Торговые сигналы от TravelerShiva(H4).

asd66

Местный житель
Продаём USD/CAD тейк 1,2230 На этой недели должна быть отработка.
 

TravelerShiva

Заблокирован
Извините меня. Чтоб не засорять вашу ветку перешёл в другую http://forexsystemsru.com/torgovye-signaly-foreks/67435-ischu-pribyl%60nye-signaly-2.html
:) Да ничего, пишите где хотите, в интернете демократия, просто говорю о том, что эффективность и результативность сигналов невозможно оценить без уровня стоп приказов. Как говорится : "Цена точно пойдёт, но через какие низы или верхи?"
 

TravelerShiva

Заблокирован
AUD/USD покупка по рынку (0.7440), стоп 0.7390. Первая цель 0.77, на уровне 0.7550 стоп в точку входа.
 

TravelerShiva

Заблокирован
Стоп неправильный по ауду выставил, надо было ближе, либо дальше за локальным лоу, а так, модель не сломлена, а стоп сработал.

Перезаход:

AUD/USD покупка по рынку (0.7420), стоп 0.7360. Первая цель 0.77, на уровне 0.7550 стоп в точку входа.
 

TravelerShiva

Заблокирован
шортим USD/CAD под фундамент, против тренда. по рынку 1.2976, цель 1.2620, стоп 1.3050.
 

TravelerShiva

Заблокирован
Скоро GBPху можно брать, пока ждём формирования основания на коротких тф...
 

TravelerShiva

Заблокирован
GBP/USD покупка по рынку (1.5546), стоп 1.5480. Цели 1.59,1.63. На уровне 1.57 стоп в точку входа.
 

TravelerShiva

Заблокирован
Сегодня под ФРС золото может стрельнуть, предпочитаю бай, конкретного входа нет, но думаю внутри дня или на самих качелях можно войти в рынок в расчёте на хорошую прибыль.
 

TravelerShiva

Заблокирован
эх стоп бы чуть пониже и былоб все красиво))))

Да вроде-бы ничего красивого :) Лось как лось, да и "эх" это рабочий момент, убыточных сделок в моей торговле всегда больше.
Видели сегодня AUD/USD? Вот если откат дадут, надо брать, на чувтсво конечно полагаться не стоит, но ощущение что тренд сменится.
 
Верх