Торговая система "Вася" от ВАСЯ................

valseva

Гуру форума
.

Спасибо за скрины;) У меня вопрос на скрине. И какие мысли что бы избежать третьего входа?
Нижний инд сборка 3х нижних ССи /кроме ССИ 4/ На ССи 4 наложены еще два инда по ним и смотри Все еще сырое - необходимо настрвивать , Сборный ССИ еще зависит от пересечения скользящих средних, все в настройках
 

Вложения

  • eurusd-m5-ifcmarkets-corp-2.png
    eurusd-m5-ifcmarkets-corp-2.png
    52,9 КБ · Просмотры: 494
  • eurusd-m5-ifcmarkets-corp-3.png
    eurusd-m5-ifcmarkets-corp-3.png
    50,4 КБ · Просмотры: 334
  • Almo_CCi_2.ex4
    19,3 КБ · Просмотры: 85
  • trend_direction_amp_force_index_-_smoothed_3_amp_alerts_nmc.ex4
    59,7 КБ · Просмотры: 73
  • trend_direction_amp_force_index_-_smoothed_3_amp_alerts_nmc.mq4
    16,2 КБ · Просмотры: 77
  • Psychological.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 81

valseva

Гуру форума

Вложения

  • eurusd-m5-ifcmarkets-corp-4.png
    eurusd-m5-ifcmarkets-corp-4.png
    57,1 КБ · Просмотры: 401
  • envelopes_of_stochastic (2).mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 86
  • envelopes_of_stochastic.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: gh68

alexccs3

Прохожий
Не в этом дело. Как сказал один человек тут на форуме: "Каждый раз когда мы беремся за что то новое, мы начинаем все с нуля". Как то так. У меня есть система по которой я торгую. А копаться и вникать во что то новое с нюансами нет желания. Мы ведь тут все чтобы заработать а не просто потусить.
Ваше "копание" оживило эту ветку. Спасибо и удачи!
 

Вад64

Активный участник
Пробовал прикрутить сюда Фибо. Кто то может по экспериментирует.... Иногда, так вобщем ничего отрабатывает. Ну поболе чем 5 п можно брать.
 

Вложения

  • gbpusd-m5-alpari-international-limited.png
    gbpusd-m5-alpari-international-limited.png
    250,8 КБ · Просмотры: 216

alex1959

Активный участник
Я пока без стопов. Перешел на реал. С небольшим депо. Попробуем... И вот еще что, думаю не стоит перегружать график дополнительными индюками. Система что представил Вася уже вполне самодостаточна. День два и глаз привыкнет. Тут есть всё! И тренд понятен (нижний CCI НУФ)и сверяться со старшими ТФ не стоит. Запутаешься. Просто тупо сидеть на одном выбранном. Там все отрабатывает. Просто повнимательней. Как только индюков нагрузил и стал прыгать по старшим ТФ, результат сразу дал знать не в лучшую сторону. Ордер выставил, руки под задницу и жди. Мое чисто мнение.

Этим сказано все. Согласен полностью. А то под ворохом гирлянд рухнула в небытие уже не одна система оО
 

aonisya

Активный участник
aonisya.

Вопросы по системе .
1) А какой ДЦ использовали ??
2) Какие пары ?
3) Какое время работы лучше смотреть ??
4) цитата... Они ведь враз вычислят и плагинов со скриптами на счет повесят .
А где можно подробней узнать за этоо))).
5) Цитата ..Перехожу на М1 и жду когда все НУФы встанут в туже сторону, что и на М5.
Вопрос все встают по тренду на том же М1?? И от этой точки входите ??
6) Примерно какие откаты наблюдаете если пошло сразу не туда ??

Спасибо за ответ .

1. Exness. Возможен любой. Самое главное – малый спред.
2. Пары использовались из перечня индикатора силы валют. Предпочтительны мажоры, т.к. на них более длительные минитренды без ценовых рывков.
3. Время любое, в принципе. Но в Азию предпочитаю йену, ауди, новозиландца. В Европу – все европейское относительно бакса. В Америку европейцы + канадец. Но при выборе пары смотрю на силу тренда, т.к. не маловажное значение имеет величина спреда.
4. _http://blog.myeverest.ru/?p=733
_http://blog.myeverest.ru/?p=745
_http://blog.myeverest.ru/?p=831
5. Здесь ответ не однозначный. Если откат глубокий, то на М1 могут перевернуться все НУФы. Тогда сижу на заборе. Если один или два нижних не переворачиваются, тогда жду разворота только малого НУФа и вхожу. Но все это субъективно на основании опыта.
6. Не поняла вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:

спутник

Почетный гражданин
aonisya.

Спасибо за развернутые ответы .
6)Примерно какие откаты наблюдаете если пошло сразу не туда ?? Хотел спросить если откат на пунктов 10 пошел смотрите ждете или закрываете . Ежели брать Лоты большие откаты не очень приятные ))).
 

aonisya

Активный участник
aonisya.

Спасибо за развернутые ответы .
6)Примерно какие откаты наблюдаете если пошло сразу не туда ?? Хотел спросить если откат на пунктов 10 пошел смотрите ждете или закрываете . Ежели брать Лоты большие откаты не очень приятные ))).

Когда идет откат, главное не спешить войти. Натяните сетку фибо на движение предыдущее откату. Обычно движение в продолжение тренда начинается от трех основных уровней: 38.2; 50; 61.8.
Хотя, вы это и сами знаете. Если мне не изменяет память, вы на форекс уже давно подсели.
 

aonisya

Активный участник
Гинтарас, давно с этим индикатором работаете. Не врет? И терминал нехило подгружает.
 
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
aonisya

Да уж давненко .Просто делал перерыв сейчас вот снова вернулсяя)))
 
Последнее редактирование:

IgnatKR

Заблокирован
1. Самое главное – малый спред.
.

это мечта любого трейдера - малый спред

торговать на малых спредах, значит иметь завышенные риски...
а почему бы не попробовать торговлю на CFD?
там комиссия чуть-чуть меньше чем спред и нет такой сумасшедшей валотильности как на вал.парах
 

AVTOLIDER

Новичок форума
valseva

А бросьте шаблон . Так будет проще ))

Спасибо за ответ .

....да не помешала бы и сборка инди....Спасибо!! здесь по моему что то новенькое есть...
 

tiras

Новичок форума
Приветик Ontario.... Какую ошибочку пишет.... Я даже ничего не проверяю никогда, компьютер старенький и тестер не всегда ворочается, по этому всё может быть, токмо вот у меня, проверив сейчас, стреляет как зверюга.... Я думаю дело в лишних цыферках, к примеру если указано лот от депо, то идёт расчёт лота кратно указанному числу иногда это удобно, хотя кому как конечно... Всё , что не нужно поставить нуно нулик....:)


Cati80, какой сет нужен для того, чтобы получить результат как на скрине ?
не будете ли так добры выложить его здесь?
большое спасибо за то, что делитесь с народом .
 
Последнее редактирование:
Верх