Торговля по правилам Эллиота, обсуждение и прогноз.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ertman

Активный участник
Теперь о вопросах которые возникнут о волнах 1 и 4, отвечу сразу что волна 4 не должна опуститься ниже начала 3 волны и разметка при этом сохраняет свою силу.
 

ertman

Активный участник
Архимаг может по моей просьбе дашь ссылку, в личку, о которой CHET пишет(Фрактальный Нелинейный Волновой Анализ).
 

Arhimag

Новичок форума
И, про фракталы )))
Бенуа Мандельброт , математик-- ввел в 1975 г. понятие фрактала --закон порядка в хаосе . Здесь, популярно изложено _http://w-o-s.ru/article/4003

Большое и искреннее СПАСИБО, этот материал я очень давно искал (был утерян прежде чем я начал вникать, по крайней мере в очень схожей интерпритации) и я думаю не стоит делать секрет о том чему учит Юра, поэтому поделюсь ссылкой со всеми кто попросит. Ещё раз спасибо!
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
Большое и искреннее СПАСИБО, этот материал я очень давно искал (был утерян прежде чем я начал вникать, по крайней мере в очень схожей интерпритации) и я думаю не стоит делать секрет о том чему учит Юра, поэтому поделюсь ссылкой со всеми кто попросит. Ещё раз спасибо!
Да, какой секрет ! Это ,не индикаторы в системе --- это метода )))
Хочешь получить знания -- надо напрячся, в финансовом плане -- тоже )))
А, в остальном -- затирка ссылок и банька -- "Игры престолов"(форумов))))
 

ertman

Активный участник
Раз начали USD\CHF разбирать, то продолжим. 4 Волна ещё не окончена и всё движение тоже (не дошли до 161,8) не окончено. В понедельник высока вероятность небольшого снижения, а потом рост и 5-ка будет окончена. Стоит заметить, что 5-я волна не будет растянутой, т.к 3-я уже вытянута. С ЕВРОЙ завтра разберусь и выложу на всеобщее обозрение.
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
:)
 

Вложения

  • 2014-12-06_212722.png
    2014-12-06_212722.png
    31 КБ · Просмотры: 35
  • 6666.png
    6666.png
    21,6 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

andreotti

Новичок форума
Большое и искреннее СПАСИБО, этот материал я очень давно искал (был утерян прежде чем я начал вникать, по крайней мере в очень схожей интерпритации) и я думаю не стоит делать секрет о том чему учит Юра, поэтому поделюсь ссылкой со всеми кто попросит. Ещё раз спасибо!

Доброго дня!
Можно мне тоже прислать ссылку для ознакомления с материалом?! Активно изучаю волновой анализ. Спасибо.
 

ertman

Активный участник
Продолжим Евра долар, смотрим фото.
 
Последнее редактирование:

ertman

Активный участник
И золото, коментим не стесняемся.
 
Последнее редактирование:

ertman

Активный участник
Волна 5 старшего уровня похоже конечный клин.

Да ты прав, это долгосрочное дно. Дневной график тоже как-то разбирал, но есть "но", у тебя 2и 4 волны не чередуются по сложности, там просто 3 волна была длинной и сегментированой, разметка не токая, 1 и2 в другом месте. Если нужна литература, то пиши не стесняйся какая именно.
 

andreotti

Новичок форума
Да ты прав, это долгосрочное дно. Дневной график тоже как-то разбирал, но есть "но", у тебя 2и 4 волны не чередуются по сложности, там просто 3 волна была длинной и сегментированой, разметка не токая, 1 и 2 в другом месте. Если нужна литература, то пиши не стесняйся какая именно.

Пришли плиз информацию от CHET про фракталы. Про Элллиота я интерпретацию Возного читал\слушал и Линду Рашке. Там конечно много практики нужно...
 

andreotti

Новичок форума
И золото, коментим не стесняемся.

Согласен, 3-я в 3-й развивается вот прям сейчас:)
Если брать 130% от 1-й, то цель 1268! Амюициозно с учетом цен на нефть конечно. Но если бакс будет по любым причинам пасовать, золото сразу вверх, это прям чувствуется!
 

Arhimag

Новичок форума
так, кто и что думает про пару AUDUSD
ожидаю следующую цель, так как 0,8238 была взята это говорит о законченности 5-й волны, теперь ожидаем завершение Цикла, т.е. идем в коррекцию... волна А закончилась, сейчас находимся в волне В и ожидаем волну С... это в 4-х часовике...на Месячном, пара прошла 50% по фибо... на Дневке и Недельном входим в коррекцию.... следовательно нас ждут волнительные времена коррекций)))) так как на Дневке мы входим в первую фазу волны А, то тренд 4-х часовика вверх, следовательно коррекция на 4-х часовике - это разворот вверх... общая картина такая
 
Последнее редактирование:

Arhimag

Новичок форума
Согласен, 3-я в 3-й развивается вот прям сейчас:)
Если брать 130% от 1-й, то цель 1268! Амюициозно с учетом цен на нефть конечно. Но если бакс будет по любым причинам пасовать, золото сразу вверх, это прям чувствуется!

Да, кто успел Молодец!!!
и кстати, хочу обратить Ваше внимание на то что Золото и пара AUDUSD сейчас работают в паре ( в одном направлении)
 

Arhimag

Новичок форума
но не забывайте, у Золота достаточно сильное движение (волатильность)...
 

Arhimag

Новичок форума
по паре AUDUSD, сейчас должны отработать объем в 160 пунктов вверх с этого момента написания этого сообщения, согласно теории фрактального образования...если я правильно её усвоил, в общем тестирую сам себя)))) отработка может быть в два этапа ... может быть "перекуп в низ", но после отскок вверх (так называемое "сжатие пружины") уровни "перекупа" возможные: 1-й 0,8296 и 2-й 0,8282
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх