Торговая система "Вася" от ВАСЯ................

ВАСЯ................

VIP-участник
199 скачек и ни у кого нет резов ?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    638,2 КБ · Просмотры: 150
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    15,2 КБ · Просмотры: 104

berk

Гуру форума
не знаю - вроде объяснил вход неоднократно - больше нет желания повторять - в ветке всё есть извините

Что объяснили? Взяли разработку тов-ща slim33 и Нуфа и ждете стейтов от других? Есть соседняя ветка по этим индюкам -
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/74292-torgovaya-strategiya-haos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-306.html#post1209812

Еще и благодарностей хотите -

"с удовольствием - всё по братски . кто захочет отблагодарить материально буду рад - но словом тоже можно. "
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Что объяснили? Взяли разработку тов-ща slim33 и Нуфа и ждете стейтов от других? Есть соседняя ветка по этим индюкам -
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/74292-torgovaya-strategiya-haos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-306.html#post1209812

Еще и благодарностей хотите -

"с удовольствием - всё по братски . кто захочет отблагодарить материально буду рад - но словом тоже можно. "



.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    204,8 КБ · Просмотры: 399
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    197,8 КБ · Просмотры: 270
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    138,1 КБ · Просмотры: 255
  • Снимок5.PNG
    Снимок5.PNG
    218,3 КБ · Просмотры: 271
  • Снимок4.PNG
    Снимок4.PNG
    63,3 КБ · Просмотры: 291
  • Снимок0.PNG
    Снимок0.PNG
    457,1 КБ · Просмотры: 237

ВАСЯ................

VIP-участник
Что объяснили? Взяли разработку тов-ща slim33 и Нуфа и ждете стейтов от других? Есть соседняя ветка по этим индюкам -
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/74292-torgovaya-strategiya-haos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-306.html#post1209812

Еще и благодарностей хотите -

"с удовольствием - всё по братски . кто захочет отблагодарить материально буду рад - но словом тоже можно. "

ну что брат не объяснял или ты не внимателен просто и невежествен ?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    66,1 КБ · Просмотры: 352

berk

Гуру форума
Ну тогда в чем проблема. Заводите центовый счет и вперед. Там и 100р. достаточно.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
до нового года 18 дней - денег не то чтобы нет а ещё и долги - ладно чё нибудь придумаем

бездепозитный советовали взять - так там условия как обычно - и много где уже его использовал
 

oleg1343

Новичок форума
Можно и не в ручную, и пусть пока будет Васей, индикатор СИЛЫ в ветке не нашла по этому не прикрутила, если это конечно возможно, по этому, выставите торговлю в нужную сторону и киньте на нужный чарт... Удачи...:)

спасибо за советника!!!
а можно добавить в советника выход из сделки по одному из фильтров индикатора ?????
 

Cati80

Элитный участник
_

спасибо за советника!!!
а можно добавить в советника выход из сделки по одному из фильтров индикатора ?????

Приветик oleg1343.... Если получается зарабатывать по этой системе, то подскажи как.... Можно и в личку, здесь всё равно никому ничего не интересно, тупо пылесосят и молчат, даже автор вместо благодарочки, в спину дипломатично может плюнуть...
(закрытие + простенький трал)
 

Вложения

  • EA_Vasya_001.ex4
    75,9 КБ · Просмотры: 138

Ontario

Местный знаток
Cati80,в сове какая то ошибка,при выставлении процента от депо не тестируется,только с фикс лотом
 

Cati80

Элитный участник
_

Cati80,в сове какая то ошибка,при выставлении процента от депо не тестируется,только с фикс лотом

Приветик Ontario.... Какую ошибочку пишет.... Я даже ничего не проверяю никогда, компьютер старенький и тестер не всегда ворочается, по этому всё может быть, токмо вот у меня, проверив сейчас, стреляет как зверюга.... Я думаю дело в лишних цыферках, к примеру если указано лот от депо, то идёт расчёт лота кратно указанному числу иногда это удобно, хотя кому как конечно... Всё , что не нужно поставить нуно нулик....:)
 

Вложения

  • зверюга.png
    зверюга.png
    140,8 КБ · Просмотры: 397

Dimdimich

Активный участник
Вася приветствую.
Бочка с медом:
1. Спасибо за работу и за потраченное время!
2. Спасибо за то что именно с Вашей стратегии познакомился с трудами НУФа (ранее никогда не сталкивался)
3. Спасибо что бесплатно и безвозмездно выложил стратегию и индикаторы (по крайней мере не пришлось лазать по сайту или Инету и искать индикаторы).
Ложки с дектем:
1. Огромное количество полезных сигналов пропускается. Ну очень много.
2. Периодически сталкивался с ложными сигналами (скрина нет так как нет времени разобраться с тем в каком виде нужны скрины для форума и как их загружать. Просто нет времени)
3. Отсутсвие алерта. Весь день сидеть перед монитором с десятью или двенадцатью парами ради 10-12 сигналов не возможно. У меня в первый же день к вечеру чуть глаза не вывалились. Да и в голове от этих графиков как то не хорошо стало :).

Поэтому в качестве активного использования я пока воздержусь. Но считаю просто система сырая и ее нужно дорабатывать (возможно индикаторами).

Вася, без обид. Спасибо!
 

cs123

Прохожий
Вася спасибо за систему!!!
вопрос
1) сидел весь день система себя показала хорошо но какой ты выставляешь
тейк профит и стоп лосс?
Я пробую 5 и 25 пока 10 из 10 в + (я не чисто по системе торговал).
 

Вад64

Активный участник
Cпасибо, товариСЧ за систему. Не важно чьи тут индюки, главное как преподнесено. Пока пять или шесть ордеров и все в "десяточку". Человек собрал, объяснил, потратил время и это тоже работа. Благодарствую!
 
  • Like
Реакции: DN78

acbell

Активный участник
Cпасибо, товариСЧ за систему. Не важно чьи тут индюки, главное как преподнесено. Пока пять или шесть ордеров и все в "десяточку". Человек собрал, объяснил, потратил время и это тоже работа. Благодарствую!

Как определяете tp и sl?
 

Вад64

Активный участник
SL никак. Пока никак. А TP - 10 п. Тут как я понял надо руку и глаз набить.
 
Верх