Торговая система "Вася" от ВАСЯ................

ВАСЯ................

VIP-участник
чет не могу понять когда входить(


1)когда одна валюта самая сильная а др самая слабая - 2) пары союзники в идеале тоже должны это показывать 3) нуфы одного цвета 4) самый младший нуф становится такого же цвета как и старшие - на открытии новой св вход
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    111 КБ · Просмотры: 662

dorian

Новичок форума
1)когда одна валюта самая сильная а др самая слабая - 2) пары союзники в идеале тоже должны это показывать 3) нуфы одного цвета 4) самый младший нуф становится такого же цвета как и старшие - на открытии новой св вход

Спасибо за систему.
Не могли бы вы скинуть ваш стейтмент по этой торговле. Очень интересны ваши результаты. Спасибо.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Спасибо за систему.
Не могли бы вы скинуть ваш стейтмент по этой торговле. Очень интересны ваши результаты. Спасибо.

рад помоч.

да какой там стейт вот всё что есть торгую без соблюдения мм(проверяю на прочность так сказать грублю с лотом)- несколько демок заводил - вот последняя - систему до собрал - пару дней назад - на реал денег нет - есть только долги - думал поделюсь с народом - может кто тоже поможет - знаю ребят которые на складчине за новые идеи неплохие деньги получают - по их стопам не стал идти - мне приятнее чтобы лучше человек поблагодарил искренне пусть не деньгами ,чем дал денег за неё и назвал ...... ну вы поняли
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    113,3 КБ · Просмотры: 536

ВАСЯ................

VIP-участник
как резы ребят? /QUOTE]
Какой нибудь сигнал звуковой надо, в монитор "пялиться" весь день тяжело

по идее сигнал нужен только когда одна валюта становится сильной а др слабой - на м1 откат ждать не долго - на старших тф дольше
 

спутник

Почетный гражданин
ВАСЯ................

А как настроить индикатор Метр у меня в терминале пары с префиксомм((((

а вы используете дополнительные фильтры для входа ??
на каком тайме лучше работать ??

Спасибо за ответ .
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
ВАСЯ................

А как настроить индикатор Метр у меня в терминале пары с префиксомм((((
Спасибо за ответ .

я не настраивал кинул как есть на демку альпари - на некоторых брокерах не работал он - причину не выяснил
 

ВАСЯ................

VIP-участник
а вы используете дополнительные фильтры для входа ??
на каком тайме лучше работать ??

Спасибо за ответ .[/QUOTE]


всё что использую выложил и рассказал

м 1 м5 и может быть 15 так как показатель силы валют на более старшем будет менять направление ну и логично брать только первые 1-2 сигнала - так как на последующих возрастает вероятнось того что цена подойдёт к уровню от которого будет откат


единственное что в этой системе остаётся это управление средствами - нужен грамотный мм - идея есть но никто пока не интересовался об этом
 
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
ВАСЯ................,Возьми бонус от BCS и испробуй свою систему на реале,так будет нагляднее
 

ВАСЯ................

VIP-участник
ВАСЯ................,Возьми бонус от BCS и испробуй свою систему на реале,так будет нагляднее

можно попробовать - для этого нужно чтобы условия подходили тоже не каждый брокер может подойти

благодарю братец за идею
 

ВАСЯ................

VIP-участник
небольшое дополнение - касаемо нуфов. за самый мощный сигнал считаю когда трое поменяли цвет и младший нуф пересёк уровень 0 и закрылся на пунктирной просто не всегда такой сигнал стоит ждать

и конечно + показатели силы валют

вроде теперь всё
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    102,3 КБ · Просмотры: 620

oleg1343

Новичок форума
спасибо за системку.....
а сову не пробовали сделать???
 

ВАСЯ................

VIP-участник
небольшое пояснение для тех кто захочет её продавать под видом своего.

эта система наше общее - так как индикаторы делал не я их до меня создавали НУФ с командой и инд валют тоже кто-то делал.

и система эта не моя соответственно . так же имейте ввиду те ,кто будет пользоваться ей и её составляющими - деньги полученные с её помощью вы не имеете права считать своими

поэтому если кто захочет присвоить имейте ввиду - НА ПОЛЬЗУ ДЕНЬГИ НЕ ПОЙДУТ ВАМ можете не сомневаться - закон кармы ни кто не отменял
 
Верх