Торговая стратегия для форекс по LWA и MACD - 20 пунктов на паре мало? + Советник

nY3o

Почетный гражданин
Отлично, будем ждать. Вопрос как посмотреть сделки на чарте после прогона советника в тестере?
 

nY3o

Почетный гражданин
Второй момент. Можно ли пркрутить простой мартингейл. То есть, если получили по блоку ордеров убыток(локирование-разлокирование), открывать следующий ордер(по пересечению мувингов и сигналам МАСД) удвоенным лотом.
 

Юрий FT

Модератор
Отлично, будем ждать. Вопрос как посмотреть сделки на чарте после прогона советника в тестере?
Вот так
attachment.php
 

Вложения

  • 1.GIF
    1.GIF
    3,5 КБ · Просмотры: 363

Юрий FT

Модератор
Второй момент. Можно ли пркрутить простой мартингейл. То есть, если получили по блоку ордеров убыток(локирование-разлокирование), открывать следующий ордер(по пересечению мувингов и сигналам МАСД) удвоенным лотом.

попробуем
 

Юрий FT

Модератор

Довольно сложно прикрутить мартина к такой системе, да и что то нехочется ММ заниматся т.к стратегия в чистом виде не показывает уверенного результата, потестируйте в екселе использование мартина, если толк будет то прикручу.
 

sergeikot

Местный житель
Чё то не работает, сделки не открывает. И ещё пишет обратитес за обновлением на fortrader.ru. Есть более новая версия?
 

Юрий FT

Модератор
Все версии в исходниках

Все версии в исходниках
 

Вложения

  • MAMACD_0.1.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 181
  • MAMACD_novlt.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 160
  • MAMACD.mq4
    4 КБ · Просмотры: 194

vis

Активный участник
Все забросили эти эксперименты?
 

machzelet

Почетный гражданин
Юрий, хочу предложить немного другой вариант сей стратегии. На мой взгляд у нее хорошие шансы приносить прибыль. Надеюсь заинтересую.
 

Юрий FT

Модератор
Юрий, хочу предложить немного другой вариант сей стратегии. На мой взгляд у нее хорошие шансы приносить прибыль. Надеюсь заинтересую.
Я думаю для этого стоит завести новую ветку, если идея понравиться я реализую для журнала.
 

machzelet

Почетный гражданин
Хорошо, спасибо.
Сейчас обдумаю все нюансы и напишу в новой теме.
В плане кода она будет почти единтична этой ТС, с некоторыми дополнениями и более жесткими точками входа.
 

alex27info

Новичок форума
Вопрос к Юрию..
Вы не могли бы упростить исходник советника - то есть убрать стопы и профит, отступы.
Короче оставить только пересечение 3х МА + MACD больше или меньше 0
 

vitmm15

Прохожий
Варианты советников MAMACD_0.1.mq4 и MAMACD_novlt.mq4 у меня работают только в тестовом режиме. Почти на всех парах плюс. В вот как сделать чтобы он заработал в демо, ну и конечно в реале. Что там убрано или недописано. Подскажите пожалуйста
 

zigzag2010

Новичок форума
А у меня тоже вопрос к Юрию, если при создании советника возникает вссеже множество ньюансов, то что если создать индикатор, наподобии такого как в №67 стр 62 Multi Pair 16 Только настройки валютных пар и время допустим взять из таблици самого метода Пуриа, их 13пар, и например скрипт каторый сам проставит стоп ипрофит, допустим я на графике сам открываю позицию а скрипт выставляет заранее выставленные размеры, Так получится что после сигнала индикатора переходим на график этой валюты, смотрим глазками и если меня устраивает все я открываю ордер, при этом скрипт выставит уровни приемлимые для канкретной валютной пары.
 

noroving1

Прохожий
Если удалить вотэто с кода
Код:
 Comment("FORTRADER.RU");
   if (IsTesting() == FALSE) {
      Comment("Внимание! Советник предназначен только для тестирования стратегии!");
      return (0);
   }
   if (Year() > 2008) {
      Comment("Обратитесь за обновлением");
      return (0);
   }
советчики сразу же начнут работать намного лучше. Не так ли, Юрий ? ;)))

некрасиво так делать
 
Верх