Торговые сигналы от Lozzoff

Lozzoff

Местный житель
Фунт закрылся переводим быстрей евру в 0!!:king:
 

Lozzoff

Местный житель
Как бы не было смешно но патерн пятница сбылся! Dodox подтвердит! :) Быть может щас и евру закроем! Прошу больше мои посты с юмором не удалять, юмор нужен для того чтобы снять напряжение от торговли!
 

Вложения

  • Untitled-2 copy.png
    Untitled-2 copy.png
    68,7 КБ · Просмотры: 33
  • ghjuyjp.PNG
    ghjuyjp.PNG
    23,3 КБ · Просмотры: 29

Alex M

Местный знаток
Как бы не было смешно но патерн пятница сбылся! Dodox подтвердит! :) Быть может щас и евру закроем! Прошу больше мои посты с юмором не удалять, юмор нужен для того чтобы снять напряжение от торговли!

А красиво так отработало :)
Прям вообще суппер!
 

Lozzoff

Местный житель
Итог +8 процентов!! Всем приятных выходных!
 

Lozzoff

Местный житель
Сигналы отработаны, у нас в кармане еще 80 пунктов или 8 процентов к депо! Радуемся!
 

Lozzoff

Местный житель
Доброе утро всем кто читает ветку, хотелось бы услышать мнения тех, кто торгует по моим сигналам, есть ли такие вообще, есть ли смысл вести ветку дальше? Сегодня будем покупать евро и фунт, как обычно на открытии лондона в 11 по мск
 

IronParker

Новичок форума
Доброе утро всем кто читает ветку, хотелось бы услышать мнения тех, кто торгует по моим сигналам, есть ли такие вообще, есть ли смысл вести ветку дальше? Сегодня будем покупать евро и фунт, как обычно на открытии лондона в 11 по мск

Смысл конечно есть. Наверное люди пока присматриваются)
 

Howlin

Прохожий
Доброе утро всем кто читает ветку, хотелось бы услышать мнения тех, кто торгует по моим сигналам, есть ли такие вообще, есть ли смысл вести ветку дальше? Сегодня будем покупать евро и фунт, как обычно на открытии лондона в 11 по мск

Lozzoff, продалжай обязательно!!!!!!!!
 

Lozzoff

Местный житель
Демонстрационный период продлится до конца этого года, после я определюсь с ценой на сигналы окончательно, цена будет зависить от количества подписчиков! Сейчас мои сигналы это подарок вам на новый год! С наступающим нг друзья!
 

borgan

Новичок форума
спасибо...конечно ,за подарок.!..я думаю ооочень многие наблюдают..
 

Lozzoff

Местный житель
По фунту взяли стоп, теперь вся надежда на еврик...
 

Lozzoff

Местный житель
Доброе утро всем, сегодня в 11 по мск солим евробак и фунтобак!
 
Верх