Торговые сигналы от TravelerShiva(H4).

TravelerShiva

Заблокирован
GBP/USD, покупка двумя частям по рыночной цене (1.5497), стопы 1.5390 и 1.5040, цели 1.6 и 1.62.
 

jksmirnoff

Местный знаток
В безубыток на каком уровне предполагает переносить ваша система или стоп не трогаем?
 

st2050

Гуру форума
Здравствуйте.
Я тоже торгую на Н4. Поэтому вопрос: картинок не будет, только буквы? Так не интересно. Давайте с картинками, тогда можно будет включиться.

Кстати, вот по фунтобаксу, у меня тоже бай. Но на истину не претендую, конечно.

 
Последнее редактирование:

TravelerShiva

Заблокирован
GBP/JPY покупка 188.04 ( рыночная цена), стоп 186.85, цели 191, 200. По достижению первой цели либо фиксация, либо стоп в б.у.
 

TravelerShiva

Заблокирован
В безубыток на каком уровне предполагает переносить ваша система или стоп не трогаем?

Больше нравится интрадей, там всегда короткие стопы и быстрый перенос в б.у. Но так как даю только Н4, не мельчу, чтобы всё фиксировалось, торгуем как бы геометрию, без фундаментальных идей. Убыточных сделок всегда больше, плюс даёт разница стопов и потенциальных профитов. Статистику сигналов буду считать только по первым целям.
 

TravelerShiva

Заблокирован
Здравствуйте.
Я тоже торгую на Н4. Поэтому вопрос: картинок не будет, только буквы? Так не интересно. Давайте с картинками, тогда можно будет включиться.

Кстати, вот по фунтобаксу, у меня тоже бай. Но на истину не претендую, конечно.


Может быть будут позже, лень рисовать...
 

TravelerShiva

Заблокирован
AUD/USD покупка двумя частями по рынку ( 0.7701), стопы 0.7640, 0.7580. Цели: 0.82 и 0.88
 

TravelerShiva

Заблокирован
Проторговали его хорошенько в этом районе, значит покупочки есть, да и когда ещё такая маза будет, продать с таким риском и таким потенциалом....
 

TravelerShiva

Заблокирован
Серебро очень заряжено, конференция FOMC поможет принять решение этому инструменту.
 

TravelerShiva

Заблокирован
Стоп по серебру в точку входа ( 16.02), высвободившиеся риски скоро куда-нибудь перенаправим, позиция хуже остальных стартует...
 

TravelerShiva

Заблокирован
USD/CAD продажа по рынку (1.2253), стоп 1.2315, цель 1.2050, на уровне 1.22 стоп в точку входа.
 

asd66

Местный житель
Евро - йена хороший вход от 135,20 до 137,80 ( первая цель ) и до 138,10 ( вторая цель ). На этой недели должна быть отработка.
 
Последнее редактирование:

asd66

Местный житель
Покупаем USD/JPY тейк 124,00. На этой недели должна быть отработка.
 
Верх