Торговля по правилам Price Action

Aldar

Местный житель
далее,главы из книги рашке и коннорса"биржевые секреты"
 

Вложения

  • ВОЛНЫ(глава из книги рашке).rar
    213,5 КБ · Просмотры: 495

Aldar

Местный житель
далее.еще немного материальчика,и хватит пока,после выходных продолжим,читайте друзья мои..
 

Вложения

  • Волны Вульфа 2.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 483

rockmania

Местный житель
Да, выбило по стопу. В переди сейчас еще один уровень, будем смотреть=)
 
Последнее редактирование:

rockmania

Местный житель
Кассир,

сдается мне что этот уровень не пробьет=)Как Вы думаете?
 

Кассир

Элитный участник
Кассир,

сдается мне что этот уровень не пробьет=)Как Вы думаете?

евро будем ловить к концу дня на 1.38, союзные пары - соответственно. Пятничный фиксинг.

Если Вы на реале - я помолюсь за Ваш депозит.
 

rockmania

Местный житель
У меня нет открытых сделок=)

Вообще да, пятница, я в этот день не торгую. Кстати на сегодня уже не торгую вообще, т.к. работа ждет, пора ехать, а вот в понедельник начнем все как положено.
Сегодня такой разогревчик был=)
Сейчас просто наблюдаю ради интереса за уровнем.
 

Avert

Активный участник
По Вашиму скану я бы вошла еще раньше на пробое нейтрального бара после которого цена резко пошла вниз и закрылась уже как раз сейчас, когда начал образовываться пин-бар.

Цена флетуется и сегодня наврятли будут хорошие сигналы..ну посмотрим=)

Я вошла по 2 парам на пробитии пин бара немного поздновато, но ничего это не поменяло, т.к. обе сделки выбило по стопу (пришлось его поставить, т.к. надо было идти по делам, нормальная торговля начнется в понедельник).

Прилагаю в любом случае скрины сделок.

Зря вы ставите такие стопы, по библии патернов предлагают как минимум 50% предыдущей свечи. В этом бы случае Ваши стопы не выбило!
 

Aldar

Местный житель
Ну что ж половина вульфа отработалась,а вторая половина видимо зависла ввиду пятницы вечера,наверное буду полностью крыть...на понедельник не буду оставлять...

btx,интересно а как этот индюк различает свечные комбинации,не врет ли?
 

btx

Местный житель
btx,интересно а как этот индюк различает свечные комбинации,не врет ли?
Индикатор определяет комбинации свечей. В мануале есть описание всех распознаваемых комбинаций, индикатор только их подписывает и ставит стрелку согласно значения.
Различает довольно просто в коде заложено значение и название комбинации, посмотрите в коде начиная от:
int initDefine() ........
 

btx

Местный житель
Обратите внимание на силу каждой из комбинаций свечей!!!
Некоторые модели дают довольно сильный сигнал (продолжение тенденции,... разворот рынка...), другие же указывают на нестабильность тенденции (неопределенность рынка,... раннее определение возможной смены тенденции требующие подтверждения...). В настройках есть возможность отключения показа - слабых моделей разворота, моделей продолжения тренда, дополнительных паттернов.
Появление сигнальной стрелки, не является сигналом для входа, а служит для привлечения внимания трейдера к сформировавшейся комбинации!!!

P.S. Можно применять и в торговле по дивергенциям.
Всем профита!
 
Последнее редактирование:

rockmania

Местный житель
Всем доброе утро.

Посмотрим что будет сегодня, отпишусь по окончании дня=)
 

Paashok

Новичок форума
rockmania
Вы в торговле учитываете влияние экономических новостей.Интересно понаблюдать,как
все происходит в прайс акшен,после их выхода.
 
Верх