Торговая стратегия "infinity"

ykpon4uk

Новичок форума
2olegkoa: голословное заявление только зарегистрировавшегося новичка.
Подкрепите фактами, желательно последними и достоверными
 

edurus

Новичок форума
Бросьте тестирование, включите смекалку, поставьте Infscalp и поработайте ручками.
Да, самый лучший тестер - своя голова и ручки.
Причина номер раз: при "прогонке" стратегии программой, ВСЕГДА получаются погрешности. Пусть даже не значительные, но они отображаются на результативности ТС при её тестировании.
Причина номер два: я буду на 100% уверен в результативности той или иной системы тестируя её "своими руками". Кому-то другому доверять свой депозит и доход я не могу.
 

edurus

Новичок форума
что-то молчание... слили, наверное, уже депо. Смотрела я этот чудный индикатор, всем, кому удалось на нем неслабо заработать, предлагаю быстренько снять заработанное, пока не слили. Это мой Вам хороший и абсолютно бесплатный совет :-(
Терпение, мой друг, терпение. Я сам лично не торгую по этой системе, но анализируя историю, видно, что сигналов она подаёт не так уж и много. Поэтому ждите и обязательно, что-то да напишут.
 

olegkoa

Прохожий
2olegkoa: голословное заявление только зарегистрировавшегося новичка.
Подкрепите фактами, желательно последними и достоверными

Ну это как вам захочется от новичка или провессионала. У вас любая система будет сливать если немножко не посидеть и не подумать над ней, и не добавить и не настроить чуть-чуть такого, чтобы она работала. Неужели вы думаете, что вам предоставят настроенную рабочую версию, чтобы вам осталось только нажать пару кнопок, и смотреть как бабло у вас набегает с бешеной скоростью - вам её ни за какие деньги не продадут. Зарабатывать можно и даже нужно на родных МТ4 индикаторах просто надо их изучить, правильно настроить и совместить. На "infiniti" можно зарабатывать, но эта не та стратегия с помощью которой можно разбогатеть - для поддержки штанов. Я не хочу выкладывать, подкреплять - я не собираюсь ни с кем спорить и усердно доказывать, я просто как оно есть на самом деле, а там вам решать быть или не быть :)
 

olegkoa

Прохожий
Терпение, мой друг, терпение. Я сам лично не торгую по этой системе, но анализируя историю, видно, что сигналов она подаёт не так уж и много. Поэтому ждите и обязательно, что-то да напишут.

История покажет совсем другое - идёт смещение графика, надо как вы сказали "ручками"
 

ykpon4uk

Новичок форума
Ну это как вам захочется от новичка или провессионала. У вас любая система будет сливать если немножко не посидеть и не подумать над ней, и не добавить и не настроить чуть-чуть такого, чтобы она работала. Неужели вы думаете, что вам предоставят настроенную рабочую версию, чтобы вам осталось только нажать пару кнопок, и смотреть как бабло у вас набегает с бешеной скоростью - вам её ни за какие деньги не продадут. Зарабатывать можно и даже нужно на родных МТ4 индикаторах просто надо их изучить, правильно настроить и совместить. На "infiniti" можно зарабатывать, но эта не та стратегия с помощью которой можно разбогатеть - для поддержки штанов. Я не хочу выкладывать, подкреплять - я не собираюсь ни с кем спорить и усердно доказывать, я просто как оно есть на самом деле, а там вам решать быть или не быть :)
Я на этом форуме "халявы" и не ищу. Прекрасно знаю что обозначают все встроенные индикаторы и как с ними работать. Я лишь сказал о том, что ваше заявление голословно, а здесь к этому относятся именно так. А слово "новичок" относилось к Вашей недавней регистрации, а не профессионализму на рынке.
Говорите, так по делу. Люди готовы порадоваться за Вас, за то, что у Вас есть "мозг", который Вы успешно включаете. Так может хотя бы покажете результаты, которых Вы достигли с помощью данной системы? Возможно, для кого-нибудь уже это станет хорошим стимулом к самосовершенствованию :). Про поделиться пока речи не идет...
 

CATARENA

Гуру форума
Эту систему впервые использовал Белхайят - знаменитый трейдер кажется из Марокко.Сейчас он живет в Париже.Я ему писала.Он торгует золотом в физическом смысле( у него прииски) и в интернете. ГОВОРИТ ЧТО НА ЭТОЙ СИСТЕМЕ СДЕЛАЛ МИЛЛИОНЫ.Оан ее модернизировал и навесил кучу индикаторов.Я давала ему счет в управление. Оан заработал на ней за год 2 миллиона. Я взяла 500 долларов и по этой системе удвоилась за две недели. Сейчас Оан продает ее за большие деньги.
Многие сотни людей сделали на ней деньги.
Критиковать ее - это просто детский лепет. Но есть и минусы - нужно воловье терпение и Оан работает со стопами 300 или вообще без стопов.
Все это правда.
 

redneedle

red mercury
Эту систему впервые использовал Белхайят - знаменитый трейдер кажется из Марокко.Сейчас он живет в Париже.Я ему писала.Он торгует золотом в физическом смысле( у него прииски) и в интернете. ГОВОРИТ ЧТО НА ЭТОЙ СИСТЕМЕ СДЕЛАЛ МИЛЛИОНЫ.Оан ее модернизировал и навесил кучу индикаторов.Я давала ему счет в управление. Оан заработал на ней за год 2 миллиона. Я взяла 500 долларов и по этой системе удвоилась за две недели. Сейчас Оан продает ее за большие деньги.
Многие сотни людей сделали на ней деньги.
Критиковать ее - это просто детский лепет. Но есть и минусы - нужно воловье терпение и Оан работает со стопами 300 или вообще без стопов.
Все это правда.

я лично купил у него (У ОАНА) его же систему только дело все в том что он свой тайминг непрерывно "модернизирует" а все остается тем чем было но к оригиналу основателя так и не приблизился . постоянно намекает на свое "знание" но за 500$ так и не снизашел до того что бы обьянить людям свою методу хоть в ворде пару слов , а вся его метода жалкое подобие бельхаята.
Я у него купил только что бы получить оригинальные настройки ... , которые он так и не дал , выкладывает сигналы а там совсемь не те параметры. Если остались ветки в привате не сочтите за труд сравнивайте - и различия покажут себя .А когда ему говоришь о несовпадении рисунков , он в лучшем случае проигнорирует а в худшем уволит с приватной зоны. - я у него сидел на форуме 5 мес .... - нового ничего не узнал примитивные банальности и никакого анализа. Ваш оптимизм скоро изякнет когда упретесь в сильный тренд . Тот вариант который представлен в первом посте этой ветки это пожалуй лучшее на чем он поднял репутацию на форуме orabi там он своим братанам арабам щедро излевал премудрости, а другим уже на своем сайте запустил комерческий проэкт и сливает за 500$ как истинный ваш друг , правда народ там часто обновляется , так как люди высказываются .... а он их просто удаляет , что бы все было красиво .

И ЭТО ТОЖЕ ПРАВДА , если знаете англ. сходите на форум tsd там много еще разной инфо... о нем


И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ХОТЕЛ ВАМ СКАЗАТЬ БЕЛЬХАЯТ ЭТО НЕ ОАН!!!!
ТО что вы купили это система Оана он нихто просто завстник Бельхаята ....
 

CATARENA

Гуру форума
Я у Оана ничего не покупала- я познакомилась с ним когда он ничего не продавал.
Перепробовала 20 видов его системы как и все на форуме.
А в реале работала по Бельхайяту и получила систему от его ученика с его согласия.
Да Оан всем говорит что он улучшил систему но это его дело.
Главное что она работает.Правильно?
 

81555

Активный участник
раз уж зашел разговор о центрах, гравитации и жирных линиях =) .

вот вам джентльменский набор с шаблоном от небезызвестного ABHAFX .
наблюдательность и поиск вам в помощь.
 

Вложения

  • ABHAFX NEW SYSTEM 28.09.09.rar
    118,7 КБ · Просмотры: 950

CATARENA

Гуру форума
ABHAFX ученик и последователь Оана.
Приспособил его систему для скальпинга на коротких ТФ.
Вроде бы успешно зарабатывал.
 

redneedle

red mercury
ABHAFX ученик и последователь Оана.
Приспособил его систему для скальпинга на коротких ТФ.
Вроде бы успешно зарабатывал.


Лично знаю Абху - самостоятельный и разносторонний практик , которого Оан заторил в свой проэкт , к счастью для себя Абха быстро понял как Оан его использует и растался с ним.

АБХА ничего не приспосабливал - чистый практик средних фреймов на 4 часах , разработал кучу разных индикаторов для фильтра , Оан даже на большом пальце своей ноги столько мозгов не имеет как у Абхи, про талант вообще молчу
 
  • Like
Реакции: Vi8

alfaproject

Новичок форума
а на форексе что секты уже появляться стали ? из космоса случаем сигналы еще не начал никто передавать ? а то мало ли какое созвездие альдебарана на покупку валюты зимбабве снизошлёт ?!

вы давайте со своими последователями учителями прекращайте пургу гнать , уж по профессиональней изьясняйтесь или по крайней мере по обычному сленгу , а то будто свидетели иеговы общаетесь
 

oskar63

Активный участник
у вас есть описание шаблона ABHAFX если можно дайте
 

mda

Активный участник
Туп я, туп, и ничего с этим поделать не могу. Мне требуются дни и недели напряженной умственной работы, чтобы осмыслить то, чему большинство уделяет пару минут.
Прочитав пост и вооружившись знанием, что исторические данные и машинная обработка, это не совсем то, что нужно для грамотного анализа я все же рискнул поставить дрожащими руками сию деньгомашину в тестер, чтобы маленечко, совсем чуть-чуть посмотреть, как она будет делать мне с понедельника денюшки..а на небольшие перерисовки, дал себе обещание, внимания не обращать. Я обманул себя. Я просто не смог не обратить внимание, когда цена толкнувшись в красную линию "сказала мне - продавай, чудак". Я и продал мысленно и записал цифру на бумажку, потому как не люблю, когда меня чудаком называют..ассоциации с первой женой..она меня тоже почти так же называла...часто. Я честно закрывал глаза, закатывал их под веки..и дальше, под лоб, разглядывая красные кружочки и пятнышки на внутренней стороне черепа, смотрел в сторону, не обращая внимания на перерисовку...даже совсем-совсем не подглядывал как цена продолжая толкать эту толстую красную линию, своим непонятным стремлением расти, заодно выталкивает и мои грёзы о...неважно. Я же, в момент первого толчка ценою поднатужился и всё же заставил моск думать...в итоге, проявил смекалку и поставил на уровне толчка смайлик думающего человечка. И вот, в момент реального разворота, человечек оказался ниже уровня толчка, т.е. далеко-далеко от толстой желанной красной линии.
Я понимаю, что многие понимают как работать по этой системе, не обращая внимания на вышеописанные мелочи, и это правда. Но также правда и в том, что как бы я не напрягался, сообразить как работать с этой красотой, не могу. А другой и нет. Мой детский моск, не может сообразить, зачем дяденькам и тётенькам нужны эти славные линии, если цена их не замечает? Я знаю, что взрослые понимают больше меня и прошу помощи. Помогите, пожалуйста. Я очень сильно хочу денег, быть богатым, счастливым и тратиться не считаясь, в общем...очень нужно.
Вы не думайте, что я сразу бросился писать пост о помощи. Нет. Я думал. Я думал долго и напряженно, не отвлекаясь на питание и сон . И только после того, как понял тщетность собственных усилий обратился к Вам. SOS, прошу помощи, очень надо.

С уважением и надеждой,
mda
 

vilis59

Активный участник
я вот знаете чего всегда не понимал почему лди думают что есть какието системы что есть граали ну нету их понимаете нетуу-ууу все познается все приходит но 2 дня и два месяца это не срок все что хотят в парить якобы 8 лет опыта за 2 дня это все фуфло есть хорошие системы есть хороший профит но нет одинаковых подходов нет дубля есть человек и вот он то и находит свой сигнал рынок обманчив и за этим стоят такие же люди пусть даже они придумали машины для торговли но это люди и не может быть чтоб год может три ты беспробудно поддавлся обману есть система но она в голове перед глазами только шаблоны того что будет я долго не мог себя приучить что такое стоп но все изменилось когда рынок стал отдавать то что забрал да я пользуюсь еще и советниками но перед этим я их гоняю по истории пока они не вспотеют прихожу допустим с просони ага сделка вплюс а по моей системе руками надо встречку открыть ну и открываю если надо но это редко чаще добавляюсь главное запомнить визуально как торгует советник ну не то что бы на изусть но посмотреть общий смысл на прогоне но еще и смотрел торговлю на демо потом на микро и щас у меня стоят 5 штук прогнаных и оптимизированых на одном счете пока демо но тргуют и тргуют в прибыль гоняю на истории каждый тик бывает по 2 по три дня так как заряжаю по три года истории и даже больше так и получается если нет то снова пока не получится и так проходят месяца одни тргуют другие оптимизируются я учу волны и отрабатываю на своей системе руками потом меняю советников отработаные ставлю на оптимизацию и этот замкнутый круг повтряется и повторяется из года в год но иногда я делаю очень хорошую ставку и тогда скачет адреналин но это редко но интересно и доходно есть места где истария повторяется и это закон и ни кто за тебя этих мест не найдет перед глазами куча шаблонов но ситема одга и она в голове я и сам постоянно учусь и узнаю новые системы выбираю лучшие для себя меняю старые или добавляю вот так примерно а пока взял от сюда посмотрю что к чему всем удачи
 

Санча

Новичок форума
Чего-то я не пойму, почему когда бар цены доходит до жирной линии, он со временем смещается до первой пунктирной, а иногда даже и до второй? Что это за фокусы на графике?
 

Glasses

Новичок форума
Перерисовывается так,что график заворачивается!
 
Верх