Торговая стратегия по индикаторам ForexAtron и key levels+Murrey

Erik777

Почетный гражданин
Прогнал его в тестере - РИСУЕТ к сожилению.

Увы, это индикатор на стандартном стохастик (5/3/3), перерисовывающий свои сигналы. Но я взял его для коллекции :) авось, в будущем получится создать другую систему на удачном совпадении его сигналов с сигналами другого индикатора, как Арун осцилятор, например.
 

Вложения

  • EURUSDM1_1.png
    EURUSDM1_1.png
    40,2 КБ · Просмотры: 105
  • EURUSDM1_2.png
    EURUSDM1_2.png
    39,8 КБ · Просмотры: 59
  • EURUSDM1_3.png
    EURUSDM1_3.png
    40,1 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Увы, это индикатор на стандартном стохастик (5/3/3), перерисовывающий свои сигналы. Но я взял его для коллекции авось, в будущем получится создать другую систему на удачном совпадении его сигналов с сигналами другого индикатора, как Арун осцилятор, например.
Тогда лучше возьми этот вроде из той же серии но значительно лучше.
 

Вложения

  • s-StochTrend 2 indikatorforeks.ru.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 60

vaas04

$$$$$$$$$
Erik777 - привет. Мне показалось это интересным. С понедельника прикручу атрон и буду посмотреть. М5-М15-Н1. Взял с ветки хвастаюсь граалем.
 

Вложения

  • TriangularMA centered abands alerts 2.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 197
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    63 КБ · Просмотры: 252

vaas04

$$$$$$$$$
Erik777- только что дошло, прикинь если пики этих каналов будут совпадать с сигналами атрона. Ведь тогда больше не каких фильтров не надо. Да и в сову думаю проще будет всё прописать через машку с периодом один.
 

Erik777

Почетный гражданин
Erik777 - привет. Мне показалось это интересным. С понедельника прикручу атрон и буду посмотреть. М5-М15-Н1. Взял с ветки хвастаюсь граалем.

Привет! Спасибо! Попробуй потестить. Но, лично мне, наши нынешние дополнительные фильтры пока нравятся больше :)

Думаю, будет не лишним перечислить их названия и настройки, а также выложить повторно, чтобы люди не искали их по всей ветке. :)

1) Aroon Oscilator_v1 (настройки для ТФ м5: 11/80/300; настройки для ТФ м15: 10/79/300)
2) DZ_RSIofMACD (применяется к ТФ м5, настройки: 25/50/0/16/80/95.0/90.0/10.0)
3) _MACD_Xtr (применяется к ТФ м15, настройки: 4/13/1/5/444.0/0.5/0.0)

Еще раз спасибо vaas04 и добрым людям, за то, что нашли Dynamic zone ab RSI of MACD, являющийся оригиналом великолепного индикатора Ind1, который мы использовали ранее, и который был с закрытым кодом!!!
 

Вложения

  • Атрон_м15.png
    Атрон_м15.png
    54 КБ · Просмотры: 278
  • Атрон_м5.png
    Атрон_м5.png
    283,9 КБ · Просмотры: 224
  • Aroon Oscilator_v1.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 105
  • DZ_RSIofMACD.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 97
  • _MACD_Xtr.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

Slade

Новичок форума
"3) _MACD_Xtr (применяется к ТФ м15, настройки: 4/13/1/5/444.0/0.5/0.0)"

Уважаемый Erik, на Вашем скрине индикатор _MACD_Xtr настроен как-то по другому, с указанными настройками у меня синих баров нет совсем, только зеленые и красные. Уровней тоже нету. Пожалуйста уточните настройки (кажется это последняя переменная).
 

Erik777

Почетный гражданин
"3) _MACD_Xtr (применяется к ТФ м15, настройки: 4/13/1/5/444.0/0.5/0.0)"

Уважаемый Erik, на Вашем скрине индикатор _MACD_Xtr настроен как-то по другому, с указанными настройками у меня синих баров нет совсем, только зеленые и красные. Уровней тоже нету. Пожалуйста уточните настройки (кажется это последняя переменная).

Да, у некоторых брокеров в терминале он вот так криво устанавливается, а у некоторых нормально. Сам не знаю в чем причина, т.к. при компиляции ошибок не выдает. Может здесь кто нибудь знает?!
 

Вложения

  • МАКД1.png
    МАКД1.png
    40,9 КБ · Просмотры: 123
  • МАКД2.png
    МАКД2.png
    28,3 КБ · Просмотры: 76

ildarvin

Прохожий
Привет всем! MACD xtr попробовал на 5 разных терминалах. Везде работает не правильно :(
 

Erik777

Почетный гражданин

Вложения

  • Атрон_м15.png
    Атрон_м15.png
    44,7 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

ildarvin

Прохожий
В Альпари тоже нету. Может у вас предыдущая версия терминала?
 

Slade

Новичок форума
Всем привет! Сегодня первый раз попробовал поторговать по этой системе и был приятно удивлен точностью сигналов с применением фильтров. Спасибо Erik!
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    105,2 КБ · Просмотры: 195

vaas04

$$$$$$$$$
"3) _MACD_Xtr (применяется к ТФ м15, настройки: 4/13/1/5/444.0/0.5/0.0)"

Уважаемый Erik, на Вашем скрине индикатор _MACD_Xtr настроен как-то по другому, с указанными настройками у меня синих баров нет совсем, только зеленые и красные. Уровней тоже нету. Пожалуйста уточните настройки (кажется это последняя переменная).
В настройках погоняй " SENS"( в самом низу ) от 1 до 10 и будет тебе счастье. На больших таймах цифирки больше 10 ставь, пробуй.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Смотрю новые ребята появились. Это не по теме но всё же. От новых билдов можно ожидать всякого, периодически сохраняйте папки индикаторы, эксперты и т. д. всё что вам нужно в отдельную папку где нибудь в документах не пожелеете.
 

Erik777

Почетный гражданин
В настройках погоняй " SENS"( в самом низу ) от 1 до 10 и будет тебе счастье. На больших таймах цифирки больше 10 ставь, пробуй.

Спасибо! У меня на ТФ м15 приблизительное сходство (полного, я думаю, не получится по этому параметру) вышло при SENS = 125.0

Кстати, вспомнил, что есть еще один индикатор того же автора (Петр - _https://www.mql5.com/ru/users/svinozavr1/publications) - iMACD_ATR, и, по моему, он, на тех же параметрах (4/13), местами выглядит даже лучше чем _MACD_Xtr, да и на новых билдах замечательно работает (3-й и 4-й скрин, нижний индикатор)
 

Вложения

  • МАКД3.png
    МАКД3.png
    46,5 КБ · Просмотры: 59
  • МАКД4.png
    МАКД4.png
    39,3 КБ · Просмотры: 48
  • iMACD_ATR.png
    iMACD_ATR.png
    57,7 КБ · Просмотры: 66
  • iMACD_ATR_1.png
    iMACD_ATR_1.png
    49,2 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Хотя, сейчас сравнил показания iMACD_ATR на разных билдах, и заметил, что они также серьезно отличаются, и поэтому, требуется подгонка параметров. Приблизительное сходство при быстрой подборке параметров получил при значениях 8/26/0/0
 

Вложения

  • iMACD_ATR_2.png
    iMACD_ATR_2.png
    48,5 КБ · Просмотры: 92
  • iMACD_ATR_3.png
    iMACD_ATR_3.png
    42,1 КБ · Просмотры: 63
  • iMACD_ATR.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 52

vaas04

$$$$$$$$$
Erik777- ты что ночью не спишь. А куда наш доброжелатель с советником делся?
 
Верх