Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

alexboy

Новичок форума
Пока мне удалось узнать только то, что ничего не начислили. Буду и дальше куратора беспокоить по этому вопросу.

всё таки хорошо, что я слил свой счёт, теперь хоть голова болеть не будет, что может и призовых не будет и вовсе:-(. но всё равно желаю всем, чтобы им начислили призовые!!!:)
 

Юлия

Главный редактор
Ну что вы так скептичны? Мы уже выяснили, что у компании все сложно поворачивается и двигается. Вопрос мне обещали решить завтра. Ну или хотя бы конкретизировать, почему происходит задержка.
 

ansol

Местный знаток
Если начислят после НГ, то даже лучше - перед праздниками хреновая торговля, а так будет чистых 90 дней в новом году.
А тянут - наверное сисадмину сервера наказание розгами назначили за глюки сервера :) Как у него пройдет, так сразу и начислят!
 

alexboy

Новичок форума
Ну что вы так скептичны? Мы уже выяснили, что у компании все сложно поворачивается и двигается. Вопрос мне обещали решить завтра. Ну или хотя бы конкретизировать, почему происходит задержка.

я думаю, что всё будет классно и награды найдут своих героев!!!:)
 

travellier

Интересующийся
Зарегистрировался у них на сайте. Отправил документы, только без квитанции( не думал что это обязательно) долгое время тишина. Отправил квитанцию, она им не понравилась. сегодня отправил другую, надеюсь завтра откроют счёт!
 

cukundur

Новичок форума
это потому что распределение призов не совсем правильно произошло:)
 

travellier

Интересующийся
это потому что распределение призов не совсем правильно произошло:)

Да не то слово! Разговаривал с ними сказали что на дополнительный бонус я могу не рассчитывать(((
У компании это был первый их проводимый конкурс, так что в принципе понять можно
 

traiding

Новичок форума
Ребята !!!! Скажите деньги поступили на счет победителей или до сих пор ждете?
Просто интересно стало.
 

Alexey11

Новичок форума
Не участвовал в этом конкурсе. Почитал про все траблы: воскрешение минусовых закрытых ордеров уже в плюсе, появление открытых в минусе (которые были закрыты, как я понял, в плюсе), теперь про трудности при открытии счетов призёрами. Ужас !!! Такое ощущение, что они просто смеются над нами-трейдерами.
Думаю, что даже при получении призов, потом будут проблемы в торговле и выводе средств. Раз уж такой сервис показательный ! Ведь конкурсы проводят для того, чтобы показать свои отличные (хотя бы хорошие) условия торговли, качество сервиса и работу поддержки.
Всем призёрам искренне желаю получить и приумножить призовые ! Несмотря ни на что.
 

progo

Гуру форума
Мне вот интересно, почему компания с таким мощным призовым фондом не организовала конкурс на более известном ресурсе?
Я думаю потому, что там участвовало бы не менее 4000 человек со всего мира. И после такого косяка (невыплата призовых) уже бы все форумы во всех странах кипели, и на них столько грязи полилось, что после этого вряд ли кто захотел открыть счёт в их конторке :rolf: Я офигею если они вообще всё отменят и ни кому, ничего не выплатят. Я лично состряпаю статейки по этому поводу (не поленюсь) на самых известных форумах интернета, хотя на приз и не претендую :)
 
Последнее редактирование:

Insect

Интересующийся
Так и не понял, вхожу ли я в число призеров по результатам разборок (и получат ли призеры призовые), если да - то номер моего счета в AFBFX - 3450.
 

Юлия

Главный редактор
Сегодня разговаривала с куратором, мне сказали, что в ближайшее время будут начисления. Причину задержки объяснили отъездом менеджера.
Переспросила еще раз только что, говорят, что все начислено. Призеры, подтвердите!
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
И вот мы вновь ждем завтрашнего дня. Но все точно получится!
 

Nata123

Интересующийся
призовые начислили! Всем спасибо и удачи в торговле!
 
Верх