я ж не против. Конторка малость странная, но хоть не мутняк или лохотрон какой.

А про скорость можно как-то в точных цифрах? Вот тут http://forexsystemsru.com/obsuzhden...bsuzhdenie-raboty-kompanii-76.html#post565870 советник, который меряет скорость.

Минимум проскальзываний по стоповым ордерам - это для меня самое классное! Такого пока нигде не встречал!
Ну, такое один уже "встретил" в супер конторе, которая "выводит сделки на 9 банков своей супер бриджевой системой". $54000 заработал в пятницу на новостях. А контора не отдает. Надо бы попробовать в Армаде такое. =)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну, что проскальзывае все же есть, это хороший знак. Плохо было бы, если бы его вообще не было.

А вот про скорость более интересно, так как уже везде все уши прожужжали про эту скорость, но никто замеров не выложил. А мне все лениво (ну и если совсем честно, то бабок нет на дополнительные эксперементы =) ) пойти и померять.
 

Lisyara

Местный знаток
Ну, как тебе сказать. Вот классная же контора, куча каких-то эстонских лицензий, даже есть отдельная на золото, а отдельная на серебро. Даже WM для страждущих завели. А вот торговать там почему-то не тянет. Лисяре вот тоже. Второй бонус предлагали, а он чота не спешит брать.

В общем, такой вот парадокс. =)
Серега, так а смысл с этого бонуса? Снимаемая прибыль на счет ограничена 15 у.е. Думаю через неделю-другую все-таки попробую нормальный реал)
 

Lisyara

Местный знаток
Ты руками торгуешь или совом? Если совом, то поставь учет проскальзываний и времени сработки ордеров.
Только руками) Но когда открою(если ни чего не поменяется в планах), то сообщу тебе. Объяснишь мне как там че ставить и тогда протестируем)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вряд ли получится, если ты только руками. Это надо как минимум скриптом открываться-закрываться, даже если и в ручном режиме. Ты к такоу готов? А как в совсем ручном режиме мерять я не представляю. Это надо какую-то отдельную прогу-таймер писать под терминал. =)
 

Алекc1234

Местный житель
Вряд ли получится, если ты только руками. Это надо как минимум скриптом открываться-закрываться, даже если и в ручном режиме. Ты к такоу готов? А как в совсем ручном режиме мерять я не представляю. Это надо какую-то отдельную прогу-таймер писать под терминал. =)

Я торгую совом, но только стоповыми ордерами. Подскажешь как мерять проскальзывания - сделаю...
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я торгую совом, но только стоповыми ордерами. Подскажешь как мерять проскальзывания - сделаю...

Вот пример http://forexsystemsru.com/563859-post921.html Будут вопросы -- задавай там в ветке, будем отвечать. =)

Блин, туплю. Ты и стоповыми открываешься и стоповыми закрываешься?! Тут надо подумать... В общем, все равно пошли в ту ветку. =)
 

Lisyara

Местный знаток
Вряд ли получится, если ты только руками. Это надо как минимум скриптом открываться-закрываться, даже если и в ручном режиме. Ты к такоу готов? А как в совсем ручном режиме мерять я не представляю. Это надо какую-то отдельную прогу-таймер писать под терминал. =)
Не, Серега, к такому не готов) Я думал какой сов поставить-настроить и фсе, а он сам необходимую статистику собирать будет)
 

vadd

Заблокирован
А где у них вообще на сайте про вывод денег? "Ввод средств" вижу. Ну, во вводе вебмани появились, а дальше что? Можно выводить или нет? Проценты какие-то берутся? Сроки зачисления-вывода? Валюты какие? Ну, в общих словах написано что в долларах, евро и фунтах, но раз фунты упомянуты, то к вебмани это не относится. Значит и остальное как-то сомнительно.

Левый неинформативный сайт ((( Несолидно и подозрительно
 
Последнее редактирование:

качели

Активный участник
проще не бывает! _https://client.armadamarkets.com/ru/withdrawal-of-funds/
на счет веб мани _http://blog.wmtransfer.com/blog/momentalnyj-vvod-vyvod-webmoney-ekonomiya-i#.UTyKuByePds
 
Последнее редактирование модератором:

vadd

Заблокирован
А, ясно, спасибо, не сразу нашел, они это зачем-то вывод из основной части сайта в клиентскую засунули.... осталось выяснить - 1% на вебмани - это помимо вебманевских 0,8% или вместе с ними?
 

качели

Активный участник
они также компенсируют расходы по вводу средств на депозит
 

mavrik

Новичок форума
ручной вывод на епс настораживает более, чем полностью
бл в вм 6, в либе зарегистрированы 04/10/2012
 

vadd

Заблокирован
TP в Армаде скользит или точно исполняется?

Если верить их "реальному" бонусному счету - то скользят. Точно не считал, но примерно из двух десятков сработавших тп в плюс скользнуло большинство. На экзотике - вообще почти все, на eurusd на более-менее спокойном рынке тоже видел
 
Верх