ТОРГОВАЯ СИСТЕМА GOLD999А

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

urik55

Местный житель
интерестно там можно зделать так что бы когда все условия НЕ соблюдены ТС или предупреждала или недовала открыть позу было бы отлично.
 

urik55

Местный житель
программисты помогите может можно что то придумать!?
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Кто нибудь может показать результаты торговли по этой системе?
 

urik55

Местный житель
побробую начать и так: сигнал был на Д1 в бай там где у нас (синий) график евра тоже в бай канал восходящий новая свеча выше машек. да кстати я запускал саветника вот он мне позу и закрыл почти на вчерашнем максимуме. но так как я противник саветников то скарее всего их использовать если и буду то редко.
 

Вложения

  • евра бакс вчера.gif
    евра бакс вчера.gif
    58,4 КБ · Просмотры: 650

urik55

Местный житель
появился фрактал цена выше машек на синем экране тоже был сигнал в бай
сейчас поза открыта стоит в БУ.
 

Вложения

  • евра-бакс.gif
    евра-бакс.gif
    56,6 КБ · Просмотры: 404

urik55

Местный житель
по бакса-ене вошол рано но всё же цена выше машек канал восходящий а вот выйти вовремя неуспел НО если бы был запущен саветник он бы закрыл вовремя))))
 

Вложения

  • бакс-ена.gif
    бакс-ена.gif
    55,3 КБ · Просмотры: 323

urik55

Местный житель
что то обсуждать никто нехочет или все ради того что бы было)))
 

pixma

Новичок форума
У кого есть оптимальные настройки для советника, а то он рано выходит.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Господа, все просьбы что-то скинуть из ветки будут удаляться. Думаю, что уже достаточно человек знает о системе, можно начать ее просто обсуждать.
Совершенно справедливо. А то скинь да скинь и тишина. Всем скидывают и никто ничего не пишет по поводу системы. Как-то интересно получается. Или мешки набивают баксами втихаря?... :rolf::rolf:
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Совершенно справедливо. А то скинь да скинь и тишина. Всем скидывают и никто ничего не пишет по поводу системы. Как-то интересно получается. Или мешки набивают баксами втихаря?... :rolf::rolf:
Действительно, хотя бы кто нибудь из просивших, скачавших, отписались по поводу работы системы,
а то попросил, Alex "скинул !" и все пропадают, парадокс.
По ходу так и есть, наверное мешки набивают, писать на форум некогда, да и не к чему.
 
Последнее редактирование модератором:

urik55

Местный житель
вошол вовремя планировал дальше стоять но был включен саветник он мне позу и прикрыл. сигнал был на Д1 на синем экране, восходяший канал. сейчас лимитник стоит от середины канала.
 

Вложения

  • евра-бакс-8.gif
    евра-бакс-8.gif
    55 КБ · Просмотры: 325

Maik24x7

Активный участник
Кому тут обсуждать если сцылки битые! Перезалейте,поставлю на тест систему...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх