Торговые сигналы Rename

Rename

Активный участник
ну а вчерашние сигналы...лично у меня весят досих пор.....и я думаю придут к своему логическому завершению.....(на инвесте же в ноль поотбивало..ну и хрен с ним...чужими деньгами я не рискую!)
 

Вложения

  • 2011-07-07_095734.jpg
    2011-07-07_095734.jpg
    8,5 КБ · Просмотры: 40

Rename

Активный участник
вот такие Сигналы сегодня по ДэйСканнеру.
выходил из дома поэтому постю с запоздание - но они в минусе всё ровно сейчас....
Замечу что моя система дала сигнал в 9 утра audUsd buy (я его выше сигналил)....(по Дэй сканнеру в 10 зашли)
и в 5 часов скорее всего так же будит сигнал UsdChf buy ,как у дэй сканнера....(лично я уже вощёл в сделку ).....
к USDCHF СЛ и ТП примерно 500....точно будет видно в 5 ...
 

Вложения

  • 2011-07-07_155458.jpg
    2011-07-07_155458.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Rename

Активный участник
УХ какой Север мы получили ! ) Chf так вообще улетела! если вниз не пойдёт сильно то в итоге получиться сделка на больше чем +1000 .я СЛ и ТП не ставил на Чеф. и советую убрать если кто поставил вдруг....точные СЛ и ТП скажу в 5 часов....
 

Rename

Активный участник
если вдруг у кого то со вчера открыта с jpy сделка...хотя она вчера коснулась ТП....(но лично у меня ДЦ меня наепал и не закрыл сделку !) - там уже обратный сигнал формируеться! закрыть её надо ...
а вот УСД так и дойдёт....я за теми слежу - СЛ в ноль на всякий случай....
 

Rename

Активный участник
По ДэйСканнеру закрываем сделку....
я же закрываю половину лотов на своих счетах в Хорошем Плюсе!!!!....СЛ ставлю в ноль...и жду 5 часового сигнала....если он мне не понравиться то закрою всё...
если будит номральный то скажу СЛ и ТП
(скрин за сегоднешнее число...и одна сделка ещё весит в плюсе...)

подазреваю рост Chf дальнейший....
 

Вложения

  • 2011-07-07_155458.jpg
    2011-07-07_155458.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Rename

Активный участник
ну как я и предполагал сигнал в 5 получился на Чеф....
сл и ТП поставил как на скрине....

по ДэйСканнеру:
у нас еще одна пара висит... ждём минимум 50пп
4.58% уже есть за сегодня ! еще столько же и на сегодня хватит!

ну согласитесь по ДэйСканнеру красиво сделку сделали !! я доволен ! и подписчики мои так же получили её через Биржу Сигналов!Кстати я наладил продажу сигналов по ДэйСканнеру.... ! торговля Автоматическая...вам даже не обязательно быть у компьютера.....
 

Вложения

  • 2011-07-07_170314.jpg
    2011-07-07_170314.jpg
    12,3 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

krendel38

Активный участник
Кстати я наладил продажу сигналов по ДэйСканнеру.... ! торговля Автоматическая...вам даже не обязательно быть у компьютера.....

Ааааа...ну если по ДэйСканнеру, то конечно совсем другое дело! Тут никто даже сомневаться не будет и все стройными рядами, под весёлый марш весёлого оркестра, чеканя шаг и неся транспаранты, пойдут подписываться на сигналы. Какие там 30000 в месяц, что вы, 3 млн , вот к чему всё идёт, дэйсканнер же, как тут пройти мимо...
 

Rename

Активный участник
Детям ,которые являются обиженными на весь мир "трэйдерами"....не состоявшемся на форексе...просьба внимательнее читать мои посты. думать что пишете. а желательно проходить тему мимо....
а я буду дальше доказывать в этой теме уверенный профит моих сигналов по обоим системам!
и хватит зависти и баттхера в мою сторону...вы лучше наблюдайте за моими сигналами ....
 
Последнее редактирование:

krendel38

Активный участник
Великий "трэйдер" , судя по вашим многочисленным и смешным ошибкам в постах, а также оборотах речи, я раза в 2 старше вас . Видимо, даже мой сын старше вас, а ему 20 лет. Это во-первых. Во-вторых, наблюдать за сигналами я даже не собираюсь. Первая заповедь торговли - никому не верь. В-третьих, система , приносящая стабильный заработок в доказательствах не нуждается. Её обычно прячут и никому не показывают. Ну и в-четвёртых, вы в каждом посте упоминаете какойто "дэйсканнер" . Если бы вы немного напрягли интеллект, то поняли бы, что мой предыдущий пост - сарказм, по причине неясности, что такое этот пресловутый "дэйсканнер", почему и каким образом он выдаёт сигналы и почему этим сигналам ктото должен верить. Надеюсь разжевал и всё понятно и доходчиво разъяснил ?
 

Rename

Активный участник
я понял ваш сарказм....
в данной ветке я даю сигналы по двум системам....
моя МТС
и ДэйСканнер(DayScanner) (это название системы) по этой же системе началась продажа сигналов через биржу сигналов....
я никому системы и не собираюсь показывать(я не собираюсь рассказывать как они работают! ни в коем случае)...я лишь показываю их сигналы....
могу только сказать что аналогов новой системе -ДэйСканнер -нету !
я даже не буду называть стоимости этих систем....
за три странички(1.5недели) помоему только 2а моих сигнала закончились Лузом....
если вы не собираетесь следить за моими сигналами....идите куда подальше...в соседнее темы....и не засоряйте мой топик!не разводите флудильню...
хватит завидовать реально успешным трейдерам...лучше используйте мои сигналы и радуйтесь жизни:)
 
Последнее редактирование:

Rename

Активный участник
кстати вы даже не представляете сколько на этом форуме достойных людей оказалось!!...инвесторов с хорошими суммами..... реально достойных Трейдеров с которыми мне удалось пообщаться с момента основания моей темы....!....адекватных клиентов. и просто интересных людей которые интересуются моей торговлей....
огромное спасибо и низкий поклон форуму ! с удовольствием буду дальше вести свою ветку ! надеюсь форум не против ? ))

у меня появился ещё один компаньон , с которым мы будем вскоре запускать наш портал по продаже наших сигналов по трём системам ! вы даже себе представить не можете на сколько успешно он торгует....стэйты с реальных счетов за 8 месяцев доказывают это!
но если я сделаю анонс продажи сигналов ещё и по его системе то вы вообще сума все сойдёте ))) баттхер будет невооброзимый) поэтому мы чуть чуть подождём пока вы успокоитесь ..и начнёте верить своим Хэйтерским глазкам ) ведь 50% в неделю это более чем реально!
Шире глаза народ! сигналы в реальном времени вам поступают !как вас можно обмануть ??? мониторинг на биржах торговых сигналах начинает работать!.....вскоре мониторинг через Оникс сделаю....!
 

Rename

Активный участник
а тем временем....
Утренний сигнал audUsd с 40 поста. который был в 9 утра но я опубликовал в 9-40 (так как домой прищёл только - но мы открылись в хорошей точке!)
подходит к своему логическому завершению....
у меня уже зелёный цвет в МТ загорался:)

а вчерашний сигнал GbpUsd...
весь день ему чуть чуть не хватало до ТП! (на трёх свечках близко был)....
МТС неуверенно показывает Юг....
ну просто СЛ в ноль поставим и не будем париться.....(тем более сегодня мы профит хороший за день получили ! зачем нам жадничать ! правильно ? !)

съезжу помыть машину ...минут 40 сигналы вести не буду....но там и так всё понятно...а новых не ожидается.....
 
Последнее редактирование:

Rename

Активный участник
А сколько !? :oops:

Если можно, хотелось бы знать точную цифру.
в аське отвечу как увижу тебя онлайн )

какая стоимость Ваших сигналов?
30$ в месяц ! это для начала.... чтоб любой мог убедиться в профитности сигналов !


уезжаю...буду завтра часов в 12....
скорее всего по ДэйСканнеру сигналов не будет...ну если что то достойное будет то мой помошник откроет сделки (это для подписчиков).....
по моей МТС в пятницу не торгую особенно....
 
Последнее редактирование:

Rename

Активный участник
только в город прилетел ....

успешно,как и обычно!, по закрывались сделки в моё отсутствие....(обе я сигналил вовремя ,когда и сам заходил....поэтому если кто хоть с 0,01 лотом заходил - ГЦ вас:)

ЗЫ: по GbpUsd
в 52 посту я писал про дружное Сл в ноль...
пара на 59306 закончил спад свой.....
ну я ТП 59282 прогнозировал ) ( ещё в 26 посте , 06.07.2011,в 13:00 мы эту сделку открывали.....)
на самом деле если у кого нибудь есть адекватные индикаторы,и небольшой опыт , то можно было и догадаться закрыть сделку близко к ТП ) если б я мониторил - яб сто процентов это сказал.....!!!(тем более пятница....)
ну это не беда....ведь все остольные сделки за неделю у нас Профитные ! ( которые СЛ в нуле поотбивали я не считаю впринципе!)

(самой красивой сделкой за неделю стала сделка по сигналу ДэйСканнера на CHF ! Вошли перед сильным движением на север и вышли практически на Пике свечки....после чего был небольшой спад но с дальнейшим подъёмом.....! а самой профитной сделкой за неделю получилась сделка в которой я связал показания ДэйСканнера(вход был по ним!) и своей МТС(от которой я сообщил СЛ и ТП )....по этой же паре ! +930 . в итоге Дэй сканнер дал нам фору на эту сделку - относительно моей МТС в 300....)
 

Вложения

  • 2011-07-09_095326.jpg
    2011-07-09_095326.jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Rename

Активный участник
подписка на мои сигналы полностью автоматизированная ! вам не обязательно быть у компьютера чтоб копировать мои сигналы - главное чтоб ваш компьютер был включён....сигналы копируются автоматически....
 

Rename

Активный участник
вступайте в мою группу вконтакте....
Вход

как только администрация ФорексСистемса свяжется со мной (как я их просил)...и даст добро на мою деятельность )....сделаю таргетинговую рекламу на группу на большое кол-во человек.....(хотя контакт не разрешает подобное ,т.к реклама быстрого заработка ,но я знаю как это обойти :)
 

Rename

Активный участник
ПРОСЬБА МОДЕРАТОРА УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ ! Я СЛУЧАЙНО ПРОДУБЛИРОВАЛ предыдущее....:((
 

Rename

Активный участник
на МайДигиТрэйд забагало систему ненмого....!(буду связываться с хозяевами сайта и разбираться)
у меня был выключен копир сделок в пятницу на портал...(сегоднй я его включл и умал что сделки открытые с пятницы не будут сокпированны туда...а они скопироваллись..при открыты на сайте 09.07.2011 09:22 !!! это же полный бред !!!
и открылись они 10ю лотами как и вначале !(а вначале я сделал ошибку и выставил лот в 10 раз больший ! потом исправил..но на сайте видемо осталась инфа о том лоте и когда я запустил сгеодня МТ то криво всё ёпт скопироваллось !)

Вот как сделки выглядят у меня...!!
 

Вложения

  • 2011-07-09_143819.jpg
    2011-07-09_143819.jpg
    12,1 КБ · Просмотры: 49
Верх