Торговая система "Вася" от ВАСЯ................

Вад64

Активный участник
что то только с табличкой только не могу синхронизировать. захожу только по индюкам и все
 

Вад64

Активный участник
по теме

ну сегодня вот так получилось.
 

Вложения

  • сегодня так получилось. посмотрим что дальше будет.png
    сегодня так получилось. посмотрим что дальше будет.png
    262,1 КБ · Просмотры: 398

Вад64

Активный участник
Хорошо. Вот сейчас по фунту. Давай посмотрим что получится. Он лайн (так сказать)
 

Вложения

  • давай посмотрим что получится..png
    давай посмотрим что получится..png
    257 КБ · Просмотры: 467

Вад64

Активный участник
по теме

все отработало
 

Вложения

  • ну вот, пока обедал все отработало..png
    ну вот, пока обедал все отработало..png
    256,8 КБ · Просмотры: 266
  • Like
Реакции: gh68

Вад64

Активный участник
Так я там же и скачал у Васи...... пост 13! И спасибо ему еще раз.
 
  • Like
Реакции: gh68

МП 19

Прохожий
Предлагаю к системе прикрутить индикатор открытие дня, чтобы отсечь часть неправильных входов . И дополнительно ориентироваться в какую сторону идёт движение. Если выше , то бай , ниже селл. Если , к примеру цена торгуется выше открытия , то в селл не вставать и наоборот.
Посмотреть вложение Daily open line.ex4

Посмотреть вложение Daily open line.mq4
 

Вад64

Активный участник
Я взял из соседней ветки ДЕМУ с периодом 55. Тренд надо определять. В принципе и сидеть не надо. Несколько раз в день подхожу, даже на ТФ5.... Выставил ордера и все. Кури!
 

Вад64

Активный участник
Для определения тренда взял ДЁМУ с периодом 55 от Platoon. Понимаешь хоть куда цена движется. В том направлении и запрыгиваем. Вот трал прикрутить иногда даже полезным может быть. Надо проверить.
 
Последнее редактирование:

Вад64

Активный участник
Я пока без стопов. Перешел на реал. С небольшим депо. Попробуем... И вот еще что, думаю не стоит перегружать график дополнительными индюками. Система что представил Вася уже вполне самодостаточна. День два и глаз привыкнет. Тут есть всё! И тренд понятен (нижний CCI НУФ)и сверяться со старшими ТФ не стоит. Запутаешься. Просто тупо сидеть на одном выбранном. Там все отрабатывает. Просто повнимательней. Как только индюков нагрузил и стал прыгать по старшим ТФ, результат сразу дал знать не в лучшую сторону. Ордер выставил, руки под задницу и жди. Мое чисто мнение.
 
Последнее редактирование:

Вад64

Активный участник
По теме

Вот вход сегодня отличный был но я побоялся входить из за CCi НУФ (21). Там видно. Со стопом можно было бы. Давайте делиться опытом. Для того нам и выложили систему
 

Вложения

  • сегодня.png
    сегодня.png
    234,4 КБ · Просмотры: 300

спутник

Почетный гражданин
Влад64

Будьте добры шаблон бросте с Демами ))
Какие пары у вас в работе??
Обычно какое время работает ?? Европа америка ??
Спасибо .
 
Последнее редактирование:

Вад64

Активный участник
Вот тут плиз возьмитеhttp://forexsystemsru.com/ruchnye-t...s-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-304.html пункт #6078, а шаблон в этой ветке первая страница #13 у Васи. Да и вот что еще, ночью плохо, мне не понравилось. Хотя все в принципе отработало. Я смотрю десять пар, где то , да сигнал появится. Когда 2, когда 4 пары в работе. Еще одно наблюдение, заходим по условиям по противоположному сигналу на CCI НУФ (4), если есть такой же сигнал на CCI НУФ (21), хоть чуть чуть, я остерегаюсь входить. Можно влететь. Скрин выше ! Такие ситуации опасны. Ну это мое мнение.
 
Последнее редактирование:

islamilshatovich

Новичок форума
Можешь , пожалуйста , скинуть все индюки и тпл , а ту я скачиваю на с 1ой странице и ничего не происходит(
 

Вад64

Активный участник
так это по моему идеальный вход.
 

Вложения

  • ну вот так это классика..png
    ну вот так это классика..png
    237,4 КБ · Просмотры: 281

Вад64

Активный участник
Ну и в заключении поблагодарю ВАСЮ... за систему. По моему все сказано выше. Всем удачи на сим заканчиваю.
 

Вложения

  • опасно по фунту.png
    опасно по фунту.png
    229,4 КБ · Просмотры: 247
  • все закончилось удачно.png
    все закончилось удачно.png
    238,5 КБ · Просмотры: 222
Верх