Торговля по дивергенции

mico

Местный знаток
Я предполагаю что индюки по диверам почти не рисуют потому что диверы показывают возможные развороты в будущем!
 

Кассир

Элитный участник
Кассир уточните пожалуйста про какие каналы вы спрашивали! Извеняюсь не совсем понял!

Вотъ:

Выходы можно делать по разному, можно по обратному сигналу или трал поставить но как мне кажется лучше всего будет переводить позицию в без убыток когда цена ушла в положительную сторону на ширину канала и закрыть половину сделки
 

mico

Местный знаток
Я конечно могу ошибаться но на недельном графике евро бакса дивер и ширина канала 1600 пипсов и канал пробит в нужном направлении то есть в низ!
И МАшки показали вход на продажу!
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Новый дивер, по КАДу:

62912044 2011.09.21 12:38 sell 0.10 usdcad 0.9927 0.9960 0.0000 0.9931

скорее всего будет лось, и по йене обратный сигнал.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Я конечно могу ошибаться но на недельном графике евро бакса дивер и ширина канала 1600 пипсов и канал пробит в нужном направлении то есть в низ!
И МАшки показали вход на продажу!

Уже давно!:
 

Вложения

  • Клип_2.jpg
    Клип_2.jpg
    99,7 КБ · Просмотры: 1 481

Cryptor

Активный участник
Интересно. Спасибо автору за поднятия тему. Торгую я спомощью трендовых линий+свечи. Вот ещё дивера можно добавить, а то я что-то забыл про существования вообще такой техники, приёма кувырок! )
 
  • Like
Реакции: mico

Cryptor

Активный участник
Посмотреть вложение 49507

Посмотреть вложение 49508

Посмотреть вложение 49509

Вот еще три индикатора дивергенции, на сколько точно они работают сказать не могу! Предпочитаю все делать руками!
Нравится мне это :)

FX5_Divergence хороший индюк, то кто бы прикрутил к нему сигналку когда появляется дивер!. :-(
 

tradeeb

Активный участник
там же есть display alert, а это окно само по себе может быть со звуком какой прикрутишь в настройках МТ
 
Верх