Торговые сигналы от Lozzoff

IronParker

Новичок форума
Да стоит. И на терминале финама, на демо-счёте, тоже что-то не открывается... Что я не так делаю...
 

Lozzoff

Местный житель
А в журнале есть ошибки? Если у вас 5знак то надо сл 600 делать а тп 400
 

Роман777

Местный знаток
у меня на Альпари все нормально открылось, только время на час назад поменял:?:
 

IronParker

Новичок форума
В журнале ошибок нет. На альпари 5 знаков, но на финаме 4. Сейчас попробую изменить ТП и СЛ
 

Lozzoff

Местный житель
Закрылся по профиту фунт, стоп на евро перевожу в 0, чего и вам советую)
 

Lozzoff

Местный житель
Всё еврик закрылся в нуле, итог +4 процента к депо)
 

Dengar

Прохожий
Приветствую всех. Lozzoff, персональный Привет))) Важную тему ты тут открыл:) Поставил себе тоже этого советника, хочу поучавствовать)))
 

Dengar

Прохожий
Спасибо. Завтра будем ждать от тебя новых сигналов)
 

Lozzoff

Местный житель
Доброе утро всем кто читает утром). На сегодня параметры такие же тока торгуем в сел, соответсвенно trade =2, на всякий случай повторюсь:
trades = true
trade =2
LotSize - Значение не важно если используете автолот
StopLoss = 60
TakeProfit =40
magic = по умолчанию
TradeStartHour = 10
TradeStartMinute = 0
TradeEndHour = 18
TradeEndMinute = 30
AUTOLOT - true
autolotsize = 0.1
BezubitoG = false
Кому нужен безубыток используйте я пока что не использую. Итак торгуем в Сел в 11 часов по мск ровно по двум парам eur/usd и gbp/usd! Для тех кто следит за своими сделками, даю хороший совет:
если по одной из пар ловим тп, то
если на оставшейся паре текущий профит в минусах меняем стоп с 60 на 40
если на оставшейся паре текущий профит в плюсе меняем стоп с 60 до 0
Таким образом мы ограничим себя от лишних потерь. Всем удачной торговли. Если что то непонятно спрашивайте - время еще есть
 

chiga

Активный участник
На сегодня параметры такие же тока торгуем в сел,....Итак торгуем в бай в 11 часов Lozzoff так куда все-таки?
 

Lozzoff

Местный житель
Сориентировался насчет цены, начальная цена сигналов будет 300 рублей в неделю, если прибыль будет расти, то будет расти и цена на сигналы. Я считаю это дешево.
 

IronParker

Новичок форума
Сориентировался насчет цены, начальная цена сигналов будет 300 рублей в неделю, если прибыль будет расти, то будет расти и цена на сигналы. Я считаю это дешево.

Дёшево это или нет, прояснится к концу бесплатной недели.
Что-то евро растёт пока сегодня...
 

Lozzoff

Местный житель
У меня есть некоторые личные правила в торговле. Одно из них: если открылся иди до конца по системе. Не надо сцать получить стоп. Не зря же его вообще нужно устанавливать, так же как тп.
 

Dengar

Прохожий
Привет всем участникам. Жаль на успел сегодня в 11 запустить терминал, ладно в понедельник теперь уже поторгую, по данным сигналам.
 
Верх