Торговая стратегия Форекс от трейдера connect495

connect495

Гуру форума
ДА при чем тут 5 лотов или сколько там. Сама система вызывает сомнение в том, что в реальном времени ее можно как то использовать. Если автор ветки начнет с понедельника выкладывать результаты, в лучшем случае к среде уже сольет депо и исчезнет с горизонта.

в принципе я для себя уже выводы сделал
дело за вами
я не буду постоянно выкладывать скрины - куча дел - сорри
я просто несколькими скринами покажу входы в режиме реального понедельника и нескольких других дней
а вот вы свои выкладывайте - думаю разбор полётов будет интересен всем
в принципе так и оттачиваются стратегии - при доводке до совершенства
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
млин, на мониторинг на твой не стукал, центовики одни :)

когда мне говорят:
- какой ты крутой, у тебя даже айфона-4 нет...
я всегда отвечаю:
- у меня есть, я просто его ещё не разблокировал...

Короче - у меня уже есть центовики и значит будут и доллары и рубли и евры...
и айфон-4 тоже будет...
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Вы заработаете на него торгуя по этой стратегии?

на него можно зарабатывать любой стратегией - при условии что вы вчера родились и ничего кроме вашей одной стратегии больше не знаете и никогда больше не узнаете
короче если вы робот

если вы попробуете и поймёте что вы неможете зарабатывать этой стратегией - то значит она вам не подходит
но если у вас будет получатся 30% прибыльных сделок - значит вам ненужны никакие другие знания - начинайте как робот - работать по этой стратегии - и уже через две недели вы станете профессионалом

в любом случае - каждый ушедший - рано или поздно вернётся в эту тему и понатыкает плюсики на каждом моём посте
 
Последнее редактирование:

fxds

Новичок форума
в любом случае - каждый ушедший - рано или поздно вернётся в эту тему и понатыкает плюсики на каждом моём посте

ух.. какая уверенность, не облажайтесь главное господин коннект :rolf:
Если по теме, то проходим мимо... стратегия не имеет права на жизнь
 

connect495

Гуру форума
...Если по теме, то проходим мимо... стратегия не имеет права на жизнь


есть аргументы ?

когда они у вас появятся - вы начнёте поиск решения
и убедитесь в обратном
любая проблема которая может выскочить в будущем - в данной стратегии легко решается
потому что стратегия простА и чистА как младенец
вы можете добавить любые индикаторы или отложки со стоп-лоссами
или даже прикрутить робот...
вы можете подобрать ТФ и время работы...
вы можете делать всё что хотите...
но вот говорить что ребёнок будет неудачником - не в вашей компетенции
сорри если зацепил
 
Последнее редактирование:

candyman69

Местный знаток
Я по такой стратегии работл когда еще модемы были и щас работаю и не жу-жу!!!!
И зря вы так все думаете что она убыточная, вы не правы
 

gush

бродяга
..предстоящая неделя расставит все точки входов и выходов по этой системе.
коннект495 выложи номер счета, за которым можно будет понаблюдать ваши "правильные точки входов успешных трейдеров" ИМЕННО по этой системе, ну если не трудно конечно.
 

Borys

Новичок форума
мне нравится,можно при сучае применять.Например при хорошем движении открыть еще один лот в разы больший
 

Ромарио

Активный участник
Когда я начинал торговать (в 2007) я так и работал,депо было 300 баков,я работал на 5-минутках с 7 утра до 11-12. Рубил гдето 60-135 баков каждое утро . После отправлялся кататься на велосипеде. Потом я прочитал придурка Елдера,и других уродов(Сафины и тд) и решил торговать №как нормальный профи". Навешал машек,стохастики макды. При появлении сигнала (около 16 часов )совершал сделку ,ставил тэйк стоплосс, таймфрейм 1 час. и слил больше половины депо. Так что стратегия рабочая. К слову,сейчас я торгую по вульфу,со свечным анализом и отбои пробои уровней.
 

Ромарио

Активный участник
Да я так уже не торгую,уже не получаеться. Но если вспоминать,то стопы я не ставил и тейк тоже не ставил,а брал где то 5-15 пунктов. Торговал то есть пипсовал только по фунту,почему то по другим не получалось. Напоминаю,это был2007 год с лета по декабрь.
 

Keva

Активный участник
К автору данной ветки, лично давно (он в основном сидит в ветки "советники") отношусь только с юмором, кроме улыбки его "творчество" ничего не вызывает :) На мой взгляд у него мания "граальная" - в каждой ветки где он оставил след - был "грааль". Видимо в медицине нужно ввести в обиход новую болезнь "синдром грааля". :rolf:
 

cfifcfif

Элитный участник
Одним кликом открывает ордер так же закрывает так же вытстовляет сл и тп в пунктах сами выстовляйте какой там нужен и делает это быстренько тока незабудте длл фаил кинуть в соответствующую папку закинуть без него не пашет . на график его установите сами паймёте во входных параметрах тёмный цвет поменяйте на более светлый чтобы поудобней было.
 
Верх