Торговля без стопов

Robbert

Элитный участник
У меня в банке минимальный лот 0.1, щелкать клювом некогда ...
 

Robbert

Элитный участник
Что за банк? Знаю, что с ними (банками) не расслабишься.
Это финансовая группа из н-ого количества банков расположенных по всей России. Один из них находится в моем Мухос...анске (что для меня было полной неожиданностью), в середине 2000-х годов он вошел в состав этой группы. Собственно из-за него я и начал заниматься Форексом. С кухнями не хотел иметь дело изначально. НЕ знаю правил форума, - не воспримут ли это за рекламу?
 

Dolphin

Почетный гражданин
Нет. Вы же не будете рекламировать подробно об условиях. Ссылки с форумов выкладывают и ничего.
 

Robbert

Элитный участник
Нет. Вы же не будете рекламировать подробно об условиях. Ссылки с форумов выкладывают и ничего.
Самое главное для меня что один из банков у меня в городе, они резиденты России, страхование вкладов и они платят за меня налоги при выводе денег со счета.
 

Robbert

Элитный участник
А по большому счету если вернуться к теме ветки со стопами без стопов лишь бы человеку было комфортно в профите значит все делает правильно, лишь растущий счет определяет правильность стратегии. Поэтому Всем профита и главное сохранение здоровья это самое важное, что есть у человека.
 

Dolphin

Почетный гражданин
А по большому счету если вернуться к теме ветки со стопами без стопов лишь бы человеку было комфортно в профите значит все делает правильно, лишь растущий счет определяет правильность стратегии. Поэтому Всем профита и главное сохранение здоровья это самое важное, что есть у человека.
И это верно. Вам тоже профита стабильного. До встречи в эфире.
 

Robbert

Элитный участник
Может наступят времена когда я без стопов и шагу не ступлю, кто знает ... Да я их и сейчас ставлю только очень очень жесткие. Я писал об этом в середине ветки, а особенно в контртренде. Мне проще еще раз войти, чем отдать 25 - 30 пунктов по стопу.
 

Robbert

Элитный участник
Я не просто так проговорил про программы и симуляторы которые используют маркетмейкеры (о которых я никогда не узнаю к моему сожалению). Они видят Level 2 - область скопления ордеров и Level 3 область скопления стопов. мы видим только график цены. Со стопами без стопов мы не влезем к ним в мозг. Вчера симулятор работал на пробой, сегодня на отбой, завтра на хождение в канале и т.д. Сегодня работает Фибо, вчера работал Ганн, завтра - Мюррей, и так до бесконечности ... К чему это я ... На мой взгляд нет четко выраженной стратегии которая будет работать вчера, сегодня и завтра, но придерживаться ее нужно обязательно. Чую,что Форекс потребует от нас гибкости что ли... Нужно быть готовым к любым сюрпризам...
 

Robbert

Элитный участник
Уважаемый, hit.kg!
Забыл сказать, что входы я делаю по ТФ М5 с ориентацией на старшие фреймы, второй вход BUY по 1.3300 я делал на второй разворотной свече (пинбаре) ТФ М30 по сигналам своей ТС на ТФ М5.
С Уважением ... !
 

Dolphin

Почетный гражданин
Вот только сейчас на канале РБК говорили про то, что в Лондоне решили разобраться с махинациями компаний, представляющих котировки форекса. Даже про рейтерс упомянули не добрым словом. Остальное, признано вообще непонятными и усредненными данными. Ждем дальнейшего разбора полетов. А что я говорил?
 

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Сегодня не пришлось не заморачиваться ни переживать. Один вход на север по 1.3334 (евро бакс) утром и цена сразу ушла вверх. Про стопы даже подумать не успел, закрылся в обед. Больше сегодня не торговал - было боязно ... Толи будет еще завтра особенно ближе к 22-00ч.
 
Верх