Торговые сигналы по ручной ТС от Pathfinder!

Pathfinder

Местный знаток
А в чём в данном случае произходит перегрев депо если ТП=примерно 20-30пп?
Или сделки наверно пересиживаются.
Либо входы "дикими лотами", либо входы одновременно по многим инструментам. Проще говоря не соблюдение ММ.
 

Роман777

Местный знаток
вот стейты автора присланные по моей просьбе, да простит он что я их выкладываю для общественности, но так будет нагляднее
 

Вложения

  • 1 (1).JPG
    1 (1).JPG
    47,8 КБ · Просмотры: 160
  • 2 (1).JPG
    2 (1).JPG
    61 КБ · Просмотры: 151
  • Снимок1 (1).jpg
    Снимок1 (1).jpg
    142,5 КБ · Просмотры: 265
Последнее редактирование:

Pathfinder

Местный знаток
Очень похоже на индикатор Фурье... А по переломам просто ставит горизонтальную линию.) - в алгоритме анализа и моделирования присутствует часть Сингулярно Спектрального Анализа, но только часть, есть еще и "исторические повторы", и нейросетевой сканер паттернов, и прочее-прочее-прочее.

По стейту - нет ни одной убыточной сдеки, значит скорее всего нет стопов, а по скрину с терминала, если посчитать сделки, то стейту не более 3-5 дней..)) -стейт за более длительный период, и практически все позу были со стопами и траллом.

Тут, господа, нужен оникс-мониторинг, чтобы увидеть.... линию свободных средтв, то есть эквити, если уж стопов-то нет...)) - сделаем

Сигналы без указаний уровня стоп-лосса и тейка, и других рекомендаций по сопровождению позиции - ничего не стоят, поверьте.. А по истории потом, как два пальца обоссать, написать ооооп-ля, тут можно откатик было взять 60 пипсов, а вот тут можно 20цаточку без просадочки..))) А если вдруг поза просела - то можно спокойно написать, да че там...я там фиксанул 20 пипсов убытка..,а вы, мол, нет?? Ну и дураки - стоп на ваше усмотрение))) - заранее оговорено, что я указываю уровень входа, а выход на усмотрение трейдера, поэтому выше и писал, что "интересны" опытные трейдеры, которые умеют торговать и могут самостоятельно принимать решения.Тем более трейды сопровождаются он лайн.
Я сам 6 месяцев бесплатно сигналил на fxmaile и было порядка 450 подписчиков...Потом как-то захлебнулась инициатива, времени не хватало..

Если я доверяю своей ТС, то стопы скорее нужны для инвесторов :investor:, а не для меня :broker:. В крайнем случае можно просто локировать позу, что бы не портить статистику!
 

Вложения

  • ф1.jpg
    ф1.jpg
    175,3 КБ · Просмотры: 162
  • ф2.jpg
    ф2.jpg
    147,5 КБ · Просмотры: 135
  • ф3.jpg
    ф3.jpg
    96,3 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вот только совсем не понятно зачем было замазывать обьём лота?
Наверно есть что скрывать.
Спасибо конечно за инфу,но я мимо.
Очень попахивает хитростью.
 

Pathfinder

Местный знаток
Вот только совсем не понятно зачем было замазывать обьём лота?
Наверно есть что скрывать.
Спасибо конечно за инфу,но я мимо.
Очень попахивает хитростью.
Вы думаете есть подвох :idea:в том, что я скрыл лоты? Поверьте, хитрости тут нет. Тем более здесь публикуются результаты анализа. Не надо делать скоропостижных выводов!
 

Роман777

Местный знаток
ребята, давайте не устраивать очередной балаган, никого не не хочется ни защищать ни выгораживать, прошлое есть прошлое, нарисовать красивые стейты при современных технологиях не составит труда(был грешок и у самого)))) и человек ничего вроде и никому не впаривает, хочешь - пользуйся, хочешь - гуляй... А скрывать у каждого наверно есть что, и от промахов вряд ли кто застрахован особенно на Форе... Будем смотреть на результаты, тем более никакой предоплаты, а по результатам уже и суд судить... На моей памяти многие успешные трейдеры уходили с сигнальных веток из за пары базарных бабок которые и сами нифига не могут и других рады опустить...
 

Pathfinder

Местный знаток
ребята, давайте не устраивать очередной балаган, никого не не хочется ни защищать ни выгораживать, прошлое есть прошлое, нарисовать красивые стейты при современных технологиях не составит труда(был грешок и у самого)))) и человек ничего вроде и никому не впаривает, хочешь - пользуйся, хочешь - гуляй... А скрывать у каждого наверно есть что, и от промахов вряд ли кто застрахован особенно на Форе... Будем смотреть на результаты, тем более никакой предоплаты, а по результатам уже и суд судить... На моей памяти многие успешные трейдеры уходили с сигнальных веток из за пары базарных бабок которые и сами нифига не могут и других рады опустить...
Спасибо за поддержку. Это правильно, давайте объективно судить - по результатам.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вы думаете есть подвох :idea:в том, что я скрыл лоты? Поверьте, хитрости тут нет. Тем более здесь публикуются результаты анализа. Не надо делать скоропостижных выводов!

Ни чего не имею против, и если торговля и дальше будет идти прибыльно лично я буду только рад.Любая система приносящая даже не большую,но стабильную прибыль это уже отлично.
Но вы прекрасно понимаете что прежде всего в нашем не лёком ремесле нужно минимизировать риски,и брать возможную прибыль.
 

Роман777

Местный знаток
Ну да ладно... Каждый крутится как может)))
У меня вопрос к автору, вы даете прогнозы только по мажорам или можно индивидуально заказывать прогнозы по торгуемым заказчиком инструментам?
В частности интересуют металлы и некоторые экзотические пары и кроссы. Не могли бы вы сделать прогноз по золоту и серебру на завтра в качестве ознакомления?
 

Pathfinder

Местный знаток
Ну да ладно... Каждый крутится как может)))
У меня вопрос к автору, вы даете прогнозы только по мажорам или можно индивидуально заказывать прогнозы по торгуемым заказчиком инструментам?
В частности интересуют металлы и некоторые экзотические пары и кроссы. Не могли бы вы сделать прогноз по золоту и серебру на завтра в качестве ознакомления?

Прогнозы для клиентов как правило делаю на 10-ти инструментах. Если заказчик желает иметь в своем арсенале модель какой-либо другой ликвидности, это не проблема, он заранее сообщает название "бумаги" и тайм фрейм.
Добро, ближе к вечеру я опубликую данные по золоту и серебру.
 

track

Почетный гражданин
так вы профессионально занимаетесь форексом ?
 

Pathfinder

Местный знаток
так вы профессионально занимаетесь форексом ?

Я профессионально занимаюсь моделированием ситуаций, т.е. прогнозами, сейчас в основном работа ведется над точностью прогнозов, своевременной их подачей, потому что пользователи находятся почти во всех концах света.. работаю практически круглосуточно, реально торговать не всегда получается, естественно опыт в торговле есть и без него здесь никак... А торгуют по моим сигналам многие и на многих площадках, и благодарны все включая новичков и профессионалов....
 

Роман777

Местный знаток
а у меня австрал из прогнозов по подписке отработал на ура :ta:
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    43,6 КБ · Просмотры: 157

klass77

Новичок форума
Здравствуйте. Сигналы отличные- Вы молодец, как с Вами можно связаться (только не скайп)и оформить подписку..
 
Верх