ТОРГОВАЯ СИСТЕМА GOLD999А

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wiuty

Активный участник
честно сказать мне система не очень приглянулась. слишком какая то перегруженная, да и индикаторы некоторые мне кажется в ней совершенно не нужны, есть и те которые перерисовываются. короче как говориться на вкус и цвет...., но если кому будет нужна пишите в личку, может вам пригодиться.
 

wiuty

Активный участник
я погонял ее недельку после большого чтива по использованию)) ну и закинул эксперименты, не особо понравилась...
 

dyuham55

Интересующийся
Да что то туго она идет, тестил 3 месяца так толком и ничего не заработал ... когда ордера ставишь - советник их закрывает мгновенно в минус. Когда ручками выставляешь (при отключенном советнике) то можно что то заработать при условии что разбираешься в торговле на форексе. Да много индикаторов которые помогают торговать - но результата нет. Все равно все в минус. Сигналы очень короткие на 2...5 пунктов, много ошибается в подаче сигналов на постановку ордеров. Исходя из всего выше написанного - полный фуфел.
 

bebs2010

Прохожий
Cкрин содержимого системы.Сразу предупрежу-по ней не торгую,нет времени и довольно мощно грузит комп.

вообщем я пришёл к выводу какого то особого отличия лицензии нет тока изменён вид индюков и добавлен индюк 50 prognozforex как то так называется ) я его добавил на график и теперь можно считать что будут такие же сигналы для входа и своя лицензия ) а индюки будут отличаться это мелочи ) вчера сделал 20 процентов от депо )
 

=vladimir=

Прохожий
объясните, пожалуйста, как использовать советников RICHES_TRAILINGSTOP и RICHES_CONTROL.
Т.е. их значение и работа понятна, интересно то, что можно ли их использовать отдельно друг от друга, т.е. отключать в разных ситуациях.
Потому что когда сам видишь что профит может быть достаточно большой, а _CONTROL закрывает раньше или даже гораздо раньше. В этом случае было бы неплохо использовать TRAILINGSTOP, но как и что тут мне не понятно
 

Beast

Почетный гражданин
индюк из ричес контрол ничего получился. :)
надо сравнить его показатели и индюков по индексам от LuKu и других.
 

Beast

Почетный гражданин
индюк из ричес контрол ничего получился. :)
надо сравнить его показатели и индюков по индексам от LuKu и других.

с просонья не разобрался, натянул темплэйт думал индюки от бота стоят, ан нет. они сами по себе.
999E и 999J
понаблюдаю, может и правда что полезного покажут
 

konrans

Активный участник
Буквально на днях начал юзать данную систему. Выглядит солидно.
 

Вложения

  • manual.rar
    1,8 МБ · Просмотры: 605
  • templates.rar
    26,1 КБ · Просмотры: 468
  • experts.rar
    378,9 КБ · Просмотры: 538

konrans

Активный участник
Другой подобранный индюк за место фрактала только немного передвигает сигнал, когда начинается высокие подъемы и спады пары.
 

Вложения

  • фото.gif
    фото.gif
    32,5 КБ · Просмотры: 584
  • фото1.gif
    фото1.gif
    28 КБ · Просмотры: 608
  • gold_Alert.ex4
    10,8 КБ · Просмотры: 266
  • sounds.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 315
  • templates.rar
    8,6 КБ · Просмотры: 278
Последнее редактирование:

Rockers

Гуру форума
среди индикаторных систем пожалуй одна из лучших. Спасибо konrans!
 

Vladimir-54

Интересующийся
в начале года купил.Долго с ней возился.Очень перегружена система.График захламлен бесполезными линиями,индикаторами и вживую оценить движение рынка
практически невозможно-толком ничего не видно.Голосовая информация о покупке-продаже валютных пар-это вообще отдельная тема---все с точностью до нооборот,хотя покупал изза нее в основном.Сама идея системы очень хорошая
и заслуживает уважения.Индикаторы и скрипты с этой системы стали хорошим дополнением к другим системам.Но работать с ней не смог,невозможно пялиться
в слепой экран и выискивать среди различной графики график цены(монитор 30 ").
Облегчение в работе врятли кто с этой системой получит.
Мое мнение- необходимо полностью переработать иформационный блок,вместо сложных мувингов на простом осциляторе или индикаторе,расчистить от хлама монитор и облегчить тогда это система будет действительно из лучших.Автор после моих предложений со связи исчез.Хотя ему большой респект за хорошую идею.
P.S. Это мое личное мнение.
 

userFX2012

Интересующийся
в начале года купил.Долго с ней возился.Очень перегружена система................... это система будет действительно из лучших.Автор после моих предложений со связи исчез.Хотя ему большой респект за хорошую идею.
P.S. Это мое личное мнение.

вопрос - это система или советник-автомат?
Прошу составить пошаговую инструкцию по установке этой системы. Я несколько раз пытался установить так, как написано в мануале, но ничего не вышло. Может имеются какие-то хитрости. А вы ставили ее под присмотром автора, следовательно все эти хитрости знаете.
Спасибо.
 

Jozef

Почетный гражданин
Она тока для н4 или для других тож подойдёт ?
 

Vladimir-54

Интересующийся
вопрос - это система или советник-автомат?
Прошу составить пошаговую инструкцию по установке этой системы. Я несколько раз пытался установить так, как написано в мануале, но ничего не вышло. Может имеются какие-то хитрости. А вы ставили ее под присмотром автора, следовательно все эти хитрости знаете.
Спасибо.

Устанавливайте строго как указано в мануале.После установки наберитесь терпения -минут 15-30 в зависимости от скорости Вашего Ineta и мощности ПК.Система подгрузит котировки с сервера,настроит индикаторы и т.д.
В это время комп лучше не трогать и будет все ОК.Это ручная ТС.Если открыты все инструменты грузит ПК.Оставте те торговые инструменты с которыми будете работать-меньше торможений компа.и еще лучше ставить на чистый терминал.Переписывать мануал нет смысла,там все корректно расписано.(если у вас не оригинальная версия и без ключа-то наврятли вы ее установите) Желаю удачи.
 

rambul

Элитный участник
Системка на самом деле-то неплохая, торговал по ней некоторе время и получалось в плюс. Но то, что в ней используется огромное кол-во валютных пар, от этого у меня голова становится квадратной, потом выкинул несколько пар, все равно тяжеловато как-то. Если бы алерт был более правильный, а то голос Хаттабыча звучит постоянно и все не в ту сторону, потом отключил Хаттабыча, но постоянно мониторить рынок тоже ничего хорошего. В итоге забросил.
 

forexproff

Новичок форума
система отличная если лицензионная. пиратка это не тема к обсуждению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх