Торговля по индикатору ZUP150

rkgodsend7

Активный участник
Сегодня торговля по вилам на М5 в сессию.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    92,1 КБ · Просмотры: 66

rkgodsend7

Активный участник
Продавал на вилах + уровни Песовеннто на М15.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    88,4 КБ · Просмотры: 52

rkgodsend7

Активный участник
Покупал на открытии по вилам.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    48,8 КБ · Просмотры: 42

feniks888

Почетный гражданин
Нихренашеньки непонятно, но очень интересно.
Хоть бы мысли свои описали где и почему...
 

Demogar

Почетный гражданин
Честно говоря не понял, зачем такое количество индикаторов в вашем шаблоне???
Когда рабочим является только один - второй по счету....все остальные удалил, на графике ничего не изменилось...
1700142598002.png
 

Demogar

Почетный гражданин
Честно говоря не понял, зачем такое количество индикаторов в вашем шаблоне???
Когда рабочим является только один - второй по счету....все остальные удалил, на графике ничего не изменилось...
Посмотреть вложение 527349
Хотя возможно это я чего то не понимаю, индикатор действительно очень сложный (по крайней мере для меня). Буду признателен если дадите свои объяснения
 

rkgodsend7

Активный участник
Взял продажу по вилам.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    73,7 КБ · Просмотры: 39

rkgodsend7

Активный участник
Нихренашеньки непонятно, но очень интересно.
Хоть бы мысли свои описали где и почему...
Привет.
Торгую по вилам и уровням Шефилда и Песовенто. Как таковых правил нет. Индикатор показывает ситуацию на рынке на данный момент. Как торговать и что это выбор трейдера. Мне нравиться вилы и фигуры. Иногда смотрю уровни Шефилда. Полное описание что показывает индикатор есть на другом форуме от автора индикатора.
 

rkgodsend7

Активный участник
Честно говоря не понял, зачем такое количество индикаторов в вашем шаблоне???
Когда рабочим является только один - второй по счету....все остальные удалил, на графике ничего не изменилось...
Посмотреть вложение 527349
Каждый заточен на определенный ТФ. Можно смотреть где находиться цена одновременно на разных ТФ. И это влияет на торговлю. Но опять же. Это лично мне так удобно. Индикатор универсальный. Можно заточить все определенно для себя. Иногда я включаю функцию со спиралями. Тоже помогает в торговле в определенных ситуациях.
 

rkgodsend7

Активный участник
Хотя возможно это я чего то не понимаю, индикатор действительно очень сложный (по крайней мере для меня). Буду признателен если дадите свои объяснения
Не будет сложности если почитать статьи автора. Он рассказывает и показывает с картинками что отображает индикатор. Торговать можно именно то что подходит тебе. В настройках просто делаешь удобный вариант и торгуешь.
 

rkgodsend7

Активный участник
Продавал по вилам Эндрюса на пробой уровней Шефилда.
Вообще если резюмировать про индикатор , то он мне очень зашел. Почитать конечно много пришлось и понять как применять. Хорошо что нашел объяснение от самого автора индикатора.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    72,9 КБ · Просмотры: 38

rkgodsend7

Активный участник
Неудачная покупка . Сделка закрылась в БУ + комиссия(((
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    71,7 КБ · Просмотры: 27

rkgodsend7

Активный участник
Провернул две сделки по вилам.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    92,3 КБ · Просмотры: 29
  • 2.png
    2.png
    87,6 КБ · Просмотры: 29

Demogar

Почетный гражданин
Такой вариант, один единственный патерн - бабочка Гартли. Стоплосс ставится за крайнюю отметку при сформированной фигуре.
Да, индикатор интересный, но пока со всеми настройками разберешься, реально идиотом станешь...
 

Вложения

  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    108,1 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Demogar

Почетный гражданин
Чем старше тайм, тем надежнее сигналы. Вообще по нему рекомендуют работать от часа и выше...
 

Вложения

  • XAUUSDM15.png
    XAUUSDM15.png
    94,1 КБ · Просмотры: 20

rkgodsend7

Активный участник
Такой вариант, один единственный патерн - бабочка Гартли. Стоплосс ставится за крайнюю отметку при сформированной фигуре.
Да, индикатор интересный, но пока со всеми настройками разберешься, реально идиотом станешь...
Привет.
Сегодня я общался с автором индикатора. Все не так сложно ,если понять что делать. Это как управлять автомобилем. Немного практики и все хорошо.
 
Верх