Торговая стратегия "infinity"

Eynshteyn

Активный участник
Доброго дня.

Эту систему впервые использовал Белхайят - знаменитый трейдер кажется из Марокко.Сейчас он живет в Париже.Я ему писала.Он торгует золотом в физическом смысле( у него прииски) и в интернете. ГОВОРИТ ЧТО НА ЭТОЙ СИСТЕМЕ СДЕЛАЛ МИЛЛИОНЫ.Оан ее модернизировал и навесил кучу индикаторов.Я давала ему счет в управление. Оан заработал на ней за год 2 миллиона. Я взяла 500 долларов и по этой системе удвоилась за две недели. Сейчас Оан продает ее за большие деньги.
Многие сотни людей сделали на ней деньги.
Критиковать ее - это просто детский лепет. Но есть и минусы - нужно воловье терпение и Оан работает со стопами 300 или вообще без стопов.
Все это правда.

немогли бы Вы скинуть эту систему на електронный адрес bandfors[sobaks]жмейл.ком Заранее большая благодарность.
 

ttat01

Интересующийся
Хотелось бы узнать, по этой системе кто-то торгует сейчас? Как успехи?
 

kot-den17

Прохожий
Я торгую и в день делаю очень много пипсов система просто грааал уже больше 2 месецев работаю )))
 

olga22

Новичок форума
kot-den17, извините меня конечно за резкость, но подобные высказывания про много пипсов без стейта меня доводят до смеха
 

takeda21

Заблокирован
Не могли бы вы описать алгоритм работы (чем отличается от оригинальной версии ТС предложенной тут), индюки с шаблоном залить?) Стейт за 2008й год (хотя вы выше сказали, что работаете 2 месяца...) мягко говоря удивляет=)) Если есть дельные наработки и мысли, то тема стоит продолжения. А если только криворукое рисование стейтов и голословное хвастовство, то лучше бы и не начинали...
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
:rolf:АУМ братья и сестры!
да какие там два часа - кроме стоха на графике ничего нет. черточки да палочки. 500 баксов за два стохастика:rolf:а последователей хоть отбавляй и смех и грех.
гдето на кроуфр видел стейт одного негра (настоящего негра) там фотка была в мануале, так вот, он за месяц с десятки на одной машке и стохе миллион нахриначил.
 
Последнее редактирование:

mda

Активный участник
:rolf:АУМ братья и сестры!
да какие там два часа - кроме стоха на графике ничего нет. черточки да палочки. 500 баксов за два стохастика:rolf:а последователей хоть отбавляй и смех и грех.
гдето на кроуфр видел стейт одного негра (настоящего негра) там фотка была в мануале, так вот, он за месяц с десятки на одной машке и стохе миллион нахриначил.

Ткни, пожалуйста, носом в этот стейт.
 

kot-den17

Прохожий
Так стейт со сотнями долларов не мой это человека который работал по этой системе мой где всего 8 сделок за 2,5 часов !!!
 

van1

Активный участник
Супер система! Со 100$ за месяц сделал 250 000$!!! И работаю на ней прекрасно! У меня уже 2 коттеджа и целый автопарк! Я каждый месяц летаю на Ибицу!

:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf: нормально так!напиши еще-я царь денег,они все мои!:rolf::rolf::rolf:
 

fant.om

Интересующийся
раз уж зашел разговор о центрах, гравитации и жирных линиях =) .

вот вам джентльменский набор с шаблоном от небезызвестного ABHAFX .
наблюдательность и поиск вам в помощь.

81555!!!
Привет!
Спасибо тебе за шаблон!
Очень удобно и спокойно.
Могу ли я уточнить пару вопросов и как лучше это сделать?
Спасибо!
 
Верх