Торговые сигналы Rename

Aleks31

Почетный гражданин
Какое лучше ставить отклонение в пунктах от цены открытия Вашего ордера?
Как долго сингал копируется в терминал?
 

Rename

Активный участник
Какое лучше ставить отклонение в пунктах от цены открытия Вашего ордера?
Как долго сингал копируется в терминал?
от пары сикунд до 30 ...когда как...
давайте такие вопросы в скайпе или аське обсуждать......
 

Rename

Активный участник
ПОДСКАЖИТЕ

собираюсь открыть счёт более чем на 300,000 $
подскажите в ЛС....в какой конторе это можно безпроблематично сделать ? безлимитный вывод средств - без задержек ежемесячно....
ввод денег и т.д и т.п
в какую то забугоркую контору идти наверно....
 

Gromozek2011

Новичок форума
Rename День добрый ,конкретно здесь _http://www.ac-markets.com Это очень толковый брокер. Сам там торгую уже не первый год и вам рекомендую. У них нет и не будет этих долбаных нюансов с выводом денег ,там всё по серьёзному ,не то что у наших кухонь(.
Это реальный брокер с которым можно и нужно работать !
 
Последнее редактирование модератором:

va02

Новичок форума
Rename
У меня такой вопрос: если у меня на некоторое время пропала связь с интернетом, а за эти 2 мин был сигнал с выставлением ТР или SL , или произошло закрытие ордера, то у меня этот ордер может зависнуть надолго или пока не придет Коля Моржов? Какой выход из этой ситуации у Вас есть?
 

track

Почетный гражданин
а есть детализированный стейтмент, с названием брокера, надписью реал и тд и тп ?
серьезный такой стейтмент, как принято обычно
 

Роман777

Местный знаток
парни, не заморачивайтесь, чел хотел по быстрому денюжек срубить по сигналам какой то левой системы с тремя индюками от Пикассо)))))))) может слился уже и в запой ушел....
 

Rename

Активный участник
Rename
У меня такой вопрос: если у меня на некоторое время пропала связь с интернетом, а за эти 2 мин был сигнал с выставлением ТР или SL , или произошло закрытие ордера, то у меня этот ордер может зависнуть надолго или пока не придет Коля Моржов? Какой выход из этой ситуации у Вас есть?

так как торговля долгосрочная - не страшно если вы зайдёте в рынок даже с 5 минутной задержкой....
 
Последнее редактирование:

Руфус

Новичок форума
хех - скрин графика неочём - слабо дитэйлстатмент выложить с долларового счёта?
у меня стратегия по 200-300п даёт и сигналы один в один по 4х часовой свечи и что? сколько вы просите за свою систему? 100500?=)

за свою я просил 4000 уе - дык она много приемлемая - подходит и к бинарии и ко многому другому помимо торговли на форексе

Rename
У меня такой вопрос: если у меня на некоторое время пропала связь с интернетом, а за эти 2 мин был сигнал с выставлением ТР или SL , или произошло закрытие ордера, то у меня этот ордер может зависнуть надолго или пока не придет Коля Моржов? Какой выход из этой ситуации у Вас есть?

для бесперебойного соединения с интернетом есть простая штука - ви пи эн сервера - 10 баков в месяц за обслуживание удалённого рабочего стола с 1Гигом памяти
запустил МТ и забыл о дисконнектах вовсе

так как торговля долгосрочная - не страшно если вы зайдёте в рынок даже с 5 минутной задержкой....
4ёх часовая свеча у вас долгосрок?......не муторно ли для чела который хочет пополнить дэпозит на 300к баков???
что то вы запутались молодой человек......
 
Последнее редактирование модератором:

Руфус

Новичок форума
ща точно что то буит.............

ну..вот как то так.....подобных сигналов в месяц от 5 до 12. и как видите явно не по 150п =)
по данной системе предоставляю тоже сигналы
 
Последнее редактирование:
Верх