ТОРГОВАЯ СИСТЕМА GOLD999А

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

forexproff

Новичок форума
наверное в прибыли. выкладываю недельный отчет. меня устраивает!:)
 

Вложения

  • Statement.rar
    2,4 КБ · Просмотры: 265

userFX2012

Интересующийся
А есть у кого-нибудь "заводской" мануал. Тот который я здесь скачал, смахивает на школьное изложение. Это не умаляет его достоинств, но. Я не смог прочитать текст на многих пояснениях, пришлось доходить по аналогии. Вот и хочется почитать авторскую версию мануала.
 

userFX2012

Интересующийся
Влияет ли на результаты работы системы следующая нестыковка - у меня GMT+4 (благодаря Медведеву), а на экране и Local и GMT и London показывают одинаковое время. Либо врет система, либо я в Лондоне. Если не вредит, я буду жить теперь по-лондонски, а если вредит то по-лондонски не получится (с этой системой).
 

Pars

Активный участник
По этой хрени уже три человека слились, купили для тестов вчетвером вскладчину, каждый работал независимо,трое слились, один решил вооще не торговать по ней, выкинул.
Дурачье наивное, грааль хотели за лавэ купить))
А вы скидывайтесь ребята, скидывайтесь)))))
 

dmitriypetrov

Элитный участник
По этой хрени уже три человека слились, купили для тестов вчетвером вскладчину, каждый работал независимо,трое слились, один решил вооще не торговать по ней, выкинул.
Дурачье наивное, грааль хотели за лавэ купить))
А вы скидывайтесь ребята, скидывайтесь)))))
А есть версия 2 можно на мыло
 

Vladimir-54

Интересующийся
А есть доказательства про 2 тс ?
Вы,что её тестили?

На сайте на видео выглядит неплохо!
http://goldvein999.ru/goldvein999_v2.0.html

Имел глупость купить.Несколько раз пытался торговать по этой системе-нервы и терпение нужны железные.Даже по паре мувингов и осцилятор более прибыльно и удобно торговать.А остальные примочки-их полно на любом сайте.Если хочется звуковую инфу--совет найдите или напишите индюк на пересечении ССI с мувингом или RSI c мувингом и для каждой пары создайте ауди файл-в нем текст купить-пара,продать-назв.пары-закрыть ордер назв.пары и что душа пожелает- и будет Вас нежным голосом подзывать ПК на сделку причем очень точно укажет направление в отличие от хаоса с точностью до наоборот в GOLD.УДАЧИ.
А вообще покупать или нет дело Ваше.
PS.Даже очень мощный ПК на всех парах тормозит.
 

dmnik

Заблокирован
Имел глупость купить.Несколько раз пытался торговать по этой системе-нервы и терпение нужны железные.Даже по паре мувингов и осцилятор более прибыльно и удобно торговать.А остальные примочки-их полно на любом сайте.Если хочется звуковую инфу--совет найдите или напишите индюк на пересечении ССI с мувингом или RSI c мувингом и для каждой пары создайте ауди файл-в нем текст купить-пара,продать-назв.пары-закрыть ордер назв.пары и что душа пожелает- и будет Вас нежным голосом подзывать ПК на сделку причем очень точно укажет направление в отличие от хаоса с точностью до наоборот в GOLD.УДАЧИ.
А вообще покупать или нет дело Ваше.
PS.Даже очень мощный ПК на всех парах тормозит.

А есть возможность скинуть ТС?
Если конечно не жалко!
 

forexproff

Новичок форума
и вы думаете она будет работать?
закон жизни - "за всё надо платить"
ну и... наверняка у вас старая версия.
 

Karl321

Прохожий
Привет всем скиньте мне пожалуйста тоже последнюю версию, а я в долгу не останусь скину проверенную автоматическую её можно сразу на реал ставить, за раннее спасибо.
 

Karl321

Прохожий
Спасибо потестирую, но думаю всеравно нада анализировать перед открытием ордеров. О результате отпишусь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх