Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

devlan

Активный участник
Да на почту. Одно с поздравлениями, второе с данными.
А WebMoney у меня тоже появился. Так, что если удастся что-то заработать будем надеяться, что проблем с выводом не будет. Я думаю 90% форумчан работают через эту систему. Самая быстрая и малокомиссионная :)
 

devlan

Активный участник
Да действительно есть свои сложности при открытия счёта, сам в субботу ещё пытался открыть может что не так сделал, но до сих пор не выслали мне номер счёта, может у них это просто поболее времени занимает.
А по поводу вывода. Webmoney есть! У них на главной странице значок видел.

Мне пришлось высылать копию заграна и обычного паспортов + отправил квитанции об оплате ком.услуг, но у них была давность более полугода пришлось отсканировать последние и заново отправлять и на сайте и по почте менеджеру. Незнаю что помогло
 

Blessed

Новичок форума
Ещё конечно нужно сказать, что нужно хоть немного понимать английский. У них на сайте хоть и есть "типа" русский но только на заглавия и всё.

Скажите а как вы с менеджером связались? А то я что то не могу найти как это сделать?
 

senya p

Активный участник
Она Liuba Guivan сама написала мне на почту, представилась моим менеджером и если будут какие вопросы обращаться к ней
если хотите быстро до нее добраться пишите в их нем чате там она тоже отвечает,по почте она не охотно отвечает.
 

Юлия

Главный редактор
Поговорила с куратором. Она предложила победителям прислать документы по почте: [email protected]. Обещала, что в этом случае счет будет открыт за 15 минут.

Василий55 и участник 3005 также могут открывать для себя счет, компания награждает их бонусом в размере 500$ на 90 дней.
 

Blessed

Новичок форума
Номер счёта 3408
Всем Спасибо за конкурс! В особенности компании AFBFX и Юле!!!
ps ждём зачисления призовых!
 

nonna

Интересующийся
поздравляю победителей конкурса,но вопросы остались- раз у меня появились из ниоткуда убыточные сделки, причем задним числом, уместно допустить что у кого то появились профитные и все это обман
 

nonna

Интересующийся
и это меня успокаивает, и я жду нового конкурса где меня, я надеюсь не сольют без причины
 

Юлия

Главный редактор
Приглашаю вас принять участие в последнем конкурсе этого года на нашем форуме «Битва трейдеров за 500%» с компанией NordFX. Битва за исключительно реальные призы.
Призовой фонд: 1775$.
Максимальное количество конкурсантов: 350.
Правила и регистрация
 

Blessed

Новичок форума
Кому-нибудь зачислили призовые? Юль или Вам известно что-нибудь по этому поводу!
Или кто-то может что узнавал.
 

Юлия

Главный редактор
Нет, не известно. В понедельник попробую уточнить.
 

Юлия

Главный редактор
Кстати, нет данных от трейдеров:
travellier
Insect
3005

на получение приза. Ждем вас!
 

devlan

Активный участник
Юлия! Вам удалось что-нубудь узнать по поводу призовых? Ведь счёт уже неделю как открыт а пока тишина. Оно конечно большой роли не играет - неделей раньше неделей позже, ведь ограничение - 90 дней на работу с ним. Но всё-таки тишина напрягает
 

Юлия

Главный редактор
Пока мне удалось узнать только то, что ничего не начислили. Буду и дальше куратора беспокоить по этому вопросу.
 
Верх