Торговые сигналы по ручной ТС от Pathfinder!

Roman22

Активный участник
Добрый день уважаемый автор! Если не ошибаюсь на фхмейле видел вашу рассылку с помощью советника - какова её судьба?
И если несложно могли бы для анализа показать вчерашние уровни.
Спасибо.
 

Pathfinder

Местный знаток
С понедельника я планирую подписчикам вместе с прогнозами давать пароли от счета. Так будет более удобно использовать информацию как по шаблонам, так и по входам. ...ну и наверное копир.
 

Roman22

Активный участник
С понедельника я планирую подписчикам вместе с прогнозами давать пароли от счета. Так будет более удобно использовать информацию как по шаблонам, так и по входам. ...ну и наверное копир.

И это правильное и очень хорошее решение!
 

Pathfinder

Местный знаток
Добрый день уважаемый автор! Если не ошибаюсь на фхмейле видел вашу рассылку с помощью советника - какова её судьба?
И если несложно могли бы для анализа показать вчерашние уровни.
Спасибо.

Советник работает ОТ этих шаблонов. За судьбу не скажу, в основном все с рынка входят. Вчерашние уровни снес, я уже не храню статистику (ее и так на собиралось за 3 месяца), извините.
 

Butanik

Прохожий
Получил от Pathfinder сигнал по скайпу! Заработал более 8500руб.!!!!!!! Я за подписку!!!
 

master1964

Новичок форума
Спасибо

Поторговал 4 дня на платной подписке Следопыта. Точность входов и качество поддержки (онлайн) просто шокировало. Такого пока нигде не встречал. За 4 дня поднял депо на 70 % . Завтра пойду и куплю себе новый ноутбук. Следопыту огромнейшее спасибо и пожелания всяческих успехов. :)
 

zippers

Новичок форума
Что могу сказать... Опытные ребят,приятный коллектив,постоянное общение обсуждение..Соглашусь с верхним оратором такого нигде не видел...И всего 20 долларов в неделю..

Готов платить за такие сигналы и 100 баксов..
 

zjaako

Активный участник
Olli, все правильно, отката не было, но и команды на продажу трейдеры не получили, просто spec инструмент перепутал. Вы уж не обесудьте @}->-

Что-то не понял, помимо рассылки уровней, вы ещё и в рилтайме пишите в скайпе, когда продавать/покупать?
Можно подробнее о процессе?
Из переписки на форуме, я так понял, что возможна коррекция по ходу дня? И эту информацию люди получают в скайпе?
 

Pathfinder

Местный знаток
Что-то не понял, помимо рассылки уровней, вы ещё и в рилтайме пишите в скайпе, когда продавать/покупать?
Можно подробнее о процессе?
Из переписки на форуме, я так понял, что возможна коррекция по ходу дня? И эту информацию люди получают в скайпе?
Да, именно так, при необходимости идет коррекция и сразу отправляется клиенту.
 

Roman22

Активный участник
Добрый день! Сегодня дал заявку на сигналы по скайпу (на ваш логин ruslanko35) авторизации и ответа нет?
 

Kofeman

Новичок форума
Ребят привет всем!
Я начинаю только торговать на форексе (3 месяца ужо как) но уже затянуло это дело по уши! Случайно наткнулся на этот форум и на эту ветку. Pathfinder просто красавчик (судя по отзывам и скринам). Я тоже бы хотел получать его сигналы, но не понял как подписаться (т.к. до этого подписок таких не делал). Объясните пожалуйста на пальцах как оформить подписку, скока платить как платить.
 

mak$im

Интересующийся
а возможно получать сигналы на почту? Я не всегда за монитором и не хотелось бы пропускать сигналы. А с почты у меня смс-оповещение о новых письмах. Нетбук всегда сс собой. Но розетка не всегда рядом. И я бы мог при получении смс, читать почту и открывать сделки.
 

ppvic

Активный участник
Ребята, вы хоть на даты последних сообщений в теме смотрите, что-ли...
Развесили ушки.
:)

ЗЫ. А вообще, что-то там есть еще, похоже:
http://forexsystemsru.com/503349-post47.html
 
Последнее редактирование:
Верх