ТОРГОВАЯ СИСТЕМА GOLD999А

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iMag

Новичок форума
Ребят, что вы там, - пользуетесь ею? Не пробовали поотключать ненужное? Выкидывать индюки, звуки?
 

forexproff

Новичок форума
вот реал

там лишь подобие.

зацените реальную

1 сделка тупо баланс не выдержил. рублей 5 не хватило в плюс ушел бы.. ну да ладно.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 279

forexproff

Новичок форума
а это сама статистика
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    3,4 КБ · Просмотры: 207

chocolate

Гуру форума
forexproff, никаких даже упоминаний о продаже в этом разделе.
 

VifX

Интересующийся
Ребят, выложите ещё разок пожалуйста куда-нибудь систему. А то все старые ссылки пофиксили. А попробовать это чудо очень хочется. Заранее спасибо!
 

A1ex

~~~~~
Ребят, выложите ещё разок пожалуйста куда-нибудь систему. А то все старые ссылки пофиксили. А попробовать это чудо очень хочется. Заранее спасибо!

Чего его пробывать то. Чудо как чудо :)
Результаты все равно ни кто не выкладывает. Все наверное просят для того лишь бы было :)
 

VifX

Интересующийся
там лишь подобие.

зацените реальную

1 сделка тупо баланс не выдержил. рублей 5 не хватило в плюс ушел бы.. ну да ладно.
Скажите пожалуйста, а какой период времени отображён на вашем графике, если не секрет конечно?
Кстати, система эта находится в инете за 2 минуты, видимо уже много куда растеклась, так что закрыть все раздачи наверно уже невозможно...
 
Последнее редактирование:

forexproff

Новичок форума
Скажите пожалуйста, а какой период времени отображён на вашем графике, если не секрет конечно?
Кстати, система эта находится в инете за 2 минуты, видимо уже много куда растеклась, так что закрыть все раздачи наверно уже невозможно...

так пусть качают в инете одна версия.. еще небось так 5 летняя )))

на графике часовик но играть нужно не на часовике
 

SER78

Новичок форума
так пусть качают в инете одна версия.. еще небось так 5 летняя )))

на графике часовик но играть нужно не на часовике

о гуру поделитесь опытом как лучше играть по вашей тактике нам всем очень интересно, как у вас получился результат
 

forexproff

Новичок форума
как?

о гуру поделитесь опытом как лучше играть по вашей тактике нам всем очень интересно, как у вас получился результат

результат еще не конечный, я помесячно делаю итог. это лишь 2 недели.
играл лишь когда мог, так как работа... вообщем очень не часто и в основном вечером.

как добиться? изучить и понять систему, видеть рынок.

вообще в нормальной системе лицензионной есть хорошие фишки, от вас только правильный вход требуется и жесткая психология! Дальше все сделает система.
 

SER78

Новичок форума
результат еще не конечный, я помесячно делаю итог. это лишь 2 недели.
играл лишь когда мог, так как работа... вообщем очень не часто и в основном вечером.

как добиться? изучить и понять систему, видеть рынок.

вообще в нормальной системе лицензионной есть хорошие фишки, от вас только правильный вход требуется и жесткая психология! Дальше все сделает система.

а сам на лицензионной работаешь? и какие там фишки? и как определить правильный вход это самое главное и зачем нужна жестка психология, если программа сама все контролирует после правильного входа в рынок
 

forexproff

Новичок форума
вопросы о психологии и подобные считаю не услышал.. это в раздел к начинающим торговать на форексе почитай.

да лицензия у меня.

как определить вход? учиться учиться учиться
 

wol

Активный участник
я понимаю когда "трейдер" продает свой грааль, типа помогает новичкам,
но не могу понять народ у которого есть лицензия и он не делится своими впечатдениями.
и ведь дело не этом что я лично буду просить поделится( хотя был бы признателен).
а в том что действительно стоящая система (ну по большому за хорошую систему и больших денег не жалко) или нет.
чтоб не тратить свое время.
НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ К СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЯМ ЛИЦЕНЗИИ.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
я понимаю когда "трейдер" продает свой грааль, типа помогает новичкам,
но не могу понять народ у которого есть лицензия и он не делится своими впечатдениями.
и ведь дело не этом что я лично буду просить поделится( хотя был бы признателен).
а в том что действительно стоящая система (ну по большому за хорошую систему и больших денег не жалко) или нет.
чтоб не тратить свое время.
НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ К СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЯМ ЛИЦЕНЗИИ.


Потому что шляпа по ходу, нет никаких результатов, вернее они есть - отрицательные.
И отмазы лепят детские, типа времени нет, работа, и т.д и т.п, если система такая прибыльная то найдётся и время чтобы по ней заработать и работа будет не нужна..
А так дальше слов дело не идёт, западло признать что лавэ просто так тусанули некоему Леониду.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх