Торговля по уровням в автоматическом режиме Level 0.5

instantt

Местный житель
Черную не люблю, предпочитаю красную )
Т.е. из всего мной вышеизложенного вас заинтересовало только то, что я кушаю..?)))
P.S. По поводу "верить" - прозвучит парадоксально, но я как раз и не хочу чтобы вы мне верили, я даже прошу вас мне НЕ верить!) Верьте в индикаторы, анализы и т.д, ибо чем больше вас, тем мне выгоднее :cool:
Читаю крутые изречения и понимаю! Парни да на сайт форекссистем залетел маркетмейкер просто! На нем вся фора держится! Вот кто вас дурит психологией!
 

7000

Местный знаток
)))))))

о таких вещах говорить смысла нет .
 

7000

Местный знаток
как может психология помогать в игре )))))) .

трейдера ведет индикатор и не важно какой

сама ццена --это уже индикатор .

робот не может работать без условия )))) условия -это индикатор .

----------------------------

правильный ответ звучит так

--- индикатор работает только в правильном месте

в других местах индикатор обманывает .
 

7000

Местный знаток
ну и итог

если вы не знаете правильное место , то вы сливаете .

вот и все .
 

FEEX

Местный житель
как может психология помогать в игре )))))) .
Вам - никак))
трейдера ведет индикатор и не важно какой
я бы перефразировал: "...и не важно куда", так правильнее звучит))
сама ццена --это уже индикатор .
Так и торгуйте тогда на чистом графике))
робот не может работать без условия )))) условия -это индикатор .
Индикатор — это функция, построенная на основе статистических показателей торгов (таких как цены открытия и закрытия, минимумы и максимумы цены, объемы торгов и т. д.), анализ изменения значений которой позволяет сделать прогноз о будущем движении рынка. Значения функций индикаторов могут отображаться на графике в виде линий, столбцов, точек, геометрических фигур и т. д
Условие — это обстоятельство, от которого зависит нечто другое (обусловленное), что делает возможным наличие вещи, состояния, процесса, в отличие от причины, которая с необходимостью, неизбежностью порождает что-либо (действие, результат действия), и от основания, которое является логическим условием следствия.

----------------------------
правильный ответ звучит так

--- индикатор работает только в правильном месте

в других местах индикатор обманывает .
На этом месте Иммануил Кант бы прослезился :ROFLMAO:
 

7000

Местный знаток
Вам - никак))

я бы перефразировал: "...и не важно куда", так правильнее звучит))

Так и торгуйте тогда на чистом графике))

Индикатор — это функция, построенная на основе статистических показателей торгов (таких как цены открытия и закрытия, минимумы и максимумы цены, объемы торгов и т. д.), анализ изменения значений которой позволяет сделать прогноз о будущем движении рынка. Значения функций индикаторов могут отображаться на графике в виде линий, столбцов, точек, геометрических фигур и т. д
Условие — это обстоятельство, от которого зависит нечто другое (обусловленное), что делает возможным наличие вещи, состояния, процесса, в отличие от причины, которая с необходимостью, неизбежностью порождает что-либо (действие, результат действия), и от основания, которое является логическим условием следствия.

----------------------------

На этом месте Иммануил Кант бы прослезился :ROFLMAO:

хамло )))))

ну ищи дальше )))))
 
Верх