Торговые прогнозы и сигналы от DELETED (euro/usd)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gek

Элитный участник
Спасибо!Вас также!Отличный результат!Работает советник?Невозможно же успеть за сигналами.
 

DELETED

управляющий
работает тс. успевать не обязательно)) есть же автоследование
 

DELETED

управляющий
я знаю где цена будет и тейк там уже стоит а закрыться по идее ниже пика должна так всегда бывает
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я знаю где цена будет и тейк там уже стоит а закрыться по идее ниже пика должна так всегда бывает
...извините,но ниже какого пика?!
2685 нет никакого пика...если не трудно покажите на скрине...а то вроде как тема называется сигналы и прогнозы,до пиков ближайших не близко,а цели у вас по 5-10п-это так должно быть всегда?!
ведь пока вы дадите свой сигнал,то он может быть безполезен для других так как 5-10п может отработаться за несколько секунд.
С Уважением.
 

Tomahawk

Активный участник
Дааа уж ! Действительно "ценный" прогнозик... )))
 

DELETED

управляющий
на сегодня просто устал ждать своих уровней сделки закрыл. выкладываю стейт работы от 2 ночи сегодня по москве
z_81cad6d9.jpg
 

DELETED

управляющий
забыл написать две последние сделки и есть вся торговля за сегодня. те что в зеленой зоне это прошлая сесия пришлось их захватить иначе маленький файл в контакте не вставлялся
 

андро78

Местный житель
забыл написать две последние сделки и есть вся торговля за сегодня. те что в зеленой зоне это прошлая сесия пришлось их захватить иначе маленький файл в контакте не вставлялся

на коммерческой основе сигналы выкладывать собираетесь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх