Торговая стратегия Форекс от трейдера connect495

connect495

Гуру форума
Автор ветки - как декабрист. "Страшно далек от народа" (с). Наши ДЦ тупо не дадут так торговать!

На этом ветку можно закрывать.

Во первых у любого дц есть торговые условия:
уровни стопов = 3 пункта
или уровни стопа = спред = 3 пункта
и т.д.
мы не нарушаем никакие брокерские правила торговли
Ну и во вторых - так торгую я

Если вам важны куча файлов с кучей индюков и правил - вы всегда можете проигнорировать данную стратегию и продолжать заниматься своим любимым делом...
Мне гораздо интереснее - за пару часов в день делать по 50% от депозита - без включения нервной системы и без вечных размышлений над вопросами - куда же пойдёт цена? а не врут ли индикаторы? а не врёт ли система?...
И самое важное - у меня нет просадочных сделок и переживаний связанных с ними...
Именно по этой причине - я не вижу смысла в роботизации данной стратегии - ну должны же быть в жизни хоть какие то развлечения - например такие как весёлая и главное спокойная торговля по этой стратегии
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Автор ветки - как декабрист. "Страшно далек от народа" (с). Наши ДЦ тупо не дадут так торговать!


это не проблема, сову можно врубить, которая будет фиксить эти пипсулины, даже я бы сказал - ПИПСУЛИЩИ!!!!

только вот психом для этого надо быть.. как сказал аффффтор, только наоборот :)

кукл не фраер, кукл все видит :king:
 

connect495

Гуру форума
это не проблема, сову можно врубить, которая будет фиксить эти пипсулины, даже я бы сказал - ПИПСУЛИЩИ!!!!

только вот психом для этого надо быть.. как сказал аффффтор, только наоборот :)

кукл не фраер, кукл все видит :king:

Если в процессе интенсивного скальпирования вы почувствовали усталость или дискомфорт - просто переключитесь на следующий более высокий ТФ
Или вы всегда в течении 15 секунд (на М1) можете остановить торговлю и передохнуть за чашечкой водки... или даже уйти в запой - вам ненужно ждать начало тренда и боятся его пропустить
Вы даже можете выключить терминал и включив его в последствии - сразу начать процесс скальпирования без каких либо размышлений и сомнений... в любое время - не обращая никакого внимания на выход новостей
 
Последнее редактирование:

fxds

Новичок форума
Жесть такого бреда я давненько не видел:) "Это флеты-никогда нельзя входить на этих участках.." :rolf: спасибо поржал
 

connect495

Гуру форума
Жесть такого бреда я давненько не видел:) "Это флеты-никогда нельзя входить на этих участках.." :rolf: спасибо поржал

Поэтому я и рекомендую - перед использованием данной стратегии - забудьте всё чему вас учили ранее - избавьтесь от догм как от пагубного вируса - и смело начинайте мыслить в новом ключе
 
  • Like
Реакции: ferr

connect495

Гуру форума


Вы пытаетесь найти ошибку - но совершаете её сами:

b7caf5c01f7780ba99f69ba33b06f6f4.jpg


Вы пытаетесь хитрить...
Не хитрите - и мы не будем над вами хихикать...
 
Последнее редактирование:

serikbay

Активный участник
connect495 Если уж так взять, лично я могу по любой торговой стратегии(прибыльной или убыточной) брать по 3 пипса, и по моему это смогут многие трейдеры и для этого не обязательно следовать именно Вашей стратегии, 3 пипса по основным валютным парам - это элементарно!!!
 

connect495

Гуру форума
connect495 Если уж так взять, лично я могу по любой торговой стратегии(прибыльной или убыточной) брать по 3 пипса, и по моему это смогут многие трейдеры и для этого не обязательно следовать именно Вашей стратегии, 3 пипса по основным валютным парам - это элементарно!!!

Совершенно верно - но будете ждать сигнал и возможно очень долго
И вам нужно будет отслеживать такие сигналы на всех парах - и всё время размышлять и переживать...
И также большое количество установленных индюков - будет прилично грузить как вашу систему так и вас лично...

А здесь предложен вариант скоростного скальпирования в мультивалютном режиме без каких либо заморочек и напрягов...
Да мы работаем гигантскими лотами - но какая стратегия позволяет использовать такую возможность без каких либо рисков?
Думаю что в таком режиме - постоянно - не сможет работать ни одна стратегия кроме этой!
Поэтому я предлагаю её как грааль и она не единственная в этом векторе развития...
 
Последнее редактирование:

serikbay

Активный участник
connect495 Вы говорите что торгуете по этой стратегии, правильно, тогда если можно выложите нам пожалуйста Ваш стейтмент торговых сделок с лотом минимум 5.0. И мне если честно не понятно если Вы нашли ГРААЛЬ, и если он так уж хорош зачем Вы выкладываете его на всеобщее обозрение?
 

connect495

Гуру форума
connect495 Вы говорите что торгуете по этой стратегии, правильно, тогда если можно выложите нам пожалуйста Ваш стейтмент торговых сделок с лотом минимум 5.0. И мне если честно не понятно если Вы нашли ГРААЛЬ, и если он так уж хорош зачем Вы выкладываете его на всеобщее обозрение?

в понедельник начнём и покажу скрины входов
а чем мне может помешать - то что я озвучиваю граальную стратегию ? пользуйтесь и успехов вам
спасибки я конечно люблю - но эт на ваше усмотрение
 

gush

бродяга
в понедельник начнём и покажу скрины входов
а чем мне может помешать - то что я озвучиваю граальную стратегию ? пользуйтесь и успехов вам
спасибки я конечно люблю - но эт на ваше усмотрение

значит лотов в 5 единиц у вас еще не было?
 

connect495

Гуру форума
значит лотов в 5 единиц у вас еще не было?

я вообще работаю всегда только супер-лотами
у моего счёта для ручной торговли - ограничение лота брокером до 10.0
я работал лотом до 9.0
обычно лотом 1.0-3.0
просто я понимаю что если что - мне нужно будет открыть сделку с лотом в три раза выше убыточного (если был 3.0 то открыть придётся 9.0)
поэтому рабочий не более 3.0

существуют типы счетов с ограничением лота до 100.0
и также есть типы без ограничения по макс\лоту
такие типы счетов вы можете выбрать по торговым условиям вашего дц при открытии счёта или смене типа счёта
важным условием является уровень стопов = не более 3 пункта
и обращайте внимание на уровень маржин-колл не более 50% при просадке или имейте это ввиду при торговле - при просадке 50% - ваши сделки будут принудительно закрыты... не открывайте сделок больше чем это может позволить ваша просадка по марже
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
млин, на мониторинг на твой не стукал, центовики одни :)
 

ForexMan2012

Заблокирован
значит лотов в 5 единиц у вас еще не было?

ДА при чем тут 5 лотов или сколько там. Сама система вызывает сомнение в том, что в реальном времени ее можно как то использовать. Если автор ветки начнет с понедельника выкладывать результаты, в лучшем случае к среде уже сольет депо и исчезнет с горизонта.
 
Верх