Торговая стратегия "40-100 пунктов в день"

Farrakhov

Почетный гражданин
На какое расстояние ставить?
Надо эксперементировать. Ночью думаю 10 п сойдет а днем 15-20 а проще запусти тетер с какимнибудь нерабочим советником закинь на график индикатор инбар и стохастик и эксперементируй сколько душе угодно причем у каждой пары своя волотильность
 

alexgron

Активный участник
надо заходить именно на пересечение стохаста и инбара или можно после инбара, но стохаст, к примеру, уже вверх был?
 

wubiak

Новичок форума
Сегодня +128п.
Главное,что все работает,а кто создал эту систему,когда и где-
не так уж важно.Мы должны на ветке вместе торговать а не теоретизировать.

если по мне то ето тоже флюд, нешто не про систему не в помощь, ляпнуто тока што пунткы и всё.
 

DuKe

Почетный гражданин
надо заходить именно на пересечение стохаста и инбара или можно после инбара, но стохаст, к примеру, уже вверх был?

Согласно системе так: "when stochastic are below or around or abit above the 20 and oversold and hooking round look for an IB, When stochastic are 80 and above or alittle below and hooked round in overbought look for an IB..."

Что означает следующее: "когда стох ниже или рядом или немного выше уровня 20 и перепродан и загнут к IB...", то покупаем, для продажи наоборот.

Все остальное личное творчество.
 

pudzia

Новичок форума
выкладываю немного материала по РА от James 16. Есть также его видео с закрытого платного форумана на 2 гига (англ.)

для общего ... кто не знает. Кто хочет может интегрировать в свою систему или в RTS.

CATARENA я решил последовать вашему выбору и склеить RTS c THV (в том виде что вчера на скрине выложил)
- в целом видится теперь торговля достаточно в жестком диапазоне ... всякого рода "или" "а может " не имеют места.

P.S. люди немного взаимного уважения - поменьше натягивайте луки в сторону других. Тут идет просто обсуждение материала (никому лично не принадлежавшего из нас ). Кому нравится тестируйте, делитесь, спрашивайте. Кто считает это пустым - ищите прогрессивные ветки ,по вашему мнению.
приветствую!!! я кстати тоже практикую данную систему и пробую объединить её с тхв, вы бы не могли скинуть скриншот с темплетом!?
 

DuKe

Почетный гражданин
Несколько авторских картинок.
П.С. Здесь, правда, стохастика нет.
 

Вложения

  • clip-image002-thumb.jpg
    clip-image002-thumb.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 2 475
  • clip-image0025-thumb.jpg
    clip-image0025-thumb.jpg
    48 КБ · Просмотры: 1 117
  • clip-image0027-thumb.jpg
    clip-image0027-thumb.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 1 070

DuKe

Почетный гражданин

Здесь еще один перевод системы (без стохастика).
 

redneedle

red mercury

pudzia

Новичок форума
Неплохо , но правда очень много информации тяжеловато отследить сигналы для входа, есть где нибудь инструкция по входам в сделки?, у меня тоже тхв но правда темплет не такой, я использовал 15мин 3мин и 1мин графики для входа.... но начал вникать в эту ветку и столкнулся с проблемой что немного надо изменить правила входа и выхода, на днях по тестирую на истории.. во внимание взял таймфреймы от 2 мин до 4 часов( 2мин,5мин,15мин,30мин,1ч,4ч
 
  • Like
Реакции: DuKe

gekko17

Активный участник
Вот, ребята, выкладываю советника для упрощения ручной торговли. Ставим отложники в виде графического объекта горизонтальная линия. Когда линия попадает в промежуток между аск и бид выставляется ордер на покупку или продажу. Включите у себя в МТ4 галочку отображать аск. Тогда вы будите точно видеть по какой цене покупаете. Остальное разберетесь. Для скальпинга очень полезная весчь.

MaxOrder = 0; //максимальное колличество ордеров которое может открыть советник
//+------------------------------------------------------------------+
extern string с2= "Какие обьекты рисовать";
Buy = true; //рисовать горизонтальную линию для BUY
Sell = false; //рисовать горизонтальную линию для Sell
CloseOne = false; //рисовать горизонтальную линию для Close1 нарисуться сверху цены, при попадании в промежуток (аск бид) закроет все открытые ордера
CloseTwo = false; //рисовать горизонтальную линию для Close2 нарисуться снизу цены, при попадании в промежуток (аск бид) закроет все открытые ордера

 

Вложения

  • MagicTrade.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 705

redneedle

red mercury
ИМПУЛЬС : Stoch. является по природе немного вялым - то замедляется без причины то ускоряется .... все это вносит иногда путаницу и мы не всегда успеваем попасть в импульс на пробой уровней паттернов. Я поменял для себя на более волевой, MAX_MT4_StochRSI-Osc.mq4 (13-13-3) - по правилам: пробой уровней 20/80 (как сигнальных линий) на развороте к центру.
Когда цена хорошо трендует SMA60 фильтрует когда индикатор будет возможно давать "холостое" движение при коррекции цены.
НАПРАВЛЕНИЕ : линии каналов могут помочь в вопросе когда речь идет о IB ( почему то только этому паттерну здесь уделяется внимание , хотя другие часто являются более важными для торговли и определения ее направления )
 

Вложения

  • MAX_MT4_StochRSI-Osc.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 1 219
  • stoch +lines.gif
    stoch +lines.gif
    26 КБ · Просмотры: 2 194

redneedle

red mercury
на всякий случай если кто не обратил внимания трендовую линию на открытие ордеров рисуем ТОЛЬКО по направлению SMA60
 

Вложения

  • line 60.gif
    line 60.gif
    26,5 КБ · Просмотры: 1 281

redneedle

red mercury
Я разработал мех. торговую систему очень профитную ( тот случай когда торговля может быть автоматизированна ). Есть ли хороший программер? Надо построить EA по ней !!!
 

DuKe

Почетный гражданин
Я разработал мех. торговую систему очень профитную ( тот случай когда торговля может быть автоматизированна ). Есть ли хороший программер? Надо построить EA по ней !!!

Если нет желания выкладывать систему, то просто перечисли используемые инструменты для того, чтобы оценить возможность перенести все это в код.
 
Верх